Гость
Статьи
как вызвать месячные

как вызвать месячные

Задержка 4 дня.делала тест-отрицательный.сейчас сдаю экзамены.по этому может из-за волнения.как вызвать менструацию.помогите.хеееелп!

графиня
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
диана

Девушки, подскажите. Мой парень в армии

. В октябре у нас был секс ( защищенный) в ноябре месячные были. Секса не было. И как раз за эти два месяца я постоянно нервничаю. Сейчас У меня задержка 7ой день. Переодически тянет живот. Делала тест два раза- отриц. Может я застудилась? Пойдут они вообще? Или организм пепестраивается из за отсутствия секса?

Если был секс в октябле,тем более защищеный,то шансы малы, НО у тебя в ноябре были месячные,а месячные это ненужная подушка (я просто не помню как по научному называется) подушка для зиготы (оплодтворенной яйцеклетки) но когда зиготы нет, то подушка уходит в формате месячных,вот тебе и доказательство что это не беременность,тем более делала тест.
Сбой месячных может быть на фоне стресса,или же горомального сбоя,если есть склонность к неренулярной менструации то ткм более,если очень переживаешь по этого поводу ( хотя все факты я назвала) то сдай кровь на ХГЧ

Гость
#302
Настасья

Девченки,была задержка 12 дней. Что только уже не перепробовала: и настойку луковой шелухи пила, и петрушку ела и аскорбинку. Ничего не помогало. Прочитала, что лимон может помочь. Съела вечером лимон с сахаром, и утром они пришли! Вот так вот.

А апельсин помочь может?

Гость
#303

У меня вообще с этим непонятная ерунда. В ноябре у знакомой разбился насмерть сын и я так перенервничал, что начало жечь внизу живота справа. Пошла к гинекологу, думала что-то с яичником. Врач опытный, зав отделения гинекологии, я у него и беременность наблюдала. Посмотрел, сказал по женски все отлично, прощупал то место, сказал воспаление кишечника. Выписал Бревелак. Попустило. И тут месячные не пришли. Ждала две недели, уже опухло все внутри. Пошла опять, сказал беременность, срок маленький. Как? Тесты отрицательные, мы предохраняется с мужем, но тем не менее на месте сразу выпила таблетки для мед аборта. Начались месячные, а точнее мазня. Ничего не выходит, ни слизи, ни сгустков. Я ему звоню, говорю, что за на фиг. Он мне, мол так и должно быть, но давай на УЗИ. Там мои яичники спрятались куда-то, но хоть матку посмотрели. Сказали, что яйца плодного нет, остались маленькие сгустки, выйдут. Жду следующих мес, а их нет. Бегу опять. Посмотрел. Сделали укол. Отправили на гормоны сдавать. Гинеколог сказал, если не пойдут, то с анализом на гормоны к нему. Пришел анализ, я смотрю и понимаю, что там что-то не так. Не дождавшись месячных опять бегу к нему. Посмотрел, гормональный сбой.Эстрадиол высоковат, а прогистерон в 5 раз меньше нужного. Пью Дюфастон 10 дней и пришли на след. день после отмены. Следующие два месяца были месячные, но мазней. Подстыла, начало гореть левый бок. Пролечились, а боль осталась. Перенервничала. Напридумывал себе болячек. Похудела до 40 кг. Сорвалась. Побежала снова. Посмотрел, говорит ниче нет, только спайки. Выписал лечение, от которого начались проблемы с кишечником, отменила эту всю *** и начала ставить свечи с ихтиолом и опять Бревелак. Бревелак хорош, но опять задержка. Может из-за стресса, может из-за кучи лекарств. Опять все опухло. Делала кучу тестов, отрицательные. Муж уже у виска крутит. Говорит, откуда беременность, предохраняется. Короче пила транквилизаторы, потому что уже аж трепало. Так задержка уже была 2 недели.

Гость
#304
Гость

У меня вообще с этим непонятная ерунда. В ноябре у знакомой разбился насмерть сын и я так перенервничал, что начало жечь внизу живота справа. Пошла к гинекологу, думала что-то с яичником. Врач опытный, зав отделения гинекологии, я у него и беременность наблюдала. Посмотрел, сказал по женски все отлично, прощупал то место, сказал воспаление кишечника. Выписал Бревелак. Попустило. И тут месячные не пришли. Ждала две недели, уже опухло все внутри. Пошла опять, сказал беременность, срок маленький. Как? Тесты отрицательные, мы предохраняется с мужем, но тем не менее на месте сразу выпила таблетки для мед аборта. Начались месячные, а точнее мазня. Ничего не выходит, ни слизи, ни сгустков. Я ему звоню, говорю, что за на фиг. Он мне, мол так и должно быть, но давай на УЗИ. Там мои яичники спрятались куда-то, но хоть матку посмотрели. Сказали, что яйца плодного нет, остались маленькие сгустки, выйдут. Жду следующих мес, а их нет. Бегу опять. Посмотрел. Сделали укол. Отправили на гормоны сдавать. Гинеколог сказал, если не пойдут, то с анализом на гормоны к нему. Пришел анализ, я смотрю и понимаю, что там что-то не так. Не дождавшись месячных опять бегу к нему. Посмотрел, гормональный сбой.Эстрадиол высоковат, а прогистерон в 5 раз меньше нужного. Пью Дюфастон 10 дней и пришли на след. день после отмены. Следующие два месяца были месячные, но мазней. Подстыла, начало гореть левый бок. Пролечились, а боль осталась. Перенервничала. Напридумывал себе болячек. Похудела до 40 кг. Сорвалась. Побежала снова. Посмотрел, говорит ниче нет, только спайки. Выписал лечение, от которого начались проблемы с кишечником, отменила эту всю *** и начала ставить свечи с ихтиолом и опять Бревелак. Бревелак хорош, но опять задержка. Может из-за стресса, может из-за кучи лекарств. Опять все опухло. Делала кучу тестов, отрицательные. Муж уже у виска крутит. Говорит, откуда беременность, предохраняется. Короче пила транквилизаторы, потому что уже аж трепало. Так задержка уже была 2 недели.

Короче продолжение истории. После двухнедельно задержки выпила шелуху, не помогло, петрушку, тоже нет. Занялись с мужем сексом. Потом он мне массаж матки сделал и через час пошли месячные. Короче походу у меня тазовый застой из-за сидячей работы. Девчонки, убираем нервы на фиг.

Гость
#305
Гость

Короче продолжение истории. После двухнедельно задержки выпила шелуху, не помогло, петрушку, тоже нет. Занялись с мужем сексом. Потом он мне массаж матки сделал и через час пошли месячные. Короче походу у меня тазовый застой из-за сидячей работы. Девчонки, убираем нервы на фиг.

Забыла написать, за пару дней до месячных у меня так сильно заболел левый яичник, а потом стрельнуть и через несколько минут прошло. Я на УЗИ после мед аборта когда ходила, мне узистка говорит- тесты будут положительные ещё 3 недели, грудь стухнет тоже позже. Я ей говорю, что тесты отрицательные и грудь как была ушками спаниеля, так и осталась. У нее глаза разширились, мол как же тебе аборт делали? Гормоны сбили. Месячные сейчас ещё идут. Нормальные. В боку мышцы жгут. Прочла, что спайки так болят. После кесарева 5 лет ниче не болело, а тут на нервах болит все.

Гость
#306

Девочки,была задержка 12 дней, я делала тесты почти каждый день, я все отрицательные, я ела лимоны, Я пил аскорбиновую кислоту несколько дней, я очень помог Девясил 2 раза в день небольшими порциями, я сдавала ХГЧ тоже отрицательный, я нервничала не то слово, Я через 2 дня пришли месячные после всех манипуляций, я так что не переживайте женские организмы непростая штука, Я такое может быть не паникуйте всё будет хорошо

Гость
#307
Гость

Девчонки!Настой душицы-1 стол ложка заливается стаканом кипятка. Помогает-отлично.У самой задержка была 11 дней после ппа-думала залет-ночи не спала,2 теста купила-о счатье было,когда увидела отрицательные.но все равно боялась-думала врут.уже собралась в больницу идти,с мыслью о медикаментозном аборте-еще успевала-39 дней.Пить душица начала вчера вечером.Сегодня мазня была днем, а сейчас 10 вечера и уже что то отдаленно напоминает месячные.Господи я так счастлива. Все, решила изменить свой образ жизни-никаких ппа, только с презервативом.Девчонки, берегите себя!

С ним тоже залетают

Гость
#308
.

экая невидаль..

у меня их 5 лет нет

мне 18

после похудения. так то

а вот это уже диагноз...

Гость
#309
Мария

Девочки мне 12 все признаки на лицо токо ждать надоело вот я пошла набрала вану воды кипятка окунула половые органы , помолилась богу , сожрала пол пачки оскорбиновой кислоты . Живот крутит неймоверно и на хрена я ето зделала но через день месики попёрли но всёже не рекомендую

12 лет! Да какой секс в таком возрасте. Остановитесь дети что хоть вы творите

Гость
#310
лиза

У меня тоже проблема месячных нет 5 дней. Особо не беспокоюсь.задержки были и раньше по 7-13 дней. Живот тяне. Сегодня коричневая мазня чуть-чуть была.жду месяки. Два теста через день отрицательны. Ребенка не планирую пока. Месяки не пойдут буду пить табл.

Ну что было в итоге?

Гость
#311
Гость

Привет , мне 14 месячных не было уже 5 месяцев . Это только первый год как они были . Это нормально в первый год или стоит обратится к врачу?

Надо обратиться к врачу ,если только один месяц не было бы нормально если 5 6 месяца то плохо обращайтесь

Гость
#312
vicky91

и по 3 месяца не было и ничего. А вызывать их можно попробовать: заваривать петрушку и пить, заваривать ромашку и пить, горячая ванна, красное вино, хороший секс) удачи

Здравствуйте, а узнали причину задержки на 3 месяца?

Гость
#313
Лия

Что же вы такая молодая, а уже под парня ложитесь? Вы знаете, к чему может везти ранняя потеря девственности? Поздравляю вас, думаю, вы скоро станите молодой мамой или ещё хуже...после аборта бесплодной.
Чем вы думаете? Учиться кто будет? Что вы ребенку дать сможите, если у вас, видимо, даже на презервативы не хватило. Позор.

Если у вас комплексы- не нужно срываться на других. Девушка сама решит когда и с кем ей терять девственность. А беременность и возраст потери девственности никак не связаны. Просто надо предохраняться.

Гость
#314
Аноним

2 дня задержки, живот побаливает, грудь тоже, хотела чтоб месячные закончились к выходным, следовательно, уже бы лучше начались)) Так вот, почитала все ваши советы, сделала вот что:много физ.упражнений -кардио,пресс,обруч немножко, затем горячая ванна с настоем ромашки(не сильно долго -минут 20), от аскорбинки желудок заболел -съела много мандарин,пару киви, чай с лимоном) и тадааам)) к ночи первые капли менструации))

Это не тадам,они уже сами по себе и пришли.

Гость
#315
Лоя

Девчонки, у меня не было месячных 1,5 месяца...заварила 3 лавровых листочка на 0,5 воды, утром выпила(конечно не приятный вкус однако,аж противно,но то того стоит),к вечеру начал низ живота болеть,а не следующий день в вечеру они пошли,я так рада....советую,помогает,если кому не поможет можете 3 раза в день выпить по 0,5 этой жидкости с лавровым листом,только заваривайте не больше 3 листочков на 0,5 л воды....

Я вчера выпила крепкий отвар лаврового листа и ничего нет , витамин ц выпила утром не знаю может ещё отвар выпить

Гость
#316
Гость

Я вчера выпила крепкий отвар лаврового листа и ничего нет , витамин ц выпила утром не знаю может ещё отвар выпить

Тесты делала отрицательный

Гость
#317
Гость

отвар из лаврового листа, но не переборщите может начаться коротечение

Как и сколько?

Гость
#318
Юлия

Мне 18 лет, обычно все едва ли не по часам, а тут задержка... 4й день уже.
Все симптомы обычные есть, сегодня ещё и живот тянет, а вот основного нет. Незащищенный секс был, но недели три назад. Если б забересенела, были б другие симптомы, я уверена, тест пока не делала.
Небольшое раскрытие есть, как перед... Но, блин, все никак не начнётся.
И ещё я полная. Вернее, с избыточным весом. Это может как-то влиять?
Как экстренно вызвать месики в домашних условиях? Вот чтоб 100%?
Напилась гранатового сока, съела гору апельсинов (подняла уровень витамина С), сидела в горячей ванне, прогревалась, активно бегала-ходила, если будет результат, отпишусь

Как вы

#319

Всем привет. Мне 26 и периодически бывают задержки, один раз сдала на прогестерон он был ниже нормы. С уколом прогестерона я познакомилась перед отпуском .Неделя до Турции , а у меня задержка 3 дня, на узи эндик толстый 15 мм,сказали жди.Но я не стала ,хотелось норм отдохнуть без месячных.Взяла ампулы прогестерона 2,5% и сделала внутримышечно сразу 3 мл,на след день точно так же(итого 2 дня).Месячные пришли на след день после последних уколов. Вот зимой собралась в тай и снова задержка,но что странно не болели соски! 5 дней задержки !!! Сделала все точно так же ,3 мл 2,5% в течении 2 дней,но в этот раз пришли на 5 день отмены уколов.Пока ждала ,чуть с ума не сошла от болей в *** от уколов,тянул живот сильно и очень сильно болела поясница.Первый день скудно,второй обильно кровь ,третий день скудно и сейчас вот мажет . Обычно у меня обильные мес ,идут 5-6 дней. Вот такая история,может кому поможет) Но уколы сами по себе не болючие,зато потом *** как задница болит, поэтому вначале стоит подумать стоит или нет.В моем случае эта была экстренная помощь организму,отдыхать то хочется ;) Ну а дальше , поход к гинекологу и выяснение причин задержки ИМЕННО ПЕРЕД ОТПУСКОМ . Всем добра и регулярных месячных !)

Гость
#320
Гость

выпить пару бокалов шампанского

Ахах

Гость
#321
Гость

А сколько стоит дюфастон?

я покупала где то за 620р за 20 таблеток, но выпускается только по рецепту

Гость
#322
Гость

Это не слабенький организм, это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ! У меня вот организм сильный, выносливый, легко беременеющий и нормально вынашивающий, но из-за стрессов или смены климата задержки бывают

Как вам повезло, легкобеременеющий. Кто-то мечтает о таком организме

Гость
#323

Вызывать МС нельзя. Вы в каком веке живёте ?Нужно найти причину их отсутствия . Сначала УЗИ , потом к врачу

Гость
#324
Евгения

Мне 12 лет у меня задержка 13 дней в августе они у меня начались, может цикл ещё не установился.

Секс в 12 это преступление.... Против детства... Очень грустно

#325

девочки привет мне 17 два раза был половой акт. первый был в январе после месячных сразу защищенный + лишения девственности после этого была задержка до марта они пришли все хорошо было. 17 мая закончились месячные все хорошо должны были прийти 14 июня прийти месячные их нету 18 июня был половой акт без защиты их до сих пор нету делала тест после полового акта через 13 дней был отрицательный ждала ждала вчера сделала тест и он тоже отрицательный вчера сделала отвар петрушки боюсь что беременность но тесты были отрицательные что делать подскажите пожалуйста....

Гость
#326

Приветствую всех! Девочки, очень хочу вас поддержать! Надеюсь моё сообщение вас успокоит и поможет! Я недавно сама была в похожей ситуации. Очень переживала, ждала месячных. Очень боялась незапланированной Б после приёма таблетки экстренной контрацепции (начиталась отзывов, что они якобы часто не срабатывают). Читала ваш чат. Последовала совету и выпила витамин С 1200 мг шипучий и дополнительно 50 мл лимонного сока с водой. На следующий день месячные пришли! Спасибо вам всем за советы! И от себя ещё хочу сказать, что очень помогает перестать их ждать, отпустить ситуацию. Просто постараться довериться Богу! Отвлечься и чем-то заняться! Нервами всеравно делу не поможешь! Когда отпускаешь, оно потом часто решается лучшим образом. Держитесь, девочки, все, кто переживает и ждёт! Все будет хорошо! И попробуйте витамин С и лимонный сок!

Гость
#327
Гость

девочки привет мне 17 два раза был половой акт. первый был в январе после месячных сразу защищенный + лишения девственности после этого была задержка до марта они пришли все хорошо было. 17 мая закончились месячные все хорошо должны были прийти 14 июня прийти месячные их нету 18 июня был половой акт без защиты их до сих пор нету делала тест после полового акта через 13 дней был отрицательный ждала ждала вчера сделала тест и он тоже отрицательный вчера сделала отвар петрушки боюсь что беременность но тесты были отрицательные что делать подскажите пожалуйста....

Сдайте кровь на ХГЧ - анализ надёжнее тест полосок! И идите к гинекологу. Это самое правильное.

Гость
#328
Лида

Ребята я знаю как вызвать первые или не первые мс. Если первые то это поможет только если вы не бладше 10 лет. А если задержка то тоже поможет.. короче нужна ромашка рассыпная в аптеке продается заваривать как чай 2-3 раза в день пропивать настой не больше двух дней))) удачи)))))

как вызвать первые?

Гость
#329

Лавровый лист ( 3-4 листочка) залить в термос кипятком и настоять час -два в это же день выпить, должны прийти

Гость
#330
Лия

Что же вы такая молодая, а уже под парня ложитесь? Вы знаете, к чему может везти ранняя потеря девственности? Поздравляю вас, думаю, вы скоро станите молодой мамой или ещё хуже...после аборта бесплодной.
Чем вы думаете? Учиться кто будет? Что вы ребенку дать сможите, если у вас, видимо, даже на презервативы не хватило. Позор.

Вот и моралисты подгребли! Все будет нормально. Вот вы безграмотно пишете с дикими ошибками и ничего.

Гость
#331
natali_121085@mail.ru

Ужасно болит низ живота! Сегодня должны быть месячные а нет! Вчера в бане парилась! Что делать?

наоборот нельзя ванну горячую, может открыться кровотечение..

Гость
#332
Маша

Боже мне очень страшно. Мне 14 секс как бы был и как бы не было без защиты но входил не полностью только краешек, во время вынимал.задержка два три дня ломит поясницу упадок сил депрессия срываюсь на всех а главное выпирает живот как при месячных(рост173 вес 49-50) как думаете это беременность или задержка тест не делала?????

это просто задержка.

Гость
#333
Гость

А чего ее вызывать-то? Вполне возможно сбой из-за стресса.

И 4 дня не срок. У меня вот сейчас тоже 4 дня задержка, сижу на одном месте ровно и жду...

ии?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#334
anonim

Здравствуйте, мне 13лет,последние месячные были 9 сентября. До сих пор нет. Не худела, девсвенница.. К врачу боюсь идти, может поможете?

К 16 годам наладится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: