Гость
Статьи
Цистит: после …

Цистит: после назначения фурамага стало хуже

Добрый день, девушки!
Уже 5 дней мучаюсь циститом.. был назначен монурал по 2 раза, стало заметно лучше.. затем врач назначил фурамаг.. после того, как выпила вторую таблетку, боль в мочеточнике только усилилась, начались резкие позывы к мочеиспусканию, особенно в ночное время, усилилась резь.. Извиняюсь за излишнюю откровенность, но от меня стало не выносимо пахнуть мочой, даже стыдно выйти на улицу, прокладки не спасают. Девочки, кто принимал фурамаг, отзовитесь!! Очень боюсь продолжать применять его дальше.. проконсультироваться с врачом смогу только в среду(

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я постоянные рецидивирующие циститы как раз фуромагом и вылечила. Принимала 3 месяца по 100 мг на ночь.

Гость
#2

если хотите избавиться от цистита, пролечите все иппп. особенно уреаплазму, она у вас точно есть, если цистит беспокоит. пройдете курс лечения, с половые партнером естественно, цистит не будет беспокоиться вообще. это из личного опыта:)

даша
#3

Нолицин,отличное средство,не пожалеете,всё как рукой снимет

даша
#4

А вообще 5 лет мучалась,пока не пролечила уреаплазму,и еще пролежала в больнице,заливали раствор коралгола(серебро)в мочеиспускательный канал,вот прошло 10 лет и ч даже не вспоминаю

Гость
#5

монурал должен был снять приступы - странно что этого не произошло

Гость
#6

если не вдаваться в подробности фальсификации фурамага и различий его антимикробного спектра с монуралом, то набираете ,,03,, и описываете оператору во всей красе от каких мест пахнет мочой; если ото всех мест, то неровен час - увезут сразу на диализ или к урологам кромсать спайки или растягивать их в лучшем случае цистоскопом; в другом лучшем случае фельдшерская бригада проконтролирует эффект первых доз того, что сочтёт нужным.

Гость
#7

Позывы логичны, тк фуромаг моченонное!

Гость
#8

формально монурал снял немного симптоматику. Фуромаг если пить по схеме дает эффект после недели приема , если ипить по 3 р. в день ( при остром цистите). У Фуромага огромный плюс в том, что он не антибиотик. Если уж совсем плохо- сходите к врачу, попросите заменить препарат.

Галина
#9

ципролет-по таблетке-2 раза в день-10 дней, канефрон-3 раза в день по таблетке-это травяное средство и травку толокнянку попейте-отлично помогает, мне так назначал врач-без всяких анализов-помогло))))) и сухое тепло между ног-бутылку с горячей водой, снимает боли быстро

Лана
#10
Гость

если хотите избавиться от цистита, пролечите все иппп. особенно уреаплазму, она у вас точно есть, если цистит беспокоит. пройдете курс лечения, с половые партнером естественно, цистит не будет беспокоиться вообще. это из личного опыта:)

ага, уреоплазму лечите пока в могилу не войдете!)))) - это коммерческие инфекции, дамочка, на которых врачи бабки делают. Мне тоже лечили-лечили, чуть меня не угробили

Ольга
#11

2. Гость | 10.08.2014, 22:11:00 [3894389362]
если хотите избавиться от цистита, пролечите все иппп. особенно уреаплазму, она у вас точно есть, если цистит беспокоит. пройдете курс лечения, с половые партнером естественно, цистит не будет беспокоиться вообще. это из личного опыта:
Вы не правы абсолютно, я уже много лет мучаюсь хроническим циститом, что только не пила и к каким только врачам не ходила, помогает, но ненадолго, проверялась абсолютно на все зппп, и на уреаплазму и микоплазму количественно плюсом, и ничего, абсолютно все чисто, так что если у вас причина цистита это зппп, это не значит, что у всех так же.

Врач
#12
Лана

ага, уреоплазму лечите пока в могилу не войдете!)))) - это коммерческие инфекции, дамочка, на которых врачи бабки делают. Мне тоже лечили-лечили, чуть меня не угробили

Абсолютный бред! Уреаплазма равно как и хламидиоз это патогенные инфекции! Вы со своими туппыми советами пошли бы подальше! Это необходимо лечить ,дабы не дождаться осложнений с почками и всей репродуктивной системой! Лечить у хорошего врача ,а не у дурачков,которые за вас брались! Эти сказки про естественную микрофлору и возможность подцепить бытовым путём несут те врачи,которым не хочется связываться с курами типо вас и ставить перед фактом-муж ваш вам не верен. Уреаплазма лечится за 2 недели! Почитайте мед практику: 90 процентов хроней уретритов и циститов-это зппп! Просто у кого то недостаточно хорошо диагностируют

Анна
#13
Лена

Добрый день, девушки!
Уже 5 дней мучаюсь циститом.. был назначен монурал по 2 раза, стало заметно лучше.. затем врач назначил фурамаг.. после того, как выпила вторую таблетку, боль в мочеточнике только усилилась, начались резкие позывы к мочеиспусканию, особенно в ночное время, усилилась резь.. Извиняюсь за излишнюю откровенность, но от меня стало не выносимо пахнуть мочой, даже стыдно выйти на улицу, прокладки не спасают. Девочки, кто принимал фурамаг, отзовитесь!! Очень боюсь продолжать применять его дальше.. проконсультироваться с врачом смогу только в среду(

Гость
#14

Мне тоже плохо от него, колотит!

Гость
#15
Гость

если хотите избавиться от цистита, пролечите все иппп. особенно уреаплазму, она у вас точно есть, если цистит беспокоит. пройдете курс лечения, с половые партнером естественно, цистит не будет беспокоиться вообще. это из личного опыта:)

Не факт, сдавала анализы на уреопоазму, она разная бывает, никакой не обнаружено. А инфекция мочеводящих путей живёт со мной параллельно, периоде ески напоминает о себе

Гость
#16
Гость

если хотите избавиться от цистита, пролечите все иппп. особенно уреаплазму, она у вас точно есть, если цистит беспокоит. пройдете курс лечения, с половые партнером естественно, цистит не будет беспокоиться вообще. это из личного опыта:)

Уреаплазма не относится к иппп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Лана

ага, уреоплазму лечите пока в могилу не войдете!)))) - это коммерческие инфекции, дамочка, на которых врачи бабки делают. Мне тоже лечили-лечили, чуть меня не угробили

Верно, относится к условно патогенной флоре. Имеет место унять ее количество, если превышает норму