Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странные месячные

Пошли месячные раньше срока на 3 дня одела прокладку, но потом обнаружила, что их нет. Их не было и следующие дни. Дальше они пошли в тот день, когда нужно, но крови мало очень выделяется.. Одна прокладка может оставаться почти чистой в течении 3 часов. Я могу 1 прокладку носить 5 часов. Что со мной?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • какая вы странная, прокладки одеваете.

• Реклама

• овуляторно-менструальная диссоциация

• Пупкина

какая вы странная, прокладки одеваете.

когда все их клеят и лепят
    :)

• Набирала я в гугле, что вы мне написали ничего не нашла..Могу добавить, что кровь, которая пошла на три дня раньше пошла после ППА. Ещё меня иногда беспокоят боли в пояснице при кд. А в апреле перед месячными у меня мазало коричневым опять же на 3 дня раньше потом пошли месячные закончились прошло два чистых дня и опять начали мазать коричневые. Один + цикл не сбивается т.е как был 16 так и остается

• Если единичный случай, то просто сбой цикла. Бывает. А если и через месяц повторится, сходите к врачу.

• Гость

Если единичный случай, то просто сбой цикла. Бывает. А если и через месяц повторится, сходите к врачу.

Автор же написала, что цикл такой же

• Регина

Набирала я в гугле, что вы мне написали ничего не нашла..Могу добавить, что кровь, которая пошла на три дня раньше пошла после ППА. Ещё меня иногда беспокоят боли в пояснице при кд. А в апреле перед месячными у меня мазало коричневым опять же на 3 дня раньше потом пошли месячные закончились прошло два чистых дня и опять начали мазать коричневые. Один + цикл не сбивается т.е как был 16 так и остается

почему такой короткий цикл?

• У меня так же было. Но узи ничего не показывали. Год мучилась. Правда, не каждый месяц повторялось. потом пошла в платную клинику. Оказался полип матки. Обнаружили благодаря анализу " биопсия эндометрия".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье