Гость
Статьи
Боровая матка для …

Боровая матка для зачатия при поликистозе яичников

Везде пишут что боровая матка полезна при гинекологических заболеваниях, но противопоказана при беременности. По инструкции надо принимать отвар по 1 ст. ложке 4-5 раз в день в течение 21 дня, затем делать перерыв 3-4 дня и все повторять. Если наступает беременность, о которой узнают минимум на третьей неделе, боровая матка сильно навредит?

Эвелина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно, много внимательно прочти все, что здесь написано

http://www.baby.ru/sp/544254/blog/post/1895914/

При поликистозных яичниках совсем частое явление внутри многочисленных кист новообразование из раковых клеток, которые приводят к раку яичника, а вот боровая матка канцерогенна и может очень быстро весь этот процесс ускорить и убить женщину.

ё
#3

Врач говорит,что все эти травы помогают только психологически

Таня
#4

Поликистоз образует кисты но не раковые! В них собирается гормональная жидкость и конечно есть риск развития рака но не более чем у других тех кто принимает контрацептивы и гормоны. Если бы боровая матка не помогла мне то я бы до сих пор лечилась от бесплодия и набирала вес с помощью гормональных, я пыталась зачать ребёнка в течении 12 лет и ничего не дало даже ЭКО. А только когда полностью отказалась он гармонной терапии и офицальной медицины, сделала чистку всему организму и после этого через год получилось забеременнеть, то скажу вам так кому как а мне помогли только травы!

Елена
#5

Перед тем как начинать пить БМ нужно сдать ОАК и кровь на гормоны. Если нет пониженного эстрагена и снижения свертываемости крови, то вам не противопоказана БМ. Если целью является беременность, то пить БМ нужно во второй фазе цикла (с 14 дня). Она содержит гормон второй фазы (прогестерон), и снижает эстрогены. Если у вас плохо созревает фолликула, то в первой фазе нужно принимать шалфей, он содержит женский гормон (эстроген), но с шалфеем нужно быть ОЧЕНЬ осторожной, он противопоказан при миоме, эндометриозе, поликистозе, гипотиреозе! Поэтому при планировании беременности БМ не пьют в первой фазе (дабы не мешать созреванию яйцеклетки). При хронических воспалительных заболеваниях одной БМ будет мало. Поэтому кому-то помогает, а кому-то к сожалению нет. Причины у всех разные. Если вы нуждаетесь в грамотной консультации (по выбору трав, приготовлению настоек и приему). Можете обращаться за консультацией: (pir.lena2@mail.ru) Консультация платная.

_______________________

Фитотерапевт Елена П.

Елена
#8

Здраствуйте. Мы с мужем планируем уже почти два года,у меня поликистоз обоих яичников,в прошлом году делали лапароскопию в марте и в августе наступила беременность, но произошёл выкидыш и сейчас у меня опять поликистоз...У меня проблема с месячными,точнее с их отсутствием, после выкидыша месячные не пришли и мне про писали про пить дюфастон.На следующий месяц пришли потом снова нет.Сейчас пропила боровую матку+красную щетку 2недели,отдыхаю теперь 2недели...скажите пожалуйста правильно ли я все делаю?и посоветуйте что нибудь пожалуйста

Гость
#6
Таня

Поликистоз образует кисты но не раковые! В них собирается гормональная жидкость и конечно есть риск развития рака но не более чем у других тех кто принимает контрацептивы и гормоны. Если бы боровая матка не помогла мне то я бы до сих пор лечилась от бесплодия и набирала вес с помощью гормональных, я пыталась зачать ребёнка в течении 12 лет и ничего не дало даже ЭКО. А только когда полностью отказалась он гармонной терапии и офицальной медицины, сделала чистку всему организму и после этого через год получилось забеременнеть, то скажу вам так кому как а мне помогли только травы!

Татьяна раскажите как делали чистку !!!Пожалуйста очень прошу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Обязательно, много внимательно прочти все, что здесь написано



http://www.baby.ru/sp/544254/blog/post/1895914/



При поликистозных яичниках совсем частое явление внутри многочисленных кист новообразование из раковых клеток, которые приводят к раку яичника, а вот боровая матка канцерогенна и может очень быстро весь этот процесс ускорить и убить женщину.

брехня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: