Гость
Статьи
Ярина при кисте

Ярина при кисте

Девочки, почему при кисте выписывают гормональные??
Начала пить ярину так у меня эта киста ныть начала :(

Малинка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Функциональная киста?

Правильно делают, я мучилась кистами 7 лет, постоянно была угроза разрыва. На ок хоть спортом смогла заниматься, плюс никаких больше не было проблем

Строптивая
#2

ОК вылечат только функциональные кисты. Вам определили тип кисты?

Полина
#3

а мне назнали Ярина как лечение.У меня киста яичника была.Говорили типа расссосется.Не помогло.Выброшенные деньги.все равно оперировать пришлось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

я попала в больницу с кистой левого яичника в 45мм , ставили капельницы и пила 5 дней норколут , после 5ти дней приема норколута повышалось давление головные боли были .... чувствовала себя просто ужасно .. после лечения врач посмотрела сказала что киста стала меньше ...обошлось без операции ..после выписки она сказала пить регулон .. но пошла к своему лечащему врачу по прописки она сказала пить зоэли или ярину вот теперь не знаю, никогда их вообще не принимала ,какие пить ,нужно ли их пить, а после норколута вообще боюсь их принимать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: