Гость
Статьи
Делать биопсию или …

Делать биопсию или развод на деньги

Появились кондиломы на вульве, пошла к врачу сдала анализы крови, и перед тем как удалять попросила сделать кольпоскопию и цитологию. Пол года назад в другой клинике была обнаружена при кольпоскопии эрозия, цитология показала что атипичных клеток нет. В сегодняшней клинике на кольпоскопии обнаружена маленькая эрозия с вокруг красным чем-то, врач написала атипичные клетки мозаикой. сказала ничего сказать не может пока не придет рез-т на цитологию. Сегодня приходит рез-т там споры(молочница). Она говорит ничего сказать не могу, диагноз поставлю только после биопсии. До этого за анализы и прием я отдала 6 тыс.(за лекарства 8 тыс) биопсия стоит 4 тысячи. Что делать идти в следующую платную клинику или она права что мне нужен этот анализ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти в государственную поликлинику

Гость
#2

Идите в женскую консультацию , цены ниже , диагнозы максимально приближены к правде . Не болейте !

Гость
#3

Цитология не показывает молочницу. Врач сделала вам обычный мазок на микрофлору влагалища. Идите в обычную госполиклинику и попросите сделать именно цитологию, она должна показать, есть ли у вас дисплазия. При дисплазии 3 степени действительно надо делать биопсию.

Сама по себе эрозия ничего не значит, существенна только дисплазия.

Л.
#4

Мне делали биопсию при эрозии перед тем как я ее прижигать собралась, правда она у меня большая была. Так что думаю, что биопсия в принципе нужна. Но я ходила в обычную ЖК и мне все сделали бесплатно.

Misfits
#5

При чем тут молочница? Какой результат цитологии?

Или вы что то путаете или вас действительно разводят.

Идите на прием к другому гинекологу можно и в гос. поликлинику, а если еще дадите символическую суму то ваш материал сразу отнесут на цитологию и через максимум полчаса вы будете знать результат анализа.

Гость
#6

да в том то и дело что никакого диагназа описание только что споры кандиды дрожж. гр и что-то подобное. вот сегодня в женскую консультацию пойду.(замучилась уже((

Гость
#7

диагноза*

Гость
#8

У Меня тоже после калькоскопии обнаружили небольшую эрозию. Врач сказала, что необходимо сделать биопсию для полного анализа! Я хожу в платную клинику, но там намного дешевле, чем вы описали!

Алиса
#9

атипичные клетки и вдруг молочница, споры? какие еще на фиг споры?? что за бред..в платных клиниках разводят только так..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

настя
#10

а меня с ЖК отправили в платную клинику делать биопсию...буду разбираться,потому что слыщала,что и в ЖК делают ее да и еще бесплатно((обманывают везде,девочки((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: