Гость
Статьи
Эрозия и инфекции!

Эрозия и инфекции!

Обнаружили у меня эрозию, но я тогда была беременна, сказала врач, что после родов можно будет решить эту проблему, но я 2 года на прием не ходила, ничего не не беспокоило, поэтому ничего не делала. Теперь пошла на осмотр, сдала анализы, показали уже дисплазию и инфекции, врач назначила курс лечения 1 месяц. Вот лечусь, ещё через месяц предстоит прижигание лазером. Придется на 2 месяца забыть о сексе с мужем. А что дальше? Мы с мужем привыкли заниматься сексом без презерватива, а вдруг снова попадет инфекция, может ему тоже надо лечится, кто знает чем и как, или как обезопасить себя от повторного заражения, у кого была такая ситуация?

lukisssa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не ходила,запускала.Всё плодилось там,а вы натирали. Чего теперь сюда писать, так и надо.

Fiona
#2

Знакомая ситуация. Лечиться обязательно вдвоем и строго воздерживаться, чтобы слизистые не соприкасались. Минет и куни при этом можно. Потом повторно сдать анализы. После этого у нас с мужем повторно инферкций не было. Но эрозия есть и ее не трогаю пока, не рожала

Натали
#3

***** у вас дисплазию нашли! Последнее о чем вы сейчас должны думать так это о том, как с мужем т р а х а т ь с я. Вылечитесь для начала и у вас впч вирус видимо есть. Нужно мужа тоже на анализы отправить. Откуда мы знаем чем и как его лечить, если даже не знаем какая у вас инфекция?

Анна
#4

муж ваш по шл**хам ходит - вот вам и инфекция, пусть лечится и он

Кира
#5

Ну, как бы если у вас инфекция, значит и у него инфекция. Всегда ведь дают курс лечения один на двоих. Ему стоит пропить те же препараты, что и вам назначили.

Гость
#6

Впч скорее даст ,,плюс-Ткань".
ПодарИте мую гинекологическкие зеркала, чтоб по кабинетам и больницам не ловить микрофлору.
Нажритесь поочерёдно аскорбиновой, фолиевой и никотиновой кислот, железа, кальция, токоферола, ретинола, а муж пусть рассматривает, что действует быстрее и/или в комбинации с каким антимикробным или прогулкой по аэрофитонцидному лесу. Если были промывания области шейки медными растворами без эффекта, то флора скорее всего не "ротовая спирохетозно-фузобактериальная, чувствительная к триметоприму".
Если флора кишечная лимфогенная или по протяжению, то высока вероятность её чувствительности к нитрофуранам, фторхинолонам, фениколам с тенденцией к потребности высоких разовых доз
...
К чему чувствительны амёбы, петококки и псевдомонады - Написано в тырнете и книжках

Гость
#7

к слову, два дня отлёжки в гинекологическом отделении с вероятностью более чем 50 на 50 дают трихомониаз

Надежда
#8

Здравствуйте!!!У меня обнаружили ВПЧ 16 типа,прошла курсы лечения,диагноз остался положительным,подскажите пожалуйста лечится ли это вообще???Если да,то где и как?Спасибо!

Ира
#9
Надежда

Здравствуйте!!!У меня обнаружили ВПЧ 16 типа,прошла курсы лечения,диагноз остался положительным,подскажите пожалуйста лечится ли это вообще???Если да,то где и как?Спасибо!

А почему нет? Сейчас все лечится, поверь. В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а ,возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом.

Саня
#10

В этом деле самое главное найти хороший центр и грамотных гинекологов, которые не будут заинтересованы в затягивании лечения.В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а возможно и во всей России центр, по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Руководителем Центра является Савинов П.А. ( онкогинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ ).Я прошла через из центр, именно здесь мне смогли помочь. Всем, у кого есть проблемы с этим рекомендую обратиться к ним. Здесь очень опытные специалисты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olga2018
#11

Да, в наше время много подобной заразы есть, даже при оральном сексе. Можно девушке занести очень не приятную инфекцию. Есть свечи Клиорон, они для профилактики таких инфекций.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема