Гость
Статьи
как вызвать месячные

как вызвать месячные

Задержка 4 дня.делала тест-отрицательный.сейчас сдаю экзамены.по этому может из-за волнения.как вызвать менструацию.помогите.хеееелп!

графиня
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Queen
#101

Тут столько детей! Почему мамы не объясняют своим дочерям, что нерегулярный цикл может быть в первые 1-2 года менструаций?! Моя мама со мной ещё в 10-11 лет поговорила на эту тему. Не можете вы забеременеть, не имея вообще никаких половых связей. Вы не Девы Марии, чтобы непорочно зачать ребёнка

Гость
#102

У меня нет месячних мне 12 вес 49 рост 154 боюсь что будут проблемы

Гость
#103

Мне 15.первый раз когда был половой акт,вечером в тот же день пошли месячные.прошел месяц, и задержка уже 12 дней,были экзамены,живот болел из-за гастрита,это может повлеять на то что их нет? И стоит ли покупать тест?

Гость
#104
Гость

А чего ее вызывать-то? Вполне возможно сбой из-за стресса.
И 4 дня не срок. У меня вот сейчас тоже 4 дня задержка, сижу на одном месте ровно и жду...

Аврора
#105

Всем привет! Был ППА где то в начале июня после месячных, сейчас задержка 4 дня, сегодня начала грудь болеть, вчера делала тест, отрицательный, месячных будут?

Гость
#106
Гость

мне 12 лет первые месячные уже были но теперь задержка 6 дней что делать?

У тебя цикл не нормализовался еще(не установился ) ,если ты девственница , то о чем тебе переживать ,я понять не могу?

Гость
#107
Гость

У меня нет месячних мне 12 вес 49 рост 154 боюсь что будут проблемы

ахаха успокойтесь детиии ,Детки 11-13 лет ,можете не волноваться ,если конечно вы не ранние пташки...которые спят с мальчиками

Катя
#108

Помогите нету месячных не знаю что делать,делала тесты отрицательно может быть из за витаминов?я просто пила витамины для роста волос

Гость
#109

Всем привет девчонки, пробывала вызвать месячные лимоном-не помогло, а посидела час в горячей ванне- помогло, но после ванны потеряла сознание, живот болел очень сильно и на следующий день пришли месячные очень сильно болючие и ничего не помогает ((( уже сутки лежу,умираю от боли

Гость
#110
Гость

Мне 15.первый раз когда был половой акт,вечером в тот же день пошли месячные.прошел месяц, и задержка уже 12 дней,были экзамены,живот болел из-за гастрита,это может повлеять на то что их нет? И стоит ли покупать тест?

Возможно,так как экзамены-это переживания, волнения, а для организма большой стресс

света
#111

Девочки помогите,на свадьбу идти 19 июля месячные в прошлом месяце были 21июня,чую что пойдут прямо на свадьбу,что делать приближать их или отодвинуть:-) или пронесет!

Гость
#112

Мне 13 лет. У меня задержка месячных 2 месяца.
Это могут быть отклонениями??? И что мне сделать
Чтобы их вызвать

натали
#113

И у меня свадьба 19 июля, месячные на неделю как назло сдвинулись, на пару деньков бы их пораньше (((

ВечнохудеющаяРита
#114

А мне на море 20ого июля. Обычно кд 6-7 числа приходят,а тут 11 и ничего. И позывов никаких нет. ПА не было около двух месяцев, в прошлом месяце кд день в день пришли... А сейчас все никак... Может ли это быть последствием стресса(только рассталась с мч+ сессия) или употреблением алкоголя и сигарет(не много,но непривычно для организма)? Про вариант с беременностью думать же не стоит,раз были кд в прошлом месяце? А то я начиналась,мол на ранних сроках беременности могут быть кровотечения,похожие на менструацию. Теперь вот в шоке.

Гость
#115

Девушки SOS!! Вчера с моим мч был секс. Во время секса пошла кровь,но совсем чуть-чуть. Боюсь идти к врачу. Живот и спина немного побаливают.Помогите! Как быть??

Мое имя
#116
графиня

воды нет горячей как на зло=DD
Сегодня нагрела минут 15 седела...

Вся поседела или частями?))))))))) Где вас таких обучают?

Я
#117

Круто!

Гость
#118
ё

я тоже пила настойку луковой шелухи. Помогает,но ***** жуткая.

Виолетта
#119

Мне скоро в лагерь ехать, м. должны были начаться вчера,но не начались... Они идут пять дней, сейчас в запасе нет ни одного лишнего дня, просто я не хочу там ходить с м. Может есть какой-нибудь советик?

Masha
#120

Добрый день!задержка 11 дней,признаков месячных нет.Сделала тетс-все отлично.К гинекологу не вариант
Подскажите что-нибудь!

Гость
#121

у меня 1 раз в 3-4 месяца. помогите. мне 12

Виктория
#122
Настасья

Девченки,была задержка 12 дней. Что только уже не перепробовала: и настойку луковой шелухи пила, и петрушку ела и аскорбинку. Ничего не помогало. Прочитала, что лимон может помочь. Съела вечером лимон с сахаром, и утром они пришли! Вот так вот.

Ольга
#123

Здравствуйте у меня задержка 16 дней. Я очень волнуюсь. 3 теста делала это не беременность парень у меня один с самого дня когда лишилась девственности вмести уже ровно 4 пошёл 5 год. Так что я не понимаю почему. Помогите пожалуйста. Я все побывала и дюфостан, и девяси и петрушку и аскорбинку и в ванной парелась. Я уже не знаю что делать но я ещё села на диету думала из за неё но у диетолога спросила по её методике нет. Тогда я уже вообще не понимаю что делать. Собераюсь записаться к гениколугу но очень надеюсь и верю что вы по можете мне чтоб М. Пришли.

ЖИЖА
#124

Попробуйте в горячей ванне полежать. У меня задержка 12 дней была,вчера решила попробовать так сказать "вызвать их" таким вот способом. На утро пошли родненькие:3

Гость
#125

Девочки!!! Лавровый лист(10 граммов) варите 5 минут и настаивайте 3 часа! На ночь кружку и ноги попарьте! И утром чашку!
Мне помогло, начались днем))

natali_121085@mail.ru
#126

Ужасно болит низ живота! Сегодня должны быть месячные а нет! Вчера в бане парилась! Что делать?

Сабина
#127

Помогите пожалуйста!!!! Мне 13.Месячные идут только 2-ой раз.В этом месяце должен быт. 3-й, но нету.По моим расчетам должны были пойти 12, а уже 18 их нет.в прошлом месяце был цистит, я выличилась!!! Под скажите пожалуйста в чём дело??

иришка
#128

у меня уже нету 45 дней месячных и пила леденеет 20 врач прописал, а вчера пошла а она в отпуске. помогите что сделать чтобы вызвать месячные

иришка
#129
Сабина

Помогите пожалуйста!!!! Мне 13.Месячные идут только 2-ой раз.В этом месяце должен быт. 3-й, но нету.По моим расчетам должны были пойти 12, а уже 18 их нет.в прошлом месяце был цистит, я выличилась!!! Под скажите пожалуйста в чём дело??

это нормально подожди цикл еще не установился. у меня вобще год ждала пока цикл в норму придет

настя
#130

а вот у меня 2 недели задержка :( тест отрицательный..
не знаю что и думать а живот болит иногда и голова и прыщиков больше становится ну все как перед пмс а их все нет и нет:(

Гость
#131

а еще у меня усталость и как что то поем так сразу живот крутит

настя
#132

я нечайно за гостя написала)

Викки
#133

Вызвала месячные за три дня:в 1-й день начала есть аскорбиновую кислоту (витамин С) по 1 г в день+съела большой пучок петрушки,во 2-й день 1 г вит С, и в 3-й день 1 г вит С и к концу 3 дня начались месячные!!При этом качала пресс каждый день.Задержка была на 15 дней.Ведь не зря гинекологи назначают вит С во 2 половину цикла,теперь всегда буду его принимать,может быть это поможет им приходить во время)))))))

Анастасия
#134

Здравствуйте! Мне 14 лет. Месячные пришли в 11
Никогда не было задержки, а теперь задержка 7 дней
Что делать? К врачу боюсь идти
У меня сухой дерматит на голове. Читала, что это из-за формирования половых органов и пью сейчас витамин А
Может задержка из-за этого или от чего-то ещё?

Гость
#135

ДАМЫ! Хотела поделиться своим опытом! Задержка была 5 дней, перепугалась очень. В первый день купила пачку аскорбинок, вечером выпила отвал луковой шелухи и приняла горячую ванну (можно просто парить ноги), на второй день повторила процедуру, на третий день пришли! Счастью нет границ, спасибо за советы, помогло!

Валерка
#136

Мне 11 лет, это должен быть 2 раз месячных,задержка 14 дней,мне как то боязно.С организмом все норм,живот в низу слегка тянет,помогите((

Гость
#137

У меня похожая проблема, задержка, не беременна, все симптомы прихода месячных, а их нет, и что делать не знаю(

Гость
#138
Валерка

Мне 11 лет, это должен быть 2 раз месячных,задержка 14 дней,мне как то боязно.С организмом все норм,живот в низу слегка тянет,помогите((

в таком возрасте это нормально, подрастешь, цикл нормализуется

Катерина
#139

девочки 04.09 был защищенный ПА....месячные должны были прийти 08.09 ну крайний срок 10.09. сегодня уже 21 а их нету( что делать? тесты делала-оба отрицательные....

Катя
#140

Девушки помогите! Задержка месячных будет завтра,но очень болит живот,месячные не пошли. Не девственница. Что же делать? Подскажите? Никаких признаков беременности нет,просто ужасно болит живот. Слёзы ручьём, перенервничала так,что сердце теперь болит. Успокойте меня(( Есть какие-нибудь самые вероятные способы вызвать месячные??

аноним
#141

Привет, я учусь в 6 классе месечных не разу не было хотя боли в низу живота постояные где- месяц(у всех остальных в моём классе по 6-7 раз точно были( что у меня из нет это норм?

аноним
#142
Гость

У меня нет месячних мне 12 вес 49 рост 154 боюсь что будут проблемы

У меня такой-же рост и вес а месиков все нет

Гость
#143
Гость

да, да, да рассказывайте сказки))))

а это видимо мужик коментит

Гость
#144

сегодня 01.10 задержка с 11.09 хгч отрицательное.. сижу жду месячных. жаль что не беременна, муж тоже расстроился. как вызвать месячные а то ноющие боли достали....

Гость
#145
Гость

выпить пару бокалов шампанского

не помогает

Гость
#146
Жанна

В горячей ванной полежите час где то, у меня может быть задержки но ванна всегда помогает

не помогает задержка 22 дня. не беремена (у гинеколога была. тест на кровь чист)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Настасья

Девченки,была задержка 12 дней. Что только уже не перепробовала: и настойку луковой шелухи пила, и петрушку ела и аскорбинку. Ничего не помогало. Прочитала, что лимон может помочь. Съела вечером лимон с сахаром, и утром они пришли! Вот так вот.

ела. не помогает! банку сьела. не помогает задержка 22 дня. не беремена (у гинеколога была. тест на кровь чист)

Гость
#148
Елена

девочки,попейте аевит,это просто витаминки,стоят недорого по 1 капсуле в день,минимум недели две.мне помогало,сама за ними иду сейчас.девясил гадость редкая.

пью аевит и элевит тоже почти год после родов. сейчас задержка 22 дня! но витамины не помогают! так что дело не в витаминах! (не беремена на узи была)

Гость
#149

читаю комментарии и волосы дыбом
прошлый век, дремучий лес
неужели кто-то еще действительно засовывает себе туда лимоны в целях контрацепции?

вот горячая линия по контрацепции 8 800 200 48 48. бесплатно. не занимайтесь ерундой, а позвоните и поговорите с гинекологами и терапевтами

Аврора
#150

Всем привет, 17 был ППА, парень даже немного раньше высунул, и было это минуту от силы) не важно в общем, по телефонному приложению в этот день была овуляция, но я ее не чувствовала, никаких выделений как в овуляцую не было, дней через 5 начались выдения как в овуляцию, похожие на густые слпли какие то) есть ли вероятность забеременнеть? Задержка 5 дней, тест пока не делала, подскажите пожалуйста