Гость
Статьи
Пиявки - кому и чем …

Пиявки - кому и чем помогли?

Девочки, отзовитесь!!! Пиявки в гинекологии. Пожалуйста оставьте свои отзывы. Спасибо за ответы!

Лена
49 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

В гинекологии?? даже страшно представить, мне в детстве кровь ими чистили, ставили на живот и на спину, ооооочень неприятные ощущения, а шрамы от укусов до сих пор остались.

Автор
#2

Знакомая забеременеть не могла, а после курса пиявок общего получилось. Но дело было в санатории, так что там может все было во благо: природа, спокойный образ жизни, ну и лечение..

гость
#3

Мне ничем.шрамов никаких не было,и неприятных ощущений тоже.просто оздоровиться,когда лишние деньги и время.

Гость
#4

Только сегодня общалась с подругой на тему пиявок. Она хочет в качестве антицеллюлитной терапии курс проделать...
ХЗ, я о таком никогда не слышала

Они, что ли, панацея от всего? И гинекология, и целлюлит, и общеукрепляющее воздействие...

Гость
#5

Моя знакомая тоже только после курса пиявок смогла забеременеть.

Юмина
#6

А мне врач пыталась ставить пиявок на шейку матки! Присасываться они не хотели! В итоге сожгла шейку спиртом зачем то, а шесть пиявок так и сдохли! Крондец! Никогда не забуду этого безумия! Варикоз вен матки после приема КОК пылатась врач лечить!

Главное - это чтобы врач был нормальный!

биби
#7

лучшее лечение по гинекологии - пиявки!!! поверьте!!!

#8
Юмина

А мне врач пыталась ставить пиявок на шейку матки! Присасываться они не хотели! В итоге сожгла шейку спиртом зачем то, а шесть пиявок так и сдохли! Крондец! Никогда не забуду этого безумия! Варикоз вен матки после приема КОК пылатась врач лечить!
Главное - это чтобы врач был нормальный!

И это я извращенка... Пиявка на шейку матки. Поседела на полголовы как представила. Епрст

Настасья
#9
ФеяДиньДилинь

И это я извращенка... Пиявка на шейку матки. Поседела на полголовы как представила. Епрст

)))))))))

гость
#10

пиявка живёт в болоте. пиявка питается кровью. пиявки нестандартизованы по гирудину. пиявки могут быть переносчиками болотных инфекций. если пиявка не присасывается, то тело для неё несъедобно, более инфицировано чем болотная жижа. наоборот охотно присасывается к телам с неосложнёнными нарушениями в противосвёртывающей системе и после санации

Лена
#11
Юмина

А мне врач пыталась ставить пиявок на шейку матки! Присасываться они не хотели! В итоге сожгла шейку спиртом зачем то, а шесть пиявок так и сдохли! Крондец! Никогда не забуду этого безумия! Варикоз вен матки после приема КОК пылатась врач лечить!

Главное - это чтобы врач был нормальный!

Ужаас! Ну это врачиха такая Вам попалась. У меня слава Богу хорошая))

Лена
#12
гость

пиявка живёт в болоте. пиявка питается кровью. пиявки нестандартизованы по гирудину. пиявки могут быть переносчиками болотных инфекций. если пиявка не присасывается, то тело для неё несъедобно, более инфицировано чем болотная жижа. наоборот охотно присасывается к телам с неосложнёнными нарушениями в противосвёртывающей системе и после санации

Вы что думаете что пиявок для гирудотерапии из болота собирают и на человека?)))) В гирудотерапии используются ГОЛОДНЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ПИЯВКИ!!!

Лена
#13
биби

лучшее лечение по гинекологии - пиявки!!! поверьте!!!

Вот я и хочу поверить)) А чем пиявочки Вам помогли?

Лена
#14
Гость

Моя знакомая тоже только после курса пиявок смогла забеременеть.

А какие у нее проблемы были?

Лена
#15
Гость

Только сегодня общалась с подругой на тему пиявок. Она хочет в качестве антицеллюлитной терапии курс проделать...
ХЗ, я о таком никогда не слышала

Они, что ли, панацея от всего? И гинекология, и целлюлит, и общеукрепляющее воздействие...

Вообще говорят да панацея, но и противопоказания есть. Мне врач сказала что даже к ЭКО подготавливают женщин и лечат мужское бесплодие.

Лена
#16
Настасья

В гинекологии?? даже страшно представить, мне в детстве кровь ими чистили, ставили на живот и на спину, ооооочень неприятные ощущения, а шрамы от укусов до сих пор остались.

Каких то монстров Вам ставили))) от них шрамов нет))

Гость
#17

у меня тоже шрамы до сих пор

Лена
#18
Гость

у меня тоже шрамы до сих пор

Да ладно? Ужас!

гость
#19
Лена

Вы что думаете что пиявок для гирудотерапии из болота собирают и на человека?)))) В гирудотерапии используются ГОЛОДНЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ПИЯВКИ!!!

в конце концов, для хомо сапиенс привычная среда обитания лиана, а не офис :)

Про одноразовость - это для рекламных роликов на кабельном телевидении, если мэр или глава управы - одноклассница. Прекрасно живут в банках, ползают от сытости по полам медцентров, передают микрофлору от пациентки к пациентке.

Лена
#20

"[quote="гость"][quote="Лена"]Вы что думаете что пиявок для гирудотерапии из болота собирают и на человека?)))) В гирудотерапии используются ГОЛОДНЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ПИЯВКИ!!![\/quote]\n
в конце концов, для хомо сапиенс привычная среда обитания лиана, а не офис :)\n
Про одноразовость - это для рекламных роликов на кабельном телевидении, если мэр или глава управы - одноклассница. Прекрасно живут в банках, ползают от сытости по полам медцентров, передают микрофлору от пациентки к пациентке.[\/quote]

Не знаю в каком Мухосранске вы живете. Я для себя сама покупаю пиявок в спец.аптеке, а после проведения процедуры при мне усыпляют их усыпляют."

гость
#21
Лена

в конце концов, для хомо сапиенс привычная среда обитания лиана, а не офис :)

Про одноразовость - это для рекламных роликов на кабельном телевидении, если мэр или глава управы - одноклассница. Прекрасно живут в банках, ползают от сытости по полам медцентров, передают микрофлору от пациентки к пациентке.

Не знаю в каком Мухосранске вы живете. Я для себя сама покупаю пиявок в спец.аптеке, а после проведения процедуры при мне усыпляют их усыпляют.

Москва и есть главный Мухосранск России, на периферии может и не обманут. Когда у Вас поверхностное дыхание, некоторые могут счесть Вас умершей :'(

Лиса
#22

Бред вы пишите про болото. Пиявки чистые и очень полезные. У меня была миома и эндометриоз. Пиявки очень помогли. Я смогла забеременеть и родить ребенка.

Мария
#23

Девчонки! Я считаю, что мне помогли именно пиявки. Я полтора года забеременнеть не могла. Хотя сколько лечилась, сколько анализов посдавала...Я не буду расписывать всего того, что мне назначали и чем лечили, скажу самое важное — я решилась на пиявок! К этому я кончено шла очень долго. Я прошла 12 сеансов, ставили на промежность, крестец, копчик и прям туда тоже. через 2 недели! Ровно через 2 недели!!! тест показал долгожданные 2 полоски . Сейчас уже 20 недель. Как оказалось я не могла забеременнеть долго из-за свертываемости крови. Для тех, кто боится — не нужно! Они реально помогут!

Мила
#24

Да может это и мерзко, но результат есть положительный. Мне врач знакомая приезжает прям на дом и ставит их. На живот и ноги с целью похудения... похудела на 18 кг , кожа гладкая и чистая... остаются следы, но со временем исчезают. И девочки мои тоже довольны. Так что не обязательно если дорого это хорошо. Так что кому интересно могу и фотки показать и тел дать.

Белла
#25
Лиса

Бред вы пишите про болото. Пиявки чистые и очень полезные. У меня была миома и эндометриоз. Пиявки очень помогли. Я смогла забеременеть и родить ребенка.

У меня тоже эндометриоз. Расскажите, пожалуйста, поподробнее.

Лена
#26
Мила

Да может это и мерзко, но результат есть положительный. Мне врач знакомая приезжает прям на дом и ставит их. На живот и ноги с целью похудения... похудела на 18 кг , кожа гладкая и чистая... остаются следы, но со временем исчезают. И девочки мои тоже довольны. Так что не обязательно если дорого это хорошо. Так что кому интересно могу и фотки показать и тел дать.

напишите и как можно похудеть, принцып действия

Роза
#27
Мила

Да может это и мерзко, но результат есть положительный. Мне врач знакомая приезжает прям на дом и ставит их. На живот и ноги с целью похудения... похудела на 18 кг , кожа гладкая и чистая... остаются следы, но со временем исчезают. И девочки мои тоже довольны. Так что не обязательно если дорого это хорошо. Так что кому интересно могу и фотки показать и тел дать.

можно мне фото

Яяяяя
#28

Я тоже хожу щас на пиявки , чтобы забеременеть, после них мне на много легче

Гость
#29
Мила

Да может это и мерзко, но результат есть положительный. Мне врач знакомая приезжает прям на дом и ставит их. На живот и ноги с целью похудения... похудела на 18 кг , кожа гладкая и чистая... остаются следы, но со временем исчезают. И девочки мои тоже довольны. Так что не обязательно если дорого это хорошо. Так что кому интересно могу и фотки показать и тел дать.

Здравствуйте, а куда именно ставили ? Что вы похудели.

Гость
#30

Кому помогли пиявки вылечить яичники? Серозная киста левого яичника

Гуля
#32
Яяяяя

Я тоже хожу щас на пиявки , чтобы забеременеть, после них мне на много легче

Здравствуйте. Так смогли ли вы забеременеть после курса пиявок?

Гость
#33
гость

пиявка живёт в болоте. пиявка питается кровью. пиявки нестандартизованы по гирудину. пиявки могут быть переносчиками болотных инфекций. если пиявка не присасывается, то тело для неё несъедобно, более инфицировано чем болотная жижа. наоборот охотно присасывается к телам с неосложнёнными нарушениями в противосвёртывающей системе и после санации

Пиявкок для лечения не берут в болоте.Это медицинские пиявки,которых выращиват в исскуственных условиях)))

Ляйсан
#34
Мила

Да может это и мерзко, но результат есть положительный. Мне врач знакомая приезжает прям на дом и ставит их. На живот и ноги с целью похудения... похудела на 18 кг , кожа гладкая и чистая... остаются следы, но со временем исчезают. И девочки мои тоже довольны. Так что не обязательно если дорого это хорошо. Так что кому интересно могу и фотки показать и тел дать.

Здравствуйте. А сколько сеансов она прошла для похудения?

Кармен
#35
Гость

Кому помогли пиявки вылечить яичники? Серозная киста левого яичника

Вам помогли пиявки от серозной кистомы?

Гость
#36
Мария

Девчонки! Я считаю, что мне помогли именно пиявки. Я полтора года забеременнеть не могла. Хотя сколько лечилась, сколько анализов посдавала...Я не буду расписывать всего того, что мне назначали и чем лечили, скажу самое важное — я решилась на пиявок! К этому я кончено шла очень долго. Я прошла 12 сеансов, ставили на промежность, крестец, копчик и прям туда тоже. через 2 недели! Ровно через 2 недели!!! тест показал долгожданные 2 полоски . Сейчас уже 20 недель. Как оказалось я не могла забеременнеть долго из-за свертываемости крови. Для тех, кто боится — не нужно! Они реально помогут!

✋Скажите пожалуйста где вам ставили пиявки вагинально? Я данный время ищу хорошего спецалиста.
Спасибо!

Гость
#37
Лиса

Бред вы пишите про болото. Пиявки чистые и очень полезные. У меня была миома и эндометриоз. Пиявки очень помогли. Я смогла забеременеть и родить ребенка.

Скажите пожалуйста при миоме и эндометриозе в какие места их ставят ?

Планюшка🙈
#38
Гость

✋Скажите пожалуйста где вам ставили пиявки вагинально? Я данный время ищу хорошего спецалиста.
Спасибо!

Здравствуйте, из какого вы города?

Светик
#39
Лиса

Бред вы пишите про болото. Пиявки чистые и очень полезные. У меня была миома и эндометриоз. Пиявки очень помогли. Я смогла забеременеть и родить ребенка.

Подскажите, где делали контакты и врача ФИо

Светик
#40
Мария

Девчонки! Я считаю, что мне помогли именно пиявки. Я полтора года забеременнеть не могла. Хотя сколько лечилась, сколько анализов посдавала...Я не буду расписывать всего того, что мне назначали и чем лечили, скажу самое важное — я решилась на пиявок! К этому я кончено шла очень долго. Я прошла 12 сеансов, ставили на промежность, крестец, копчик и прям туда тоже. через 2 недели! Ровно через 2 недели!!! тест показал долгожданные 2 полоски . Сейчас уже 20 недель. Как оказалось я не могла забеременнеть долго из-за свертываемости крови. Для тех, кто боится — не нужно! Они реально помогут!

Мария, подскажите пожалуйста где ставили пиявок, врач Фио

Светик
#41
Лена

Вы что думаете что пиявок для гирудотерапии из болота собирают и на человека?)))) В гирудотерапии используются ГОЛОДНЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ПИЯВКИ!!!

Лена подскажите Вы в итоге ставили вагинальном пиявки? Дайте контакты, Фио врача

Гость
#42
гость

пиявка живёт в болоте. пиявка питается кровью. пиявки нестандартизованы по гирудину. пиявки могут быть переносчиками болотных инфекций. если пиявка не присасывается, то тело для неё несъедобно, более инфицировано чем болотная жижа. наоборот охотно присасывается к телам с неосложнёнными нарушениями в противосвёртывающей системе и после санации

Болотные и не ставят, а медицинские, специально выращенные

Гость
#43

Ставили мне пиявки по женский. Кисты ушли, трубы прочистились, родила.

Гость
#44
Гость

Ставили мне пиявки по женский. Кисты ушли, трубы прочистились, родила.

Подскажите пожалуйста, как вы вылечили кисты ? Сколько сеансов пиявок прошли? Ответьте пожалуйста!!!!

Гость
#45
Юмина

А мне врач пыталась ставить пиявок на шейку матки! Присасываться они не хотели! В итоге сожгла шейку спиртом зачем то, а шесть пиявок так и сдохли! Крондец! Никогда не забуду этого безумия! Варикоз вен матки после приема КОК пылатась врач лечить!

Главное - это чтобы врач был нормальный!

Я вылечила варикоз матки с помощью пиявок. Один раз поставила и все ,забыла с чем пришла! Сейчас курс проставила с желанием забеременеть, посмотрим🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Гость
#46
Гость

Скажите пожалуйста при миоме и эндометриозе в какие места их ставят ?

На низ живота и вагинально.

Гость
#47

Добрый вечер. Мне пиявки вылечили кисту бортолиновой железы и эрозию шейки матки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
гость

пиявка живёт в болоте. пиявка питается кровью. пиявки нестандартизованы по гирудину. пиявки могут быть переносчиками болотных инфекций. если пиявка не присасывается, то тело для неё несъедобно, более инфицировано чем болотная жижа. наоборот охотно присасывается к телам с неосложнёнными нарушениями в противосвёртывающей системе и после санации

Какое болото? Эти пиявки медицинские!

Гость
#49
гость

пиявка живёт в болоте. пиявка питается кровью. пиявки нестандартизованы по гирудину. пиявки могут быть переносчиками болотных инфекций. если пиявка не присасывается, то тело для неё несъедобно, более инфицировано чем болотная жижа. наоборот охотно присасывается к телам с неосложнёнными нарушениями в противосвёртывающей системе и после санации

Лечебные пиявки выращивают в стерильных условиях. Болотные для лечения не используют