Гость
Статьи
Урологические …

Урологические прокладки в критические дни

Кто-нибудь использовал урологические прокладки в критические дни? Если выделения очень обильные, можно ли ими спасаться?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что нет прокладок для крит дней?! И вообще урологич. не созданы для этого, они для подтеканий мочи

Гость
#2

я пробовала наоборот....пописать в критическую прокладку - в общем не советую
=(

Гость
#3

Мне на ночь не хватает даже самой большой прокладки для крит.дней. Приходится вставать ночью по будильнику, чтобы заменить. Поэтому спрашиваю.

Эльмира
#4

Урологические прокладки больше впитывают, поэтому конечно можно ими для критич.дней пользоваться. Если есть вопросы то задавайте. Я работаю в компании которая эти прокладки производит.

Гость
#5
Гость

Мне на ночь не хватает даже самой большой прокладки для крит.дней. Приходится вставать ночью по будильнику, чтобы заменить. Поэтому спрашиваю.

Попробуйте менструальную чашу тюльпан. Продается в интернет магази***** по 500 рублей. Мягкая не вызывает дискомфорта.

Гость
#6

http://http.http

Гость
#7

www.ru

Гость
#8

а почему в магазине зацензурировали?

Татьяна
#9

Мечтаю о памперсах хорошо впитывающих следующих размеров

44 S
46 M
48 L
50 XL
52 XXL

Гость
#10

У меня подруга их использует в крит. дни, причем большой впитываемости, говорит, что ей нравится

Гость
#11
Татьяна

Мечтаю о памперсах хорошо впитывающих следующих размеров

44 S
46 M
48 L
50 XL
52 XXL

Зачем тебе памперсы?

Гость
#12

Мерзость...

Гость
#13

я пользуюсь. уролоческими.

Гость
#14

с

Гость
#15

автор, вам примерно к гематологу или терапевту, всё равно на форуме диагноз гепатита как причины кровотечений поставить трудно, равно как и диагноз алиментарного дефицита аминокислот, гипокальциемии, сольтеряющей почки, гипоксической дистрофии матки, пельвиофлебита (Который не найден гинекологом), цинги, пеллагры или пернициоза

Лимпопо
#16

Конечно, можно пользоваться. Вреда никакого, а впитывают они гораздо больше.

Гость
#17
Гость

Мне на ночь не хватает даже самой большой прокладки для крит.дней. Приходится вставать ночью по будильнику, чтобы заменить. Поэтому спрашиваю.

Идите к врачу, такие обильные выделения - это не нормально, особенно ночью, ночью их должно быть меньше . Устанавливаете причину и лечитесь, а не переходите на уролргичекие прокладки, или памперс для взрослых.

Гость
#18
Эльмира

Урологические прокладки больше впитывают, поэтому конечно можно ими для критич.дней пользоваться. Если есть вопросы то задавайте. Я работаю в компании которая эти прокладки производит.

Тогда понятно. Вообще-то для месячных есть специальные прокладки, и пользоваться уролргическими или памперсами не надо вполне хватает прокладок или тампонов , ну или чаш,, кто хочет. А урологические намного толще и больше, и их надо по назначению использовать, при недержание мочи, к тому же они не превращают кровь в гель при впитыании, т *****. Будете ходить с поромокшими просто ватными прокладками в трусах, толстыми, большими и неудобными, без липучек, крылышек, плотно не прилегающими к тему и будете вонять окружающим не свежей кровью. Поняли - маркетологи от фирм продающих прокладки?

Гость
#19

у этих двух видах прокладок разное предназначение! следовательно разные слои,в урологических слой для мочи она более жидкая,в прокладках на КД слой для крови она более густая,вязкая! ведь не просто так люди их придумали для разной цели! не было бы разницы не изобретали бы разные прокладки для разных целях!

Гость
#20

Конечно можно. Ведь на урологических даже написано,что подходят и для послеродовых выделений. Обычные прокладки

Гость
#21
Гость

Тогда понятно. Вообще-то для месячных есть специальные прокладки, и пользоваться уролргическими или памперсами не надо вполне хватает прокладок или тампонов , ну или чаш,, кто хочет. А урологические намного толще и больше, и их надо по назначению использовать, при недержание мочи, к тому же они не превращают кровь в гель при впитыании, т *****. Будете ходить с поромокшими просто ватными прокладками в трусах, толстыми, большими и неудобными, без липучек, крылышек, плотно не прилегающими к тему и будете вонять окружающим не свежей кровью. Поняли - маркетологи от фирм продающих прокладки?

Ничего подобного. Урологические прокладки такие же современные и времена набухшей ваты прошли. Использовала их в роддоме после родов все отлично: ни запаха, ни иного дискомфорта

Марина
#22
Гость

Тогда понятно. Вообще-то для месячных есть специальные прокладки, и пользоваться уролргическими или памперсами не надо вполне хватает прокладок или тампонов , ну или чаш,, кто хочет. А урологические намного толще и больше, и их надо по назначению использовать, при недержание мочи, к тому же они не превращают кровь в гель при впитыании, т *****. Будете ходить с поромокшими просто ватными прокладками в трусах, толстыми, большими и неудобными, без липучек, крылышек, плотно не прилегающими к тему и будете вонять окружающим не свежей кровью. Поняли - маркетологи от фирм продающих прокладки?

Пользуюсь всегда урологическими ,очень даже помогают,и липучки есть и держутся отлично ,не выдумывайте

Гость
#23

Можно! Их и после родов все покупают. А так,если обильно,я пользуюсь. Иначе,ни одни тонкие хвалёные больше,чем на 2 часа не хватят. В такие дни я пользуюсь,она одна на день (!) почти хватает.Удобно,не протекают. И экономия на лицо.

Гость
#24
Гость

А что нет прокладок для крит дней?! И вообще урологич. не созданы для этого, они для подтеканий мочи

Прокладки для впитывания жидкости, а прокладкам абсолютно пофиг какую жидкость впитывать мочу или менструальные выделения. Урологическими прокладками сама пользуюсь т.к. у меня очень обильные месячные, а иногда и они не спасают, приходится прибегать к подкладным пеленкам

Гость
#25
Гость

Тогда понятно. Вообще-то для месячных есть специальные прокладки, и пользоваться уролргическими или памперсами не надо вполне хватает прокладок или тампонов , ну или чаш,, кто хочет. А урологические намного толще и больше, и их надо по назначению использовать, при недержание мочи, к тому же они не превращают кровь в гель при впитыании, т *****. Будете ходить с поромокшими просто ватными прокладками в трусах, толстыми, большими и неудобными, без липучек, крылышек, плотно не прилегающими к тему и будете вонять окружающим не свежей кровью. Поняли - маркетологи от фирм продающих прокладки?

Я не маркетолог, я пользователь )))) Я всегда пользуюсь урологическими т.к. выделения очень обильные, льет как из ведра, а иногда и урологические прокладки не спасают, приходится пользоваться подкладными пеленками т.к. льет очень сильно и по другому ни как.

Гость
#26
Гость

Тогда понятно. Вообще-то для месячных есть специальные прокладки, и пользоваться уролргическими или памперсами не надо вполне хватает прокладок или тампонов , ну или чаш,, кто хочет. А урологические намного толще и больше, и их надо по назначению использовать, при недержание мочи, к тому же они не превращают кровь в гель при впитыании, т *****. Будете ходить с поромокшими просто ватными прокладками в трусах, толстыми, большими и неудобными, без липучек, крылышек, плотно не прилегающими к тему и будете вонять окружающим не свежей кровью. Поняли - маркетологи от фирм продающих прокладки?

Вот у меня миома и месячные очень обмльные, приходиться прокладки самые большие для месячных две штуки ложить. А сейчас ехать в дорогу и тоже думала о урологических проулауах.

Анна
#27

Почему бы и нет) Они много выделений впитывают. Покупаю постоянно прокладки бренда Сени, и никаких проблем)

Вероника
#28
Гость

Я не маркетолог, я пользователь )))) Я всегда пользуюсь урологическими т.к. выделения очень обильные, льет как из ведра, а иногда и урологические прокладки не спасают, приходится пользоваться подкладными пеленками т.к. льет очень сильно и по другому ни как.

Полностью с вами согласна. Тоже так делаю. Нравятся пеленки и прокладки Seni Lady, отличного качества, прокладки не парят, не отлипают от нижнего белья (хотя крылышек нет), впитывают очень много жидкости.

Аля
#29
Вероника

Полностью с вами согласна. Тоже так делаю. Нравятся пеленки и прокладки Seni Lady, отличного качества, прокладки не парят, не отлипают от нижнего белья (хотя крылышек нет), впитывают очень много жидкости.

Скажите, а они в роддом подойдут? Как раз ищу надежные и хорошие.

Катерина
#30
Аля

Скажите, а они в роддом подойдут? Как раз ищу надежные и хорошие.

Безусловно) Использовала после родов, очень хорошие и качественные, не протекают и удобные. Осталась довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#31

Да, я использую.
Очень удобно!
Многие тут говорят о том, что урологические впитывают только мочу , но тут я не соглашусь. Когда убрали мои любимые прокладки от олвейс , я не знала, как защититься от протеканий. Увидела в магазине прокладки бренда Сени. Решила купить. С тех пор беру только их.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: