Гость
Статьи
Странные месячные

Странные месячные

Пошли месячные раньше срока на 3 дня одела прокладку, но потом обнаружила, что их нет. Их не было и следующие дни. Дальше они пошли в тот день, когда нужно, но крови мало очень выделяется.. Одна прокладка может оставаться почти чистой в течении 3 часов. Я могу 1 прокладку носить 5 часов. Что со мной?

Регина
9 ответов
Последний — Перейти
Пупкина
#1

какая вы странная, прокладки одеваете.

Гость
#2

овуляторно-менструальная диссоциация

Гость
#3
Пупкина

какая вы странная, прокладки одеваете.

когда все их клеят и лепят
:)

Регина
#4

Набирала я в гугле, что вы мне написали ничего не нашла..Могу добавить, что кровь, которая пошла на три дня раньше пошла после ППА. Ещё меня иногда беспокоят боли в пояснице при кд. А в апреле перед месячными у меня мазало коричневым опять же на 3 дня раньше потом пошли месячные закончились прошло два чистых дня и опять начали мазать коричневые. Один + цикл не сбивается т.е как был 16 так и остается

Гость
#5

Если единичный случай, то просто сбой цикла. Бывает. А если и через месяц повторится, сходите к врачу.

Совушка
#6
Гость

Если единичный случай, то просто сбой цикла. Бывает. А если и через месяц повторится, сходите к врачу.

Автор же написала, что цикл такой же

юля
#7

а сколько Вам лет?

Гость
#8
Регина

Набирала я в гугле, что вы мне написали ничего не нашла..Могу добавить, что кровь, которая пошла на три дня раньше пошла после ППА. Ещё меня иногда беспокоят боли в пояснице при кд. А в апреле перед месячными у меня мазало коричневым опять же на 3 дня раньше потом пошли месячные закончились прошло два чистых дня и опять начали мазать коричневые. Один + цикл не сбивается т.е как был 16 так и остается

почему такой короткий цикл?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня так же было. Но узи ничего не показывали. Год мучилась. Правда, не каждый месяц повторялось. потом пошла в платную клинику. Оказался полип матки. Обнаружили благодаря анализу " биопсия эндометрия".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: