Гость
Статьи
Отказ от мяса

Отказ от мяса

Уже 7 месяцев не ем мясо, курицу. Но каждый день ем рыбу и морепродукты. Так же ем яйца и молоко. Дискомфорта никакого не ощущаю, разве только появилось отвращение к сладкому и любовь к соленому. Не могу без соленого и дня. Что угодно (рыба, огурец, сыр), лишь бы соленое. Готова есть ее ложкой. Иногда завариваю кубик галина бланка в стакане и пью.
Чем это вызвано? Стоит ли мне добавить какие то овощи? Потому что теперь отекаю часто:(

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы с сердцем или почками. Избыток хлорида натрия вызывает отеки. А что, овощи, вообще не едите?

#2

Почему от мяса решили отказаться?

анал
#3

В индуизм ударилась?

#4

Отказалась от мяса, потому что стало противно есть. В будущем хочу отказаться от рыбы и остального животного. Мама категорически против, нужно сначала школу закончить.

Гость
#5

Отказываться от мяса в период роста организма очень опастно. Гормоны роста очень сильные и организм при недостатке белка начинает пожирать сам себя. Встречала таких деток в больнице, у них поражена печень и почки, порой восстановлению уже не подлежит. Это ужасно, здоровый ребенок за очень короткий период становится инвалидом на всю жизнь, только из-за того, что в голове тараканы завелись!

Гость
#6

отказываться от поедания трупов только полезно.Наш кишечник не рассчитан на поедание трупов-он длинный и тонкий.
У хищников кишечник короткий и толстый.
Люди глупы и поэтому укорачивают себе жизнь сами и болезни создают тоже сами.

Гость
#7

чем больше веганов тем больше мяса достанется нормальным людям. так что ешь на здоровье

Гость
#8
Гость

отказываться от поедания трупов только полезно.Наш кишечник не рассчитан на поедание трупов-он длинный и тонкий.
У хищников кишечник короткий и толстый.
Люди глупы и поэтому укорачивают себе жизнь сами и болезни создают тоже сами.

короткий это как? изо рта мягко перетекает в ану/с? И как длина зависит от вида принимаемой пищи?

Гость
#9
Fata Morgana

Уже 7 месяцев не ем мясо, курицу. Но каждый день ем рыбу и морепродукты. Так же ем яйца и молоко. Дискомфорта никакого не ощущаю, разве только появилось отвращение к сладкому и любовь к соленому. Не могу без соленого и дня. Что угодно (рыба, огурец, сыр), лишь бы соленое. Готова есть ее ложкой. Иногда завариваю кубик галина бланка в стакане и пью.
Чем это вызвано? Стоит ли мне добавить какие то овощи? Потому что теперь отекаю часто:(

Ужас какой. Уж лучше кусок хорошего нежирного мяса отварить, чем галину бланку из стакана хлебать.

Гость
#10
Гость

чем больше веганов тем больше мяса достанется нормальным людям. так что ешь на здоровье

Согласна.

Маша
#11

хотела тоже отказаться от мяса, продержалась два дня, люблю жрать трупы животных)

Гость
#12

"есть знакомая женщина - врач иммунолог-морфолог.Ей 86 лет. Всю свою жизнь она занималась лечением детей.Её подход тоже основан только на питании. Сейчас она на пенсии,но практикует.У неё дома стоит электронный микроскоп - она по жидкостям человека может с точностью сказать чем человек питается обычно, что съел в ближайшее время.Так вот - она уверяет,что рак - это вид сильной интоксикации человека и его появление возможно только в загаженном
организме.По сути, токсины блокируют работу иммунной системы.А мясо вызывает гниение в кишечнике,отсюда и токсины.Она показывала снимки фагоцитов, которые полностью обёрнуты коконом изтоксинов. Кстати - самая быстрая зашлаковка организма происходит от *****.. Так вот - с её слов,человеку нужно для нормальной жизни всего лишь 5 жирных кислот.Если оо будет получать их в должном объёме,то таких явлений, как онкология у него не будет"

Гость
#13

К п.12 самая сильная зашлаковка организма от к у р и ц ы.

Гость
#14
Гость

"есть знакомая женщина - врач иммунолог-морфолог.Ей 86 лет. Всю свою жизнь она занималась лечением детей.Её подход тоже основан только на питании. Сейчас она на пенсии,но практикует.У неё дома стоит электронный микроскоп - она по жидкостям человека может с точностью сказать чем человек питается обычно, что съел в ближайшее время.Так вот - она уверяет,что рак - это вид сильной интоксикации человека и его появление возможно только в загаженном
организме.По сути, токсины блокируют работу иммунной системы.А мясо вызывает гниение в кишечнике,отсюда и токсины.Она показывала снимки фагоцитов, которые полностью обёрнуты коконом изтоксинов. Кстати - самая быстрая зашлаковка организма происходит от *****.. Так вот - с её слов,человеку нужно для нормальной жизни всего лишь 5 жирных кислот.Если оо будет получать их в должном объёме,то таких явлений, как онкология у него не будет"

веганский бред воспаленного мозга. нет никаких шлаков в кишечнике.и быть не может

Гость
#15

У нас врач - веган. Это живая антиреклама веганства. В 42 года он совершенно седой, лицо в морщиах и серо-землистого цвета, зубы ужасные. При этом он, разумеется, не пьет и не курит. Дистрофично худой. В веганство он обратился несколько лет назад. Мы знали его еще во времена. когда он был трупоедом. Был интересный нормальный мужик. Наверное, он тоже мечтает о долгожительстве, но какое долгожительство, когда в 40 человек выглядит на хорошие 60. Все-таки внешность отражает состояние здоровья.

Гость
#16
Гость

У нас врач - веган. Это живая антиреклама веганства. В 42 года он совершенно седой, лицо в морщиах и серо-землистого цвета, зубы ужасные. При этом он, разумеется, не пьет и не курит. Дистрофично худой. В веганство он обратился несколько лет назад. Мы знали его еще во времена. когда он был трупоедом. Был интересный нормальный мужик. Наверное, он тоже мечтает о долгожительстве, но какое долгожительство, когда в 40 человек выглядит на хорошие 60. Все-таки внешность отражает состояние здоровья.

У меня препод такой был. Цветущий молодой мужчина за пару лет превратился в седого морщинистого худющего старичка, и все от "здоровой пищи".

Гость
#17

Никогда не поверю, что врач занимается "шлаками". Это уже не врач

Гость
#18
Fata Morgana

Отказалась от мяса, потому что стало противно есть. В будущем хочу отказаться от рыбы и остального животного. Мама категорически против, нужно сначала школу закончить.

ДР 03.07.96?
так у вас еще и с учебой проблемы?)

Гость
#19
Гость

"есть знакомая женщина - врач иммунолог-морфолог.Ей 86 лет. Всю свою жизнь она занималась лечением детей.Её подход тоже основан только на питании. Сейчас она на пенсии,но практикует.У неё дома стоит электронный микроскоп - она по жидкостям человека может с точностью сказать чем человек питается обычно, что съел в ближайшее время.Так вот - она уверяет,что рак - это вид сильной интоксикации человека и его появление возможно только в загаженном
организме.По сути, токсины блокируют работу иммунной системы.А мясо вызывает гниение в кишечнике,отсюда и токсины.Она показывала снимки фагоцитов, которые полностью обёрнуты коконом изтоксинов. Кстати - самая быстрая зашлаковка организма происходит от *****.. Так вот - с её слов,человеку нужно для нормальной жизни всего лишь 5 жирных кислот.Если оо будет получать их в должном объёме,то таких явлений, как онкология у него не будет"

А сама всю жизнь жрала мясо и дожила до 86 лет. А потом у нее развился старческий маразм и она сделала нобилевское открытие.

Гость
#20
Гость

"есть знакомая женщина - врач иммунолог-морфолог.Ей 86 лет. Всю свою жизнь она занималась лечением детей.Её подход тоже основан только на питании. Сейчас она на пенсии,но практикует.У неё дома стоит электронный микроскоп - она по жидкостям человека может с точностью сказать чем человек питается обычно, что съел в ближайшее время.Так вот - она уверяет,что рак - это вид сильной интоксикации человека и его появление возможно только в загаженном
организме.По сути, токсины блокируют работу иммунной системы.А мясо вызывает гниение в кишечнике,отсюда и токсины.Она показывала снимки фагоцитов, которые полностью обёрнуты коконом изтоксинов. Кстати - самая быстрая зашлаковка организма происходит от *****.. Так вот - с её слов,человеку нужно для нормальной жизни всего лишь 5 жирных кислот.Если оо будет получать их в должном объёме,то таких явлений, как онкология у него не будет"

особенно подходит теория к детям, заболевшим раком на первом году жизни.

Гость
#21
Fata Morgana

Уже 7 месяцев не ем мясо, курицу. Но каждый день ем рыбу и морепродукты. Так же ем яйца и молоко. Дискомфорта никакого не ощущаю, разве только появилось отвращение к сладкому и любовь к соленому. Не могу без соленого и дня. Что угодно (рыба, огурец, сыр), лишь бы соленое. Готова есть ее ложкой. Иногда завариваю кубик галина бланка в стакане и пью.
Чем это вызвано? Стоит ли мне добавить какие то овощи? Потому что теперь отекаю часто:(

Это, автор, пониженный гемоглобин, поздравляю. У меня мать не готовила и не покупала мяса, а потом я вышла замуж и три года постоянно готовлю хорошее мясо: тяга к соли прошла. Анализ подтвердил. Это из серии поедания мела, нюхания ацетона и прочего. Так что принимайте гемоглобин, а лучше мясо ешьте, пока хуже не стало.

#22
Гость

чем больше веганов тем больше мяса достанется нормальным людям. так что ешь на здоровье

Пойду сожру жареный труп:)

Наталия
#23
Fata Morgana

Отказалась от мяса, потому что стало противно есть. В будущем хочу отказаться от рыбы и остального животного. Мама категорически против, нужно сначала школу закончить.

Правильно, что против. Рыбу вообще очень даже надо есть в вашем возрасте школьном. Организму сейчас надо развиваться, необходим просто белок и фосфор!!! Ну, хотя бы яйца ешьте!!!

Ретсель
#24

Ребят, тут видимо ярые протестанты записались. Без мяса невозможно жить, всё внешне видно, бла бла бла, трупы животных, превращение от нормальной пищи в старика. Извиняюсь, ребят, ааа... как ваши бредни переубедят самоуверенного человека? Своими разделениями и словами что хорошо что плохо вы разве что 5 летнюю ***** чему то научите и то сломив и вынудив или убедив долгими разговорами. Вот я-чистейший своего рода вегетерианец. Верней вегетерианка(не веганка, яйца и молоко с сыром нормально употребляю хоть и не особо таки люблю)-у меня с рождения отторжения организмом и отвращение к мясу, рыбе, различным зажаренным млекопитающим, птицам, таракашкам что распространено в тропиках. Я не могу и запах этого вида "пищи" вынести, зажаренная ***** гриль на шампуре мммм... шашлычки ммм... честно. меня тошнит тянет, но организм на это увы не способен. Ниичё, хаваю себе спокойно огурки, пофидорки и прочие овощи с фруктами. Пока ещё за 16 лет из вообще болезней самым серьёзным была... краснуха в пол годика. ВСЁ! У меня прекрасно функционируют органы, нормальное состояние крови, выгляжу не плохо, соображаю и прочее. Что вы мне скажите? "Ооо да ты всё врёшь как так не есть мяса" или "Да ты вообще больная как такое может быть" и бла бла бла. Прошу, ответьте уж целиком и полностью ЗДРАВОМУ человеку коему не приятно смотреть на жертвы какой нибудь тваринушки на наполнение ею же в ином виде организм всеядного "высшего существа". И да, люди, употребления трупы животных малость... каверзно. Вы бы зажарили или сварили любимого хомячка или черепаху под соусом? Это ведь тоже мясо, тем более чего жалеть, это не запрещено если не будет уличено, как к примеру и если сожрать своего двоюродного дядю коего после боевых действий посчитали погибшим. Канибализм ведь тоже-поедание трупов-но для нас это аморально, хоть многие и причисляют человека к тому же животному

Гость
#25
Гость

У меня препод такой был. Цветущий молодой мужчина за пару лет превратился в седого морщинистого худющего старичка, и все от "здоровой пищи".

Такие страшные истории пишите..Я знаю несколько вегатарианцев,все нормально выглдят,даже моложе своих лет.Одна женщина в 32 выглядит лет на 20,я когда ее возраст узнала очень удивилась,на самом деле это редкий случай когда так намного человек младше выглядит.Она не только вегатарианка,но еще и сыроедка.А здесь про вегатарианцев чего только не пишут,выдумывают что ли...
Сама я не вегатарианка,но против вегатарианства ничего не имею,а здесь у некоторых почему то какое то неприятие,возмущение и даже агрессия к людям отказавшимся от мяса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Dlya Veganov - obyazatel'no vitaminy B12, luchshe te chto pod yazyk kladut
Omega 3 (mozhno rybij zhir ili DHA na osnove vodorosli piljilki) iz rastenij/orehov k sozhaleniju normy ne realno naskresti
Vse orehi i zlaki/bobovyje zamachivat' v kisloj srede inache nedopoluchite Ca i zhelezo
Zhelezosoderchaschie produkty est' s vitaminom C (pomidory, bolgarskij perets i t.d.
Belki obyazatelno iz raznyh istochnikov
Ya ne vegaterianka, a dietolog esli chto. No dumaju sbavit' oboroty poedaniya myaska.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: