Гость
Статьи
часто хожу в туалет

часто хожу в туалет

Девочки! Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией. Всю свою жизнь нормально ходила в туалет по маленькому раза три в день. Вот уже второй цикл подряд-примерно за 10-12 дней до месячных начинается кошмар. Хожу в туалет каждые два часа, при том, что пью жидкости столько же, сколько и всегда. Не простужалась, инфекции исключаются, сексом без презерватива вообще никогда в жизни не занималась, почки проверяла в ноябре. Гинеколог ставит фоликулярные кисты до 2 см, не могут же они давить на мочевой. На мои замечания о проблеме-вообще ничего не сказала. Гормоны сдавала-в норме. Знакома ли кому то такая проблема?

Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакома, ха. Больше писяешь - меньше плачешь.

Гость
#2

всю жизнь хожу в туалет часто не реже раз в 3 часа если ничего не пила. а если пила то вообще кошмар

Захлюпа
#3

Каждые 2 часа эт еще не кошмар)

Видимо вы циститом не болели))

Кисты давить на мочевой не могут, а вот воспаление вызвать могут. А почки и мочевой едины в своих болезнях. Так что сдайте общий анализ мочи и бак-посев. На всякий случай.

23 года
#4
Ксюша

Девочки! Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией. Всю свою жизнь нормально ходила в туалет по маленькому раза три в день. Вот уже второй цикл подряд-примерно за 10-12 дней до месячных начинается кошмар. Хожу в туалет каждые два часа, при том, что пью жидкости столько же, сколько и всегда. Не простужалась, инфекции исключаются, сексом без презерватива вообще никогда в жизни не занималась, почки проверяла в ноябре. Гинеколог ставит фоликулярные кисты до 2 см, не могут же они давить на мочевой. На мои замечания о проблеме-вообще ничего не сказала. Гормоны сдавала-в норме. Знакома ли кому то такая проблема?

Везуха а.

А у меня наоборот.

За неделю до КД, и в сами КД, много пью жидкости (жажда) А в туалет хожу редко. В связи с чем ТАКАЯ ОТЕЧНОСЬ, и прибавка в весе и в размерах. Не влезаю в узкие джинсы, юбки.

Обувь просто не надеть утром (привычную)

Заканчиваются КД, начинаю как вы, бегать каждые 2-3 часа в туалет, вся жидкость уходит.

Вот так и живу. 2 недели подсушенная (стройная) 2 недели оплывшая и отекшая(((((

Гость
#5

У меня также, за дней 10 до месячных часто в туалет бегаю. Тоже проверялась, все ок. Так что, я думаю, это все таки у вас из-за месячных. У меня еще живот дуть начинает, а обычно ничего такого. Видимо, особенности такие

Ксюша
#6

просто удивительно, никогда такого не было, и тут-на тебе. даже думала-а вдруг это одна из тех страшных историй с форума, вроде "пользовались презервативом, но я все равно залетела", делала тест, конечно отрицательный. М пришли ровно в срок

Ксюша
#7
Захлюпа

Каждые 2 часа эт еще не кошмар)

Видимо вы циститом не болели))

Кисты давить на мочевой не могут, а вот воспаление вызвать могут. А почки и мочевой едины в своих болезнях. Так что сдайте общий анализ мочи и бак-посев. На всякий случай.

не болела, если честно, немного страдаю ипохондирей, и очень берегу свою задницу от холодного бетона и коротких юбок в минус десять) спасибо за совет, сдам

...
#8

Я всю свою жизнь хожу каждые 2-3 часа если пью нормально, по ночам чаще 1 раза не встаю

гость
#9

а я как попью-сразу выливается(в туалет хочу)...это нормально?даже и 10 минут не проходит.. такое ощущение, что не впитывается. кожа шелушится..

Виктория
#10

Было такое, в такое же время цикла. Причем прижимало так, что все равно где нужду справлять- хоть на остановке... таких чувств недержания никогда не было. Сейчас прошло.

гость
#11

суп из ржавого топора с цедрой, 3л в день; если не поможет - фениколы, фторхинолоны, азалиды на вкус доктора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

муся
#12
гость

а я как попью-сразу выливается(в туалет хочу)...это нормально?даже и 10 минут не проходит.. такое ощущение, что не впитывается. кожа шелушится..

тоже самое(((( меня это так достало, у меня такое уже давно(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: