Гость
Статьи
Может ли узи …

Может ли узи ошибаться?

Девчонки! Не знаю прям, что делать. Живот растет. И теперь как у беременной на 5 месяце. Задержка началась еще в феврале. У меня было.такое раньше неоднократно. ПОЭТОМУ я не придала особого значения. Сдел лапросто тест- не беременна. В апреле месячные начались но были они всего 3 дня и прошли. ХОТЯ ОБЫЧНО 5-7 дней. И вот после апреля посей день снова прекратились. Пошла на узи- говорят матка не увеличена и все в норме, ничего не обнаружено....но живот значительно вырос и меня это пугает+ нет месячных. Врачиха сказала скорее.всего от перелета и смены климата. ( я была в Италии в феврале и в Испании в конце мая). НО Живот же от этого появится не может. ЕМ ВСЕ как обычно. После 18:00 . Да.что.же это может быть? ТОШНОТЫ И РВОТЫ НЕТ.

Marie
11 ответов
Последний — Перейти
Marie
#1

СПослее 18:00 не ем))) Я имела ввиду:) простите что коряво написано- с телефона пишу.

Гость
#2

что за проблема-то? сходите к гинекологу - вы думаете вам форум поможет определиться с тем что у вас Там? Судя по нерегулярности всего у вас проблемы со здоровьем. Токсикоза нет - грудь не выросла - узист на таком сроке уже бы заметил точно. Может стареете - вот тело и поплыло?

Гость
#3

выкакатся хорошенько вам надо, большой выпученный живот - это мешок с говном.

Гость
#4

Проверить все внутренние органы. У вас, вполне вероятно, где-то растет опухоль. А вы тут гадаете, что это может быть. И я бы сменила гинеколога и узиста.

Яя
#5
Гость

выкакатся хорошенько вам надо, большой выпученный живот - это мешок с говном.

Что ж как грубо то....

Гость
#6

Есть такое понятие как ложная беременность, но это когда женщина очень хочет забеременеть и не получается, очень редко но такие случаи встречаются в медицине.

Ёжа
#7

Скорее на какую-н. миому или прочие проблемы со здоровьем похоже. Идите к другому врачу. И другие органы тоже проверьте.

Гость
#8

к гастроэнтерологу сходите, может у вас метеоризм, или еще что, ну или ложная беременность и гормональный сбой...сами себя накрутили и страдаете

Гость
#9

чего, прям живот вырос и вы в вещи не влезаете?

Гость
#10
Яя

Что ж как грубо то....

ну,так просто более понятливо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Козья рожка
#11

К эндокринологу вам надо. У вас гормональный сбой