Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что сделать, если выпала кишка...

После тяжелого похода в туалет, выпала кишка, но не очень сильно, ни как не могу убрать, прочитала в инете что аккуратно убирается пальцем, ощущаю жжение дискомфорт соответственно капец. Посоветуйте …

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58

Не думаю, что это выпала кишка! Если бы она выпала вы бы почувствовали дикую боль... Я так предполагаю. Возможно просто трещины анального отверстия.... вот все и распухло у вас там

дэв
#64

Для начала нужно выяснить, является ли это истинным выпадением кишки. Нередко за выпадение кишки принимают выпавшие внутренние геморроидальные узлы. Сходите к хирургу.

Мaria
#67

если у вас проблемы со стулом, вам нужно обязательно выяснить на какой продукт у вас аллергия, что то то что вы едите плохо переносится вашим организмом. в настоящее время очень многие имеют аллергию на лактозу, на глутен, на хистомин,на белок коровий,на фруктозы .еще вам нужно попробовать вечером перед сном пить яблочный сок а утром натощак теплую воду и молоко, у вас должно все обязательно наладиться.к врачу конечно нужно тоже обязательно пойти провериться, но стул вам нужно наладить иначе от этой проблемы вы не избавитесь никогда.

Я самая боХатая
#69
гость

ты странный(ая) такой(ая), все мне ясно, пойду я к доктору пойду! Не сейчас же бежать...

Честно , еслы бы у меня выпало что-то из задницы (не относящееся к отходам жизнедеятельности) я бы сразу бежала к врачу!!! Есть всегда дежурные врачи! Глупо писать об этом на форуме.

гость
#70

Куда комменты пропали?

lili
#71
Гость

Это просто...отвратительно. Меньше оральным сексом нужно заниматься.[/


Тупица.анальным а не оральным ))

ржу не могу))))))))))

муся
#72

у меня как-то появилась огромная болючая шишка, думала геморрой, оказалось острый папапроктит! срочно причлось прооперировать, так он мог лопнуть, так что лучшебы вы сходили автор к врачу

муся
#73

ответьте мне кто-нибудь здесь, я раньше никогда не писала здесь новых тем, и вот создала одну и не могу ее найти!!ее вообще сразу публикуют или как????????????

Гость
#74
Гость

Нифига себе очко раздолбали аж капуста полезла, такое бывает на зонах у старых петерастов

))))

Гость
#75

"[quote="гость "]После тяжелого похода в туалет, выпала кишка, но не очень сильно, ни как не могу убрать, прочитала в инете что аккуратно убирается пальцем, ощущаю жжение дискомфорт соответственно капец. Посоветуйте ....[\/quot

Блеать, а к врачу-то не судьба сходить? п*зда, стопудов в попку всем давала"

Миши
#76

"Да может это обыкновенный геморрой!! А вы уже на придумывали!!! Сходите к хирургу то! "

гость
#77

Вам 99 лет, Вы на постельном режиме, Вы не едите пищу с кальцием или вечно его теряете, под подовыми губами болтается гофрированный розовато-синеватый тюбик - тогда это выпадение. Если влом вызвать СМП и дома есть вторая пара рук - вправление под прикрытием антимикробной химиотерапии из подручного соответствено предполагаемой микрофлоре и массе поражённых тканей, в конце концов не всё ль равно что вылечится - проктит или парапроктит, или мезаденит и пара других болезней.

При подозрении на ущемление, нарастании интоксикации - всё равно СМП

Гость
#78

я прям переживаю из за автора. но тоже думаю что если аж кишка выпадет это боли безумные были бы, ее бы уже на скорой увезли

Анжела
#79
муся

ответьте мне кто-нибудь здесь, я раньше никогда не писала здесь новых тем, и вот создала одну и не могу ее найти!!ее вообще сразу публикуют или как????????????

нет, не сразу! тем более, не все темы публикуют

Гость
#80

ничего страшного в вашей проблеме нет. это очень распространенное явление у маленьких детей, особенно у мальчиков. главное правильно вправить. технику в в общих чертах знаете. лучше воспользоваться вазелином маслом. далее к практологу на прием. он исключит возможные патологии и посоветует диету и как правильно организовать отхожее место.
p.s. вправить нужно обязательно! если сами не сможете - вызывайте скорую.
на тупые коменты внимания не обращайте, неадекватных везде навалом. здоровья)))

гость
#81
Гость

ничего страшного в вашей проблеме нет. это очень распространенное явление у маленьких детей, особенно у мальчиков. главное правильно вправить. технику в в общих чертах знаете. лучше воспользоваться вазелином маслом. далее к практологу на прием. он исключит возможные патологии и посоветует диету и как правильно организовать отхожее место.p.s. вправить нужно обязательно! если сами не сможете - вызывайте скорую. на тупые коменты внимания не обращайте, неадекватных везде навалом. здоровья)))

Спасибо большое...

Гость
#82
lili

ржу не могу))))))))))

😂😂😂😂😂

Гость
#84
Гость

Не думаю, что это выпала кишка! Если бы она выпала вы бы почувствовали дикую боль... Я так предполагаю. Возможно просто трещины анального отверстия.... вот все и распухло у вас там

Возможно она очень сильно тужилась и так получилось, не Вам судить, я в той же ситуации

Гость
#85
Гость

😂😂😂😂😂

От чего, потому что человеку больно?

#86

У кого скрытый ректальный пролапс, добавляйтесь в группу в вацапе по поводу ректоцеле и внутреннего выпадения прямой кишки, там девочки общаются по этим проблемам и дают советы
Ссылка на группу в вацапе:
https://chat.whatsapp.com/GOnPwUttZSTAkUPYdFSpPZ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#87
Salamandra

У кого скрытый ректальный пролапс, добавляйтесь в группу в вацапе по поводу ректоцеле и внутреннего выпадения прямой кишки, там девочки общаются по этим проблемам и дают советы
Ссылка на группу в вацапе:
https://chat.whatsapp.com/GOnPwUttZSTAkUPYdFSpPZ

Здравствуйте можно ссылку в группу пожалуйста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: