Гость
Статьи
Проблемы с гармонами

Проблемы с гармонами

Подскажите милые дамы!Мне 20 лет. Подходят ли мои симптомы под нарушение гормонального фона? У меня маленькая грудь, проблемы с волосами: на голове они очень сильно выпадают, они очень жидкие и тонкие. Помимо этого на подбородке растут черные грубые волосы, на ногах волосы тоже очень грубые и постоянно врастают. При месячных сильные боли. 2 раза лежала в больнице из-за воспаления яичников. Иногда боли появляются но проходят. Подходят ли эти симптомы под гормональный сбой? Можно ли исправить ситуацию с помощью анализов, узи, если выявится сбой таблетками? Или смириться с этим приговором?Всем спасибо за ответы

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Сдайте анализ крови из вены на гормоны в поликлинике

Лидия
#2

можно,конечно. пойди к гинекологу,обрисуй ситуацию. сдашь анализы и тебе могут назначить какие-нибудь гормоны попить. Я лично полгода пила,сейчас нормально все

#3

Мы тут бессильны в советах
Быстрее к врачу
Раз так все серьезно
Надо решать такую проблему не затягивая

Гость
#4

ГАрмоны это, конечно, здорово... По теме: "меня никто не т рахает, потому что у меня прыщи... а прыщи у меня потому, что меня никто не т рахает"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Т рах прыщи не лечит. И гормональный фон не выправляет.Иначе к врачам не было бы таких очередей.

Автор,к врачу обратитесь,конечно.И анализы сдайте. У меня был эндометриоз. Боли сильные во время месячных и обильные. Пол года Диане 35 поправило мне это дело))) Больше болями не страдаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: