Гость
Статьи
Странно закладывает …

Странно закладывает уши

Это кошмар, надоело уже! Сначала болела и уши закладывало по-страшному, была у лора, он сказала ждать и всё пройдёт. Ну, в общем, выздоровела и прошло. А теперь опять начинает закладывать, но как-то странно. Я всё и всех слышу, но глухо слышу себя! Говорю громко, потому что кажется, что меня не слышно. Пробовала много раз самостоятельно пробить уши, зажав нос-рот и выдувая через уши... пробило левое ухо, оно хоть щёлкает теперь, но с утра всё равно на время закладывает. Правое не реагирует вообще, такое ощущение, будто мне врезали в правое ухо и оно приглохло. И ведь слышу им всё, а себя глухо... Была у лора, она говорит, что всё в порядке. НО Я СЛЫШУ СЕБЯ ГЛУХО!!! (( Это мощно напрягает. Попробую сходить к другому лору, может там мне сделают продувку. Но, может, у кого-то было нечто похожее? Я уже замучилась сглатывать, пробивать уши голосом и прочее...

Настасья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Настасья

Это кошмар, надоело уже! Сначала болела и уши закладывало по-страшному, была у лора, он сказала ждать и всё пройдёт. Ну, в общем, выздоровела и прошло. А теперь опять начинает закладывать, но как-то странно. Я всё и всех слышу, но глухо слышу себя! Говорю громко, потому что кажется, что меня не слышно. Пробовала много раз самостоятельно пробить уши, зажав нос-рот и выдувая через уши... пробило левое ухо, оно хоть щёлкает теперь, но с утра всё равно на время закладывает. Правое не реагирует вообще, такое ощущение, будто мне врезали в правое ухо и оно приглохло. И ведь слышу им всё, а себя глухо... Была у лора, она говорит, что всё в порядке. НО Я СЛЫШУ СЕБЯ ГЛУХО!!! (( Это мощно напрягает. Попробую сходить к другому лору, может там мне сделают продувку. Но, может, у кого-то было нечто похожее? Я уже замучилась сглатывать, пробивать уши голосом и прочее...

Скорее всего серная пробка у вас.Сходите к другому лору и попросите промыть пробку.

Гость
#2

Пробка элементарно промывается шприцем или клизмой с теплой водой

Шайба
#3

пробку вырастила)))неряха

лена
#4

Это вообще к пробкам не имеет отношения,куры. Вы что,думаете,когда она к врачу ходила и он смотрел уши,он ей бы не сказал? Автрр, у меня тоже так бывает(

GGG!!!!!!!!!!!
#5

у меня зубы мудрости такое вызывали

GGG!!!!!!!!!!!
#6

вся шея даже в лимф. узлах

Таня
#7

Настасья, та же фигня.

Мне 21 год, все детство проболела отитом.

Тоже закладывает и это особенность строения.

Я привыкла.

Через уши не выдувай!

Гость
#8

это тубоотит

Гость
#9

проверьте давление

Ёжа
#10

Возможно, от сосудов. Хотя может быть и пробка. Входите к другому лору.

Гость
#11

Может вы на диете сидите? У меня такое было, когда резко худеть пыталась...

#12

У меня было как последствие простуды - отёк. Тоже плохо слышала, то одно, то другое ухо закладывало. Лор сказал пить тёплое, всегда быть в тепле. Само прошло)

1
#13

и у меня так же... к врачу не ходила, постою послушаю

Гость
#14
Гость

Пробка элементарно промывается шприцем или клизмой с теплой водой

Клизма в ухо это круто))) Берите взрослую, литра на два. чтоб промыло не по-деццки.

Настасья
#15

Извините, что долго не писала, тему почему-то открыли в этом разделе, хотя писала в "обо всём". Значит, такое бывает у многих... Всё время быть в тепле? А если это немного недоступно? Да, пару недель назад я олела и у меня был тубоотит, но проёл - вот это началось после больницы, у меня операция была по удалению желчного пузыря... но это же никак с ушами не связано. К другому лору обязательно схожу, после праздников, а то суматоха жуткая... Всем спасибо за ответы, я немного успокоилась! А уже боялась слух потерять... :(

Настасья
#16

Да, кстати, давление у меня низкое. С сосудами вроде всё нормально, хотя... когда правое ухо так заложило, то в нём иногда возникают бухающие издалека звуки и сверху около уха (между ухом и виском) пульсирует вена/жила. Наверное, бухающие звуки это из-за неё. Что же эт такое...

Александр
#18

Долго проходило у вас?, у меня то же самое уже 3 недели

Людмила
#21

Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть если закладывает правое ухо с утра один раз было перед новый годом и сейчас такое снова и правая ноздря типа насморк может оно связано как то?завтра к врачу схожу никогда не жаловалась на боль в ушах и оно не болит не безпокоит просто закладывает и типа немеет.

Гость
#22
Гость

Может вы на диете сидите? У меня такое было, когда резко худеть пыталась...

Аналогично

Алина
#23
Настасья

Да, кстати, давление у меня низкое. С сосудами вроде всё нормально, хотя... когда правое ухо так заложило, то в нём иногда возникают бухающие издалека звуки и сверху около уха (между ухом и виском) пульсирует вена/жила. Наверное, бухающие звуки это из-за неё. Что же эт такое...

Настасья, скажите, пожалуйста, как вы смогли вылечиться, у меня сейчас тоже самое, не знаю что и делать

Наталия
#24
Алина

Настасья, скажите, пожалуйста, как вы смогли вылечиться, у меня сейчас тоже самое, не знаю что и делать

И мне интересно прошло ли,у меня тоже заложены уши уже больше месяца лор говорит все впорядке,сосуды тоже проверила,всё ок

Офочка
#25

Уже четвёртый день закладывает уши,не знаю что делать.Правда села на диету,но я не думаю,что за 4 дня диеты могло сразу заложить уши.Что это такое.Не болела ничем,только немного горло

Гость
#26
Гость

Пробка элементарно промывается шприцем или клизмой с теплой водой

Нельзя этого самостоятельно делать!

Куся
#24
Гость

Может вы на диете сидите? У меня такое было, когда резко худеть пыталась...

У меня два уха закладывает в течении месяца. Перед этим сидела на правильном питании и хорошо скинула. Вот ищу причину заложенности. Долго у вас уши приходили в норму?

Гость
#25
Наталия

И мне интересно прошло ли,у меня тоже заложены уши уже больше месяца лор говорит все впорядке,сосуды тоже проверила,всё ок

Как у Вас сейчас с этой проблемой? Все прошло, сколько по времени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Девочки ответьте пожалуйста, у кого были заложены уши.Как у вас прошло?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: