Гость
Статьи
Увеличена матка, …

Увеличена матка, месячных нет, тест отрицательный

Девочки,помогите разобраться.
В прошлый понедельник была у гинеколога,она сказала,что матка увеличена,но т.к. это был 28дц(у меня 29) она сказала,что это к месячным. Прошло полторы недели,месячных нет. Уже неделя задержки. На третий день задержки тест был отрицательным. Сегодня поменяла температуру - 37, но других признаков простуды нет.
Предохранялись только ППА, даже в дни предполагаемой овуляции.
Подскажите почему может быть увеличена матка,может ли тест врать и могу ли я быть беременной. Может у кого-то была подобная ситуация?
Всякие миомы исключены,на узи была три недели назад,матка в порядке и была типичных размеров.

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Значит скоро будут меськи

Гость
#2

еще раз тест сделайте

Гость
#3

Икровь на хгч лучше сдать

Гость
#4

Беременность и миометрит друг друга не исключают, равно как и лимфостаз, или венозный тромбоз. Что.то из них может завершиться раньше или одновременно.
Проверьте симптомы у самца, и вышибите показания, мож ляльку хочет и накончал на шейку

Гость
#5

Может быть и просто так. У меня было. Потом просто месячные пришли и все.

Настя
#6

Девочки!!! Подскажите пожалуйста! Хотим ребеночка с мужем! Первая задержкау меня! 3 дня...тесты отрицательные..была у гинеколога, сказала что матка увеличена и мягкая.., могу ли я быть беременной? У кого нибудь были подобные ситуации?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ай
#7

17 дней задержки у меня тест показывает отрицательно что это может быть