Гость
Статьи
кеторол теперь по …

кеторол теперь по рецептам?

при месячных сильно болит живот,давно спасаюсь кеторолом.дешево и сердито.все обезбаливающие не полезны.запас подходит к концу и прошел слух что теперь рецепт нужен...правда?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

Ничего подобного. Тоже при днях только им и спасаюсь. Недели полторы назад покупала, все нормально! Врут!!!

#2

мне для него рецепт выписывали, (для операции!!!) а вы при месячных принимаете...это очень сильное обезболивающее. сходите к гинекологу, пусть подберёт что-нибудь другое. к тому же там куча побочек! в том числе кровотечение.

Гость
#3
Девушка

Ничего подобного. Тоже при днях только им и спасаюсь. Недели полторы назад покупала, все нормально! Врут!!!

А мне недели полторы назад не продали, сказали, что только по рецепту. Сходите к врачу, пусть выпишет вам какое-нибудь обезболивающее. А Кеторол и правда очень сильное лекарство.

GV
#4

Ну, вообще он уже года три-четыре как по рецепту, но в некоторых аптеках на это кладут.

Девушка
#5

Ну...тогда пишите адреса, я Вам по почте из своей аптеки присылать буду.))

МаняПулятор
#6

Девушке повезло))) Он по рецепту, причем подотчетному, т.к. в состав входит кодеин.

Гость
#7
МаняПулятор

Девушке повезло))) Он по рецепту, причем подотчетному, т.к. в состав входит кодеин.

Какой еще кодеин? Вы что?!

Гость
#8

Вряд ли, зачем по рецепту, зависимости не вызывает, побочек лично у меня не было, в отличие от солпадеина и нурофена.

Гость
#9

Я пью кетанов, он полегче. Продают где знают меня. Раз отказали в др.аптеке

Гость
#10

Покупала месяц назад. Без рецепта.

#11

у меня в аптеке по рецепту. Вообще кеторол для месячных что-то мощновато. А Но-шпа вам не помогает? Я бы к гинекологу сходила на вашем месте...

Гость
#12

препарат особых преимуществ по сравнению с другими НПВП не имеет, всплыл на волне использования инноваций.
несколько чаще других вызывает эйфорию, как правило это связано с выходом серотонина и микробных токсинов из очага поражения, но наркоконтроль как утопающий за соломику хватается, вот местами и по рецептам.

Гость
#13

Он уже давно по рецептам, в крупных аптечных сетях просто так не продадут. Покупайте в круглосуточных аптеках, именно в таких рецепт не спрашивают.

Гость
#14

Покупала его без рецепта.
Но лучше не пейте его часто. Все обезбал влияют на почки и печень. Лучше травки запарьте , и попейте. Здоровее будете

Гость
#15

Да 100 лет уже по рецепту. Но только в 1 из 10 его спрашивают.

Гость
#16

Пожалейте свои органы через 5 лет приема будете жалеть и не знать как избавиться от побочек.

Юлия
#17
Девушка

Ничего подобного. Тоже при днях только им и спасаюсь. Недели полторы назад покупала, все нормально! Врут!!!

Екатерина
#18
Девушка

Ну...тогда пишите адреса, я Вам по почте из своей аптеки присылать буду.))

Пришлите мне! Пачек 5 ! В Мск нигде без рецепта не продают!

Екатерина
#19
Екатерина

Пришлите мне! Пачек 5 ! В Мск нигде без рецепта не продают!

Мой номер телефона 89773297680 вотсап тоже есть!

Настя
#20

Тоже только им и спасаюсь. Те кто говорят сходите к геникологу, хожено 250 раз везде одно и тоже "у вас все в норме, родите пройдет". Я принимаю его всего 1 день в месяц, самый такой болезненный, когда от болей в обморок падаешь. Остальные обезболивающие лишь притупляет боль. Никаких побочек от него нет у меня. Очень расстроюсь если будет по рецепту везде. Пока только в 1 аптеке с этим столкнулась.

Гость
#21

Вообще, по рецепту. Но не во всех аптеках спрашивают. Единственный препарат, который помогает при месячных. Умники, которые советуют сходить к гинекологу, спасибо,что подсказали. А, то я уже 16 лет на стены лезу от боли во время месячных, а к доктору так и не догадалась сходить. Думаю, что женщины столкнувшиеся с подомной проблемой, как и я, испробовали все возможные альтернативы. Но к сожалению не нашли замены данному препарату.

анастасия
#22

при месячных сильно болит живот,давно спасаюсь кеторолом.дешево и сердито.все обезбаливающие не полезны.запас подходит к концу и прошел слух что теперь рецепт нужен...правда?

Елена
#23
Девушка

Ну...тогда пишите адреса, я Вам по почте из своей аптеки присылать буду.))

Гость
#23

Да , Я только что ходила в аптеку ,спросила Кеторол , а в ответ мне было , что он теперь по назначению врача

Маруся
#23

Заказываю в интернет- аптеке. Без проблем пока продают, если всё же останусь когда- нить без кеторола, наверное склею ласты от адской боли в первый день месячных. Одной пачки хватает мнимум на год, принимаю одновремено с омепрозолом, чтобы желудок не псадить.

Гость
#23
Гость

Вообще, по рецепту. Но не во всех аптеках спрашивают. Единственный препарат, который помогает при месячных. Умники, которые советуют сходить к гинекологу, спасибо,что подсказали. А, то я уже 16 лет на стены лезу от боли во время месячных, а к доктору так и не догадалась сходить. Думаю, что женщины столкнувшиеся с подомной проблемой, как и я, испробовали все возможные альтернативы. Но к сожалению не нашли замены данному препарату.

Подписываюсь под каждым словои.

Роза
#23
Маруся

Заказываю в интернет- аптеке. Без проблем пока продают, если всё же останусь когда- нить без кеторола, наверное склею ласты от адской боли в первый день месячных. Одной пачки хватает мнимум на год, принимаю одновремено с омепрозолом, чтобы желудок не псадить.

А скажите на каком сайте заказываете ? А то я тоже погибаю от болей и достать негде. А пока рецепта дождёшься так и можно умереть

Гость
#23
Гость

Покупала его без рецепта.
Но лучше не пейте его часто. Все обезбал влияют на почки и печень. Лучше травки запарьте , и попейте. Здоровее будете

Например какие травки?

Лана
#23
Гость

Например какие травки?

коноплю конечно.... какие травки еще есть полезные?

петр
#23
Девушка

Ну...тогда пишите адреса, я Вам по почте из своей аптеки присылать буду.))

Привет. Что там на счет кеторола? Еще есть без рецепта?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
петр

Привет. Что там на счет кеторола? Еще есть без рецепта?

Кому надо могу достать :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: