Гость
Статьи
Не могу забеременеть.

Не могу забеременеть.

Мне 27 .поликистоз яичников,(вес в норме,волос лишних нет)месячные раз в 2-3 месяца. врач прописала диане -35 ,не хочу пить гормоны,пробую пить боровую матку,но она не помогает ,даже месячные не идут ,все осталось как и прежде.я совсем отчаялась... Кто лечился от поликистоза ,удалось ли вам забеременеть ? в каком возрасте?

Автор темы
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вам назначили лечение, Вы лечится не собираетесь? о чем вопрос
Вы, что думаете от него как-то иначе лечатся :))))

Гость
#2

автор, ешь чеснок, помогает

Гость
#3

Ну автор... Не хотите лечиться - не надо... А почему гормоны не приемлете? Религия? Мракобесье? Что конкретно

Гость
#4

2. да-да, Автор - еще уринотерапия!. Обратитесь к дохтору Малахову, вдруг сельдерей куда прикладывать надо, а Вы и не знали, а доктор у Вас *****. Ишь, ведьма, какие-то гормоны понавыписывала

Автор темы
#5
Гость

Ну автор... Не хотите лечиться - не надо... А почему гормоны не приемлете? Религия? Мракобесье? Что конкретно

читала много отзывов,гормоны не помогают ,приносят только вред .

Гость
#6

угу всем помогают - а Вам нет. :) Отзывы пишут такие же как и Вы оставшиеся в прошлом дамы... А банальный ответ только один - у меня лишний вес! о ужас. Лишний вес не от гормонов, а от жратвы

Гость
#7

Мне как раз Диане-35 помог всё вылечить. Месячные как часы теперь.

Гость
#8
Автор темы

читала много отзывов,гормоны не помогают ,приносят только вред .

В у врача про побочные эффекты спросить нельзя? Он вам все по полочкам разложит. Убедит. Интернет - это помойка.

Гость
#9

Автор, продолжайте верить в боровую матку и отзывы в инете. Забеременеете 100%. К чему эти доктора? Зачем вообще к ним пошли? Хм, диагноз поставлен, заболевание имеется, лечение назначено, но.....Автор решает иначе и ждёт чуда.

Гость
#10

я с таким же диагнозом родила двоих. с длительным лечением дюфастоном и гормонами и ещё много чем. располнела, подурнела, но у меня есть дети, я знала на что иду. Вы можете конечно продолжать своё народное лечение если возраст позволяет. вред здоровью гормоны безусловно наносят, но решите что важнее для Вас. сейчас я имею прекрасных детей и возможность приводить в порядок здоровье и тело

Гость
#11

Вы из прошлого века? О достижениях в науке и медицине не слышали?
Ну не лечитесь тогда, но и не удивляйтесь что детей нет

Гость
#12

ду ра!!! поликистоз только гормонами лечиться.Я пью-месяч как часы теперь уже 3 года

Гость
#13
Гость

Вы из прошлого века? О достижениях в науке и медицине не слышали?
Ну не лечитесь тогда, но и не удивляйтесь что детей нет

я и говорю, что она ту пица

Гость
#14
Автор темы

читала много отзывов,гормоны не помогают ,приносят только вред .

у тебя мозгов нет

Гость
#15

Автор, а рожать будете дома с бабкой-повитухой? Вы из какого века? Женской тупости нет предела

Гость
#16
Гость

угу всем помогают - а Вам нет. :) Отзывы пишут такие же как и Вы оставшиеся в прошлом дамы... А банальный ответ только один - у меня лишний вес! о ужас. Лишний вес не от гормонов, а от жратвы

как вас прет-то, от гормонов, наверно)))

гость
#17

Бред Я дважды лечила поликистоз гормонами. После родила. Где вы начитались куйни про вред?

гость
#18

Да. и не подурнела и не растолстела

Автор темы
#19

самое интересное,если бы я создала тему,что мол пью гормоны ,лечу поликистоз,забеременеть не могу,большинство коментариев было бы против гормонов,т.***** все наоборот .

Автор темы
#20
гость

Бред Я дважды лечила поликистоз гормонами. После родила. Где вы начитались куйни про вред?

чем лечили? какие таблетки принимали?

Маша
#22
Автор темы

Мне 27 .поликистоз яичников,(вес в норме,волос лишних нет)месячные раз в 2-3 месяца. врач прописала диане -35 ,не хочу пить гормоны,пробую пить боровую матку,но она не помогает ,даже месячные не идут ,все осталось как и прежде.я совсем отчаялась... Кто лечился от поликистоза ,удалось ли вам забеременеть ? в каком возрасте?

Попробуйте курсом таблеточки Алоез Компаунд. мне помогли забеременеть. назначала врач. мне 34, если что.

Ирина
#23

Автор, почитайте про поликистоз в Википедии!!! Назначение противозачаточных таблеток это самое простое лечение этой болезни, которое не лечит, а просто снимает симптомы. Его назначают обычно гинекологи, а не эндокринологи. Да, месячные будут идти по часам, но возможны и побочки в виде сильного снижения либидо, которое потом не вернуть. Возможно и забеременеете потом, но после родов и ГВ снова поликистоз и снова ОК. Нужно попасть к нормальному гинекологу-эндокринологу, который назначит правильное лечение для избавления от поликистоза. В моем случае: пол года не было месячных. Перелопатив интернет вдоль и поперек, (т.к. врачи назначают только ОК, а я против) назначила сама себе гомеопатическое средство Ременс. Надеялась, что придут месячные. Благодаря ременсу как оказалось случилась овуляция (хотя принимала не для этого) и я забеременела. О, чудо! Другого ничего не пила. После родов снова поликистоз. Вот собираюсь после ГВ искать адекватного эндокринолога.

Ирина
#24

Забыла написать, мне 33. Насчет ОК советую не пить. Вред от них необратимый. А польза временная.

яна
#25
Автор темы

Мне 27 .поликистоз яичников,(вес в норме,волос лишних нет)месячные раз в 2-3 месяца. врач прописала диане -35 ,не хочу пить гормоны,пробую пить боровую матку,но она не помогает ,даже месячные не идут ,все осталось как и прежде.я совсем отчаялась... Кто лечился от поликистоза ,удалось ли вам забеременеть ? в каком возрасте?

яна
#26

Я очень вас понимаю Где вы живете? Такие серьезные вещи лучше обсудить лично или по телефону.Я рекомендую вам позвонить и узнать другой способ, чем пичкать себя таблетками и гормонами. Нужно все шансы использовать! 890914453565 Яна

Гость
#27

Диане 35? Это ж яд! Я пила, врагу не пожелаю.

яна
#28
яна

Я очень вас понимаю Где вы живете? Такие серьезные вещи лучше обсудить лично или по телефону.Я рекомендую вам позвонить и узнать другой способ, чем пичкать себя таблетками и гормонами. Нужно все шансы использовать! 89091445356 Яна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29
Автор темы

Мне 27 .поликистоз яичников,(вес в норме,волос лишних нет)месячные раз в 2-3 месяца. врач прописала диане -35 ,не хочу пить гормоны,пробую пить боровую матку,но она не помогает ,даже месячные не идут ,все осталось как и прежде.я совсем отчаялась... Кто лечился от поликистоза ,удалось ли вам забеременеть ? в каком возрасте?

Дорый день! Хочу посоветовать вам прочитать информацию на этом сайте http://spkya.ru/. Самая вероятная причина поликистоза яичников - избыток выработки тестостерона, пагубно влияющего на процесс созревания эстрогенов, препятствующий процессу овуляции и провоцирующий изменению белочной оболочки яичника.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: