Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в натуральную контрацепцию?

Вы верите в натуральную контрацепцию? Типа гормоны, повторяющие естественный цикл? Это вообще работает?

Бело$нежка
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот...верят девки, а потом погодогк рожают...

Гость
#2

погодок

Гость
#3

Я вообще не предохраняюсь - вредно это всё, даже типа "натуральное", а после полового акта (прерывистого полового акта) сажусь в ванну с водой и ойдом или прыгаю что бы сперма стекала вниз, ну вдруг что-то попало! И главное никакого дУша - от него тоже можно забеременеть.

Гость
#4
Гость

Я вообще не предохраняюсь - вредно это всё, даже типа "натуральное", а после полового акта (прерывистого полового акта) сажусь в ванну с водой и ойдом или прыгаю что бы сперма стекала вниз, ну вдруг что-то попало! И главное никакого дУша - от него тоже можно забеременеть.

дура дремучая

Гость
#5

Ещё после полового акта я провожу спринцевание собственной мочой. Ещё я беру 3 горячих угля во время месячных и гашу их в своей крови. И я постоянно пью рябиновый настой и настой на гранатовых корках. Мне это всё очень помогает - а главное - никакой химии

Бело$нежка
#6
Гость

вот...верят девки, а потом погодогк рожают...

я не про эээто)))))))))

Бело$нежка
#7
Гость

Я вообще не предохраняюсь - вредно это всё, даже типа "натуральное", а после полового акта (прерывистого полового акта) сажусь в ванну с водой и ойдом или прыгаю что бы сперма стекала вниз, ну вдруг что-то попало! И главное никакого дУша - от него тоже можно забеременеть.

тролинг!

Бело$нежка
#8
Гость

Ещё после полового акта я провожу спринцевание собственной мочой. Ещё я беру 3 горячих угля во время месячных и гашу их в своей крови. И я постоянно пью рябиновый настой и настой на гранатовых корках. Мне это всё очень помогает - а главное - никакой химии

вы вопрос изучите сначала потом блистайте )))

Бело$нежка
#9
Гость

дура дремучая

хихи

Гость
#10
Гость

дура дремучая

Ну а вы дальше пейте таблетки и всякую химию. Народные средства контрацепции всегда помогали.

Бело$нежка
#11
Гость

Ну а вы дальше пейте таблетки и всякую химию. Народные средства контрацепции всегда помогали.

при пневмонии тоже не будете пить химию?

Гость
#12

Вы пробовали кстати после полового акта сжигать свои трусы и трусы партнёра? Я ещё не пробовала - но говорят, что помогает - 100 %; беременности не будет

Деловая Швабра
#13

фейеричный бред. Капец дикие бабы ))) До первого аборта или родов ))

Гость
#14
Бело$нежка

при пневмонии тоже не будете пить химию?

Нет конечно. Я химию вообще не употребляю. Всё натуральное. При пневмонии надо сделать чучело крысы и кролика из войлока и сжечь стоя в ванной перед зеркалом ровно в 00:00, после этого надо крикнуть 3 раза в открытое окно "пневмония уйди"

я
#15
Гость

Ещё после полового акта я провожу спринцевание собственной мочой. Ещё я беру 3 горячих угля во время месячных и гашу их в своей крови. И я постоянно пью рябиновый настой и настой на гранатовых корках. Мне это всё очень помогает - а главное - никакой химии

держите меня семеро!!!!! дура какая!

Мэри
#16
я

держите меня семеро!!!!! дура какая!

А я бы так категорично не стала говорить. а вы дальше травите свой организм. Может вы когда-нибудь поймёте, что нет ничего лучше сожженого чучела животного после секса

Гость
#17
Бело$нежка

я не про эээто)))))))))

а про что? температуру в попе мерить? или 10 до 10 после? фигня это все!

Мэри
#18
Гость

а про что? температуру в попе мерить? или 10 до 10 после? фигня это все!

Я бы вам порекомендовала уголь гасить месячными. 100% не забеременеете.

Гость
#19
Мэри

Я бы вам порекомендовала уголь гасить месячными. 100% не забеременеете.

я бы вам порекомендовала очки купить

Мэри
#20
Гость

я бы вам порекомендовала очки купить

Спасибо большое. Я обязательно сегодня их куплю - мне как раз надо сейчас за йодом сходить, ну что б после секса в ванну с йодом залезть, у нас как раз оптика прям рядом с аптекой пристроена. Так что я обязательно сегодня по вашим рекомендациям куплю очки. Спасибо за совет. А вам бы не мешало хоть иногда прислушиваться к незнакомым людям на форуме. Мои методы контрацепции проверены годами.

Гость
#21

Стакан воды. Гарантировано никакой химии и никакой беременности

Гость
#22
Гость

Нет конечно. Я химию вообще не употребляю. Всё натуральное. При пневмонии надо сделать чучело крысы и кролика из войлока и сжечь стоя в ванной перед зеркалом ровно в 00:00, после этого надо крикнуть 3 раза в открытое окно "пневмония уйди"

Не кролика, а кота... А то, что Вы написали - это от бронхита... От пневмонии только коты с крысами на веревочках

Гость
#23
Гость

Я вообще не предохраняюсь - вредно это всё, даже типа "натуральное", а после полового акта (прерывистого полового акта) сажусь в ванну с водой и ойдом или прыгаю что бы сперма стекала вниз, ну вдруг что-то попало! И главное никакого дУша - от него тоже можно забеременеть.

И главное - никакого секса! Тогда точно 100% гарантия!

Гость
#24
Гость

Я вообще не предохраняюсь - вредно это всё, даже типа "натуральное", а после полового акта (прерывистого полового акта) сажусь в ванну с водой и ойдом или прыгаю что бы сперма стекала вниз, ну вдруг что-то попало! И главное никакого дУша - от него тоже можно забеременеть.

Есть у меня знакомая пара, где девушка после акта прыгала... ну, и допрыгалась - детю уже 7 лет. Наверно, динамичней надо было прыгать и повыше.

Гость
#25

ой, ну повеселили )))))))))))))) настроение себе подняла )) крысы, йод, попрыгать.... если это шутка, то весьма неплохая )))

Guest
#26
Гость

Стакан воды. Гарантировано никакой химии и никакой беременности

Что стакан воды?

Блондинка
#27

Автор наверно про Клайру пишет. Не верю что это натуральная контрацепция. Но конечно она работает. Всё равно же эти гормоны не добыты из крови людей, а синтезированы химическим путём, так что какая может быть натуральность. И побочек у этой Клайры ничуть не меньше, чем у остальных ОК.

Гость
#28
я

держите меня семеро!!!!! дура какая!

Это ты дура)))

Зачетно троллите)) посмеялась))

Гость
#29
Guest

Что стакан воды?

Как "что"? Стакан воды выпивают вместо полового акта. 100% эффективности

Гость
#30

Ну вы жжете

Гость
#31

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ ПОТОМУ ЧТО

ЕДИНСТВЕННАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ - ЭТО ВОЗДЕРЖАНИЕ И НРАВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА.

Деловая Швабра
#32

Я травлю себя латексом АААА ПАМАГИТЕ!

Гость
#33

Моя подруга по календарному методу схлопотала беременность...........

и сама от нее избавилась - горяча горячая ванна, перед этим выпила литр горячей воды с ст ложкой йода и 5 таблеток аспирина, потом в ванне час, вся беременность вышла.....

Гость
#34
Гость

Моя подруга по календарному методу схлопотала беременность...........

и сама от нее избавилась - горяча горячая ванна, перед этим выпила литр горячей воды с ст ложкой йода и 5 таблеток аспирина, потом в ванне час, вся беременность вышла.....

Мне как минимум три женщины рассказывали, что пытались горячими ваннами "выгнать беременность".. все три оказались в гинекологии по скорой в срочном порядке, там и рассказывали свои истории. Ничего не выгнали, но одна от горячей воды чуть остановку сердца не заработала. Всех чистили на кресле.

Пить пять таблеток аспирина подряд, это надо вообще головы не иметь.

Камикадзе что ли..

Бело$нежка
#35
Гость

Вы пробовали кстати после полового акта сжигать свои трусы и трусы партнёра? Я ещё не пробовала - но говорят, что помогает - 100 %; беременности не будет

надо сжигать партнера)

Кок
#36

надо зашить письку

Гость
#37

Знаю, есть такая китайская травка - Готу Кола, и ее длительное употребление в виде БАДов или чая значительно снижает фертильность. Она также хороша от выпадения волос, варикоза, целлюлита, депрессии. Но все равно я бы не стала надеяться только на нее. И вообще, не люблю с гормонами экспериментировать, даже с натуральными - от них у меня сбивается цикл, возникают странные выделения, болит грудь, высыпают прыщи... Лучше презерватива (и грамотного партнера) пока еще не придумали.

Гость
#38
Бело$нежка

надо сжигать партнера)

Перед актом)

Бело$нежка
#39

Перед актом)

вместо

Бело$нежка
#40
Гость

Знаю, есть такая китайская травка - Готу Кола, и ее длительное употребление в виде БАДов или чая значительно снижает фертильность. Она также хороша от выпадения волос, варикоза, целлюлита, депрессии. Но все равно я бы не стала надеяться только на нее. И вообще, не люблю с гормонами экспериментировать, даже с натуральными - от них у меня сбивается цикл, возникают странные выделения, болит грудь, высыпают прыщи... Лучше презерватива (и грамотного партнера) пока еще не придумали.

ну если у вас так, не значит, что у всех так))

Бело$нежка
#41
Кок

надо зашить письку

помогло вам?

Бело$нежка
#42

ГостьМоя подруга по календарному методу схлопотала беременность...........

и сама от нее избавилась - горяча горячая ванна, перед этим выпила литр горячей воды с ст ложкой йода и 5 таблеток аспирина, потом в ванне час, вся беременность вышла.....Мне как минимум три женщины рассказывали, что пытались горячими ваннами "выгнать беременность".. все три оказались в гинекологии по скорой в срочном порядке, там и рассказывали свои истории. Ничего не выгнали, но одна от горячей воды чуть остановку сердца не заработала. Всех чистили на кресле.

Пить пять таблеток аспирина подряд, это надо вообще головы не иметь.

Камикадзе что ли..

опасно(( так нельзя

Бело$нежка
#43
Гость

Моя подруга по календарному методу схлопотала беременность...........

и сама от нее избавилась - горяча горячая ванна, перед этим выпила литр горячей воды с ст ложкой йода и 5 таблеток аспирина, потом в ванне час, вся беременность вышла.....

такое делать опасно для жизни

Бело$нежка
#44
Деловая Швабра

Я травлю себя латексом АААА ПАМАГИТЕ!

вам конец!

Бело$нежка
#45
Гость

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ ПОТОМУ ЧТО

ЕДИНСТВЕННАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ - ЭТО ВОЗДЕРЖАНИЕ И НРАВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА.

молиться поститься слушать радио радонеж?

Бело$нежка
#46
Гость

Ну вы жжете

я тоже в шоке))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бело$нежка
#47
Блондинка

Автор наверно про Клайру пишет. Не верю что это натуральная контрацепция. Но конечно она работает. Всё равно же эти гормоны не добыты из крови людей, а синтезированы химическим путём, так что какая может быть натуральность. И побочек у этой Клайры ничуть не меньше, чем у остальных ОК.

почему про клайру? это ж не единственный перпаратнаверное

но он натуральный, слышала

Бело$нежка
#48
Гость

Стакан воды. Гарантировано никакой химии и никакой беременности

вместо, ага

Бело$нежка
#49
Гость

ой, ну повеселили )))))))))))))) настроение себе подняла )) крысы, йод, попрыгать.... если это шутка, то весьма неплохая )))

чото тут многие пошутили

Бело$нежка
#50
Деловая Швабра

фейеричный бред. Капец дикие бабы ))) До первого аборта или родов ))

!!!!!!!Капец дикие бабы!!!!!!!