Гость
Статьи
Секс после дисплазии

Секс после дисплазии

Привет девочки!у меня вопрос.мне сделали лазерное прижигание дисплазии 17го февраля.я четыре недели берегла себя,как врач и советовал.и вот наконец то долгожданный секс и облом((по ощущениям,вроде все как всегда,но после болит низ живота.мы с мужем пытаемся ребеночка сделать.после секса уже неделя прошла,а у меня низ живот так и потягивает,а сегодня еще и в жар бросает(((кто делал такую процедуру и как у вас обстояли дела с ощущениями после?буду в понедельник врачу звонить,а до понедельника нужно как то себя успокоить((((

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
Гулька
#1

А вам врач не говорил, что ребеночка делать 4 месяца нельзя?! Там просто за месяц пленочка появляется и еще вообще ничего не зажило. Я сама эрозию прижигала большую и вот только сейчас, спустя 5 месяцев все полностью зажило, затянулось и рубчики зажили. Странный врач какой-то

Инна
#2

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Гость
#3

гинекологический сепсис в диагноз выносится редко. нет трупа - нет диагноза.
ну а цервицит, похоже, махровый, возможно с пельвиоцеллюлитом в комплекте. некоторые особотерпеливые с этим годами ходят, потом весь малый таз в спайках.
если чёрный хлеб, аналоги аскорутина/ниацина и препараты кальция в существенной дозе не помогают, гексикона в заначке нет, а системные антимикробные боязно - рассказать подробности оператору "03"

Гость
#4

Рано еще вы с сексом. Возвращаться к половой жизни можно через месяц-полтора, но только если месячные уже пришли и закончились через месяц после лечения (это 5-6 недель обычно). А беременеть через полгода, в крайнем случае через 3-4 месяца. Поэтому часто даже ОК назначают от случайных залетов.

Маргарита
#5

Спаибо за ответы.секс был через четыре недели,то есть месяц и после месячных.все как то странно.вроде врачиха нормальная.сказала,что через два месяца после прижигания можно смело беременнеть.хмммм...самое время поискать нового гинеколога.обидно.

Гость
#6

У меня так же дисплазия, но прижигание не делали, и врач говорила, что если прижигать будем, то можно будет беременить через 4 месяца не раньше.

Маргарита
#7

У всех врачей разная информация.меня это бесит просто таки!!разговаривала сегодня со своей врачихой и она все так же утверждает,чтобеременнеть через два месяца спокойно,но даже если вдруг забеременнею в этом то ничего страно-ужасного.ясно дело,что муж опять переехал в гостевую.поживем еще чисто платонической любовью еще недельку.пусть еще заживает там все.с ребенком отложим на месяц другой.но все равно,я не понимаю этот разнобой во мнениях врачей.и почему они так отличаются.неужели их всех не одному и тому же учат?!не понятно...

Гость
#8
Маргарита

У всех врачей разная информация.меня это бесит просто таки!!разговаривала сегодня со своей врачихой и она все так же утверждает,чтобеременнеть через два месяца спокойно,но даже если вдруг забеременнею в этом то ничего страно-ужасного.ясно дело,что муж опять переехал в гостевую.поживем еще чисто платонической любовью еще недельку.пусть еще заживает там все.с ребенком отложим на месяц другой.но все равно,я не понимаю этот разнобой во мнениях врачей.и почему они так отличаются.неужели их всех не одному и тому же учат?!не понятно...

Согласна с вами на все 200% у каждого врача свое мнение и бывает что и мнения кардинально разные, вот и приходиться самим читать, и искать ответы, что делать со своим здоровьем После нескольких неудачных беременостей я это прекрасно знаю(((

vad
#9

meendating.ru тут всё реально

vad
#10

нашел там себе девочку

Маргарита
#11

В продолжении темы.сегодня была у местного гинеколога(я живу в швейцарии).посмотрел он и сказал ,что мне мне очень хорошо там все прижгли и шм как новая.когда я спросила о том,через сколько можно беременнеть(я делала прижигание два месяца назад) он ответи,что хоть сегодня.рассказал,что дисплазия на способность забеременнеть не влияет вообще и что после прижигания можно беременнеть через месяц(это лично его мнение)я ему доверяю.так как клиника очень хорошая и врач тоже с очень хорошими рекомендациями.вот такой вот мой европейский опыт.будем пробовать делать ляльку)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#12

А прижигание я делала в Киеве.врач так удивился,что так хорошо сделали.как будто я сказала что сама себе сделала.странное у них отношение к странам бывшего СССР

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: