Гость
Статьи
поход к гинекологу

поход к гинекологу

ходила к гинекологу, с проблемой не могу забеременеть он сказал что, интимную жизнь сократить не чаще чем раз в два дня, и спринцеваться шалфеем. а вот спринцеваться каждый день или перед половым акттом, я не поняла.

лариса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой Автор не случайте такосе врачя,я тозе как-то пришля к врачу и он мне посоветовал спринцавния с ромашкой,а потом у меня каким-те образом появились чламыдя(((А при чламыди никтоем слуцаи нельзя спринцевание (((и полуцилось так что я снова заработала новую боляцку

Гость
#2

))))))))))))))))))))))))))) РЖУ!

Лолли Молли
#3
Гость

Ой Автор не случайте такосе врачя,я тозе как-то пришля к врачу и он мне посоветовал спринцавния с ромашкой,а потом у меня каким-те образом появились чламыдя(((А при чламыди никтоем слуцаи нельзя спринцевание (((и полуцилось так что я снова заработала новую боляцку

Какой-то образ не пробовала исключить? Лучше ромашка чем какой-то образ. Автор, не поленитесь еще раз сходить к врачу.

Каменный гость
#4

А что брали с собой в "поход к гинекологу"? Рюкзак, палатку, котелок брали? Наверняка позабыли, и в этом вся проблема.

Гость
#5
Лолли Молли

Какой-то образ не пробовала исключить? Лучше ромашка чем какой-то образ. Автор, не поленитесь еще раз сходить к врачу.

Какой образь? я била у лучшего американского врачя,но он тозе тупой как и в росиия

Гость
#6
Гость

Какой образь? я била у лучшего американского врачя,но он тозе тупой как и в росиия

Что такое ЧЛАМЫДЯ?

Гость
#7

НАВЕРНОЕ, ХЛАМИДИЯ

anna
#8

xlamidia ot romashki?vash molodoy chelovek-ochen umnyi.xa-xa-xa

ГостьЯ
#9

ПОХОД))) Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...

Гость
#10

Спринцевание - бред бредовый. Не ходите больше к этому врачу.

Гость
#11

простите меня, пожалуйста. Но - ржунимагу))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12
Гость

Какой образь? я била у лучшего американского врачя,но он тозе тупой как и в росиия

наверное этот: "потом у меня каким-те образом появились чламыдя"

))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13
Гость

НАВЕРНОЕ, ХЛАМИДИЯ

ААА! Ну конечно, чламыдя от ромашки, ага-ага. Пиндос ваш на конец её намотал и вам принёс- держи подарок, дорогая, пользуйся!

#14
Гость

Ой Автор не случайте такосе врачя,я тозе как-то пришля к врачу и он мне посоветовал спринцавния с ромашкой,а потом у меня каким-те образом появились чламыдя(((А при чламыди никтоем слуцаи нельзя спринцевание (((и полуцилось так что я снова заработала новую боляцку

Знаменитая чламыдя!

#15
Гость

Ой Автор не случайте такосе врачя,я тозе как-то пришля к врачу и он мне посоветовал спринцавния с ромашкой,а потом у меня каким-те образом появились чламыдя(((А при чламыди никтоем слуцаи нельзя спринцевание (((и полуцилось так что я снова заработала новую боляцку

А это не Ваша тема про чламыдю и урокогинтелку?http://www.woman.ru/health/woman-health/thread​/4222722/

Гость
#16

Ну, что.. признайтесь - вбили в поисковик слово ЧЛАМЫДЯ?)))))))))))))))))))))))))))

А вообще не смешно, конечно. Если это хламидия. Лечитесь девушка, что сказать. Это не смертельно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
лариса

ходила к гинекологу, с проблемой не могу забеременеть он сказал что, интимную жизнь сократить не чаще чем раз в два дня, и спринцеваться шалфеем. а вот спринцеваться каждый день или перед половым акттом, я не поняла.

поменяйте ка врача...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: