Гость
Статьи
Выделения с белыми …

Выделения с белыми сгустками.Чем лечить?

Заметила что появились белые выделения. С чем это может быть связано? я понимаю, что все скажут - бегом к врачу. Но на данный момент у меня нет такой возможности из-за работы 2 недели точно. А причину хочется устранить сейчас. Может какие таблетки есть? Может ли быть простуда?
П.С. партнер постоянный 2 года, он здоров. Так что не могла быть половая инфекция.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Оливка
#1

возможно молочница, посмотрите симптомы в интернете, лучше всякой гадостью не пичкать пока не узнаете что это.

Гость
#3

3. З е &али животные. Автор - ***** блевотина.

Груша
#4

Похоже на молочницу.
В любом случае при патогенной микрофлоре хорошо делать спринцевания питьевой содой, чем чаще - тем лучше. Вагинальную спринцовку надо купить в аптеке. Расствор из расчёта на 1 ст. воды 1 ч.л. питьевой соды.
Но потом идите обязательно к врачу.

Гость
#5
Автор

Заметила что появились белые выделения. С чем это может быть связано? я понимаю, что все скажут - бегом к врачу. Но на данный момент у меня нет такой возможности из-за работы 2 недели точно. А причину хочется устранить сейчас. Может какие таблетки есть? Может ли быть простуда?
П.С. партнер постоянный 2 года, он здоров. Так что не могла быть половая инфекция.

Может быть какая- скрытая инфекция, уреаплазмоз обострился, или бак вагиноз. НЕ думаю, что самой надо прям лечиться, АБ точно, максимум попробовать свечи- тержинан, виферон, мирамистином обработаться.

678965@mail.ru
#6

Обычная молочница или бели) все норм, не смертельно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Самой лечение начинать нельзя ни в коем случае, у меня так было несколько лет назад, думала молочница, лечила месяц наверное всякими препаратами, потому, что к врачу попасть не могла, ребенка оставить не с кем было. В итоге когда попала оказалось дисбактериоз влагалища... У вас мне кажется тоже что-то подобное. Могу только посоветовать пробиотик попить, мне лично экофемин флораваг очень понравился, я им недавно бактериальный вагиноз лечила, в комплексе с местным антибиотиком конечно. Но в целом препаратом довольна, вылечилась быстро, ттт, за 10 дней всего. А, что касается остальных препаратов это только к врачу, хотя возможно все пройдет и после пробиотика. только не запускайте и не откладывайте поход к врачу, анализы сдать обязательно нужно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема