Гость
Статьи
Что с грудью?

Что с грудью?

всем привет, у меня была задержка 10 дней, но потом пошли м, тесты отриц были. Так вот, во время этой задержки у меня изменилась грудь: соски торчком стали, потемнели и появились бугорки на ореоле. грудь не болит, не набухла. из за чего это может быть? может у кого-нибудь такое было?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу сходите, скорее всего нечего страшного.

Машуля
#2

гормональные нарушения

Ника
#3

Гормональный сбой.

#4

может ли быть беременность?

Ника
#5
Басси

может ли быть беременность?

Тоже бы так подумала, но автор говорит, что тесты отрицательные и месячные пришли.

Ника
#6

5 - Автор, это вы и есть. Сорри)

В общем да, можно подумать на беременность. Но вы же сами говорите, что исключили её возможность. Или нет?

#7

просто у меня больные почки. когда я делала тест, моча (извините за подробности) была немного мутная и с хлопьями. собираюсь к врачу на этой неделе, но не знаю получится или нет. на работе проблемки небольшие...

#8

вот я и подумала что изза почек тесты могут не правильно показывать...

Ника
#9

Вам в любом случае к врачу и в любом случае сдавать анализ на хгч. Чтобы уж точно знать.

#10

да это то понятно) просто интересно, неужели изза гормонального сбоя, который не понять почему мог произойти, может такое с грудью быть. у меня и раньше бывали небольшие задержки, но грудь всегда оставалась прежней.

#11

а анализ на хгч можно взять у терапевта или только у гинеколога?

Ника
#12
Басси

да это то понятно) просто интересно, неужели изза гормонального сбоя, который не понять почему мог произойти, может такое с грудью быть. у меня и раньше бывали небольшие задержки, но грудь всегда оставалась прежней.

Из-за гормонального сбоя всё что угодно может быть с грудью. Молочная железа гормонозависимая, любые колебания гормонов сразу же на ней отражаются. Тем более если задержки у вас периодически случаются. Кстати яичники проверяли?

Ника
#13
Басси

а анализ на хгч можно взять у терапевта или только у гинеколога?

Это к гинекологу.

#14
Ника

Из-за гормонального сбоя всё что угодно может быть с грудью. Молочная железа гормонозависимая, любые колебания гормонов сразу же на ней отражаются. Тем более если задержки у вас периодически случаются. Кстати яичники проверяли?

9 февраля были м, 22 пошла к гинекологу на осмотр, тянул яичник, она меня осмотрела, сказала все в порядке, 25 числа я ходила на узи, сказали что у меня Мультифолликулярные яичники. след м пошли 22 марта, врач меня больше не смотрела

Авто
#15
Басси

просто у меня больные почки. когда я делала тест, моча (извините за подробности) была немного мутная и с хлопьями. собираюсь к врачу на этой неделе, но не знаю получится или нет. на работе проблемки небольшие...

когда я решила сделать тест, как ни странно у меня моча оказалась тоже мутная и с белыми хлопьями. Хотя такого раньше никогда не было, но тест мне показал 2 полоски, а моча потом пришла в норму через несколько дней.

#16

ну не знаю что и думать... надо как можно скорее к врачу попасть....

Ника
#17
Басси

ходила на узи, сказали что у меня Мультифолликулярные яичники

отсюда и проблемы с грудью. Как уже писала выше на МЖ всё отражается.

Всё же, скорее всего, у вас просто гормональный сбой.

Гость
#18
Басси

ну не знаю что и думать... надо как можно скорее к врачу попасть....

Может на вечер после работы к врачу записаться, а утром перед работой анализ сдать.

#19
Гость

Может на вечер после работы к врачу записаться, а утром перед работой анализ сдать.

скорее всего так и придется сделать, главное чтобы на работе не задержали...

Гость
#20

Такая надежда в словах Автора...)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

сегодня сходила к гинекологу, объяснила суть, но она назначила лекарство для груди и нормализации организма после гормонального сбоя и все, даже не посмотрела ни грудь, ни на кресле осмотра не провела, чтобы проверить беременность, ни анализы не назначила. ели как успела к терапевту, взяла направление на мочу (т.к. проблемы с почками), рез-ты узнаю только в следующий вторник.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: