Гость
Статьи
Месячные после лечения …

Месячные после лечения радоном

Добрый день, отдыхала в Пятигорске, проходила лечение радоном ванны и орошения. Задержка месячных уже 20 дней. Тесты отрицательные, УЗИ показывает без патологий. Подскажите ни у кого такого не было?

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, я немного не по теме. Просто мне самой нужно такое лечение. Вам понравилось в Пятигорске? Там не страшно? Санаторий не подскажете?

Гость
#2

У меня тоже нет месячных и тоже была в Пятигорске на радоновых ваннах

Гость
#3

Там не страшно, там классно!!!Воздух великолепный, горы))) Поющие фонтанты, "Провал" и много недорогих экскурсий от 200 руб. .

Кейт
#4

Здравствуйте! У меня тоже самое, после радона.........А у вас наладился цикл??? И спустя сколько времени?

Яна
#5

У меня также задержка после родоновых ванн!

Гость
#6

здравствуйте. у меня тоже задержка была, но в 9 дней. Была на санаторно-курортном лечении в санатории Виктория в г.Ессентуках. На базе санатория тоже оказывают услуги с радоном. принимала ванны радоновые и радоновые орошения. в Ессентуках радон искусственный в отличие от Пятигорска. Но врачи объяснили , что разницы ощутимой в этом нет. Мне в санатории очень понравилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Кейт

Здравствуйте! У меня тоже самое, после радона.........А у вас наладился цикл??? И спустя сколько времени?

Здравствуйте, наладился цикл после родононовых ванн?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: