Гость
Статьи
Миома матки

Миома матки

Диагноз: множественная миома матки в июне 2012 года- узи матка размерами 55*38*53; три м\мышечных узла от 18 мм и менее и один с\серозный узел 12 ммконец августа 2012 - узи матка 47*37*48 мм; один с\серозный узел 18 мм, шесть гипоэхегенных интерстициальных узлов от 12 мм и менеегормоны крови в норме. результаты от июля 2012 годагистероскопия от 30.08.12- патологии не выявленогистологическое исследование от 30.08.12- полип эндометрия базального типа, эндометрий ранней стадии пролиферациис октября гормональные таблетки Жаниндекабрь 2012 года- узи матка 44*34*45 мм; один с/серозный узел от 22 мм,шесть гипоэхегенных интерстициальных узлов от 13 мм и менее

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего спросить -то хотели?

Гость
#2
Гость

Чего спросить -то хотели?

Наверное просто похвастаться хотела :))

Гость
#3

Уменьшается? Вы ее заговариваете что ли? Продолжайте, может обойдетесь без операции. Я в теме про удаление матки читала, как одна мадам представляла себе здоровую матку и она миома уменьшается. Может и не придется резать.

Евгений
#4

Очень Полезная Вещь для Женщин и Девушек, рекомендую посмотреть - http://indol.ru/8307233

машка
#5
Евгения

Диагноз: множественная миома матки в июне 2012 года- узи матка размерами 55*38*53; три м\мышечных узла от 18 мм и менее и один с\серозный узел 12 ммконец августа 2012 - узи матка 47*37*48 мм; один с\серозный узел 18 мм, шесть гипоэхегенных интерстициальных узлов от 12 мм и менеегормоны крови в норме. результаты от июля 2012 годагистероскопия от 30.08.12- патологии не выявленогистологическое исследование от 30.08.12- полип эндометрия базального типа, эндометрий ранней стадии пролиферациис октября гормональные таблетки Жаниндекабрь 2012 года- узи матка 44*34*45 мм; один с/серозный узел от 22 мм,шесть гипоэхегенных интерстициальных узлов от 13 мм и менее

так что вы делали?что за гормоны? у меня оч похожая ситуация и мне сказали,что только наблюдать

Инна
#6

Оперировалась с диагнозом - миома матки в клинике "Медиленд". Очень переживала по этому поводу мне 42 года, некоторые врачи в поликлинике пугали, что удалят не только миому, но и яичники и матку. Благо, я выбрала действительно потрясающую клинику и врачей, удалили только миому, все женские органы удалось сохранить. Спасибо персоналу и врачам за отношение во время операции и реабилитационного периода!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Миомы, кисты- всё прекрасно лечится, никогда не спешите удалять, вырезать. Вся инфа в *** @virusynet, лучше всего возьмите платную консультацию. Рекомендую!