Гость
Статьи
Магне В6 кто пил?

Магне В6 кто пил?

Здравствуйте, 2 года каждый день болит голова. Врачи говорят полностью здорова. Перепробовала кучу лекарств, всё без толку, уже плюнула. Сейчас беременна, опять отправили к неврологу, прописали Магне В6. Решили пропить курс, всё таки снимает тонус матки. Стала замечать, что головные боли стали легче. Не знаю, что именно помогает, походы к психологу, перестройка организма или Эти таблетки.
Кто пил, поделитесь помогали ли вам эти таблетки?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магний не просто так прописывают врачи.. Я пила во время беременности. Тонус действительно уменьшает. Но с этим магнием у моего ребенка в 1.5 года стали чернеть зубы... Сказали что я можно употреблять магний...

Гость
#2

Много...

Гость
#3

я пила магний б6 просто для укрепления сердца. но его много пить нельзя! только курсом. один раз долго пила- появилась лсбость во всем теле, особенно в ногах и руках, дышать трудно было метеоризм. так что много его пить тоже вредно.. у каждого человека свой механизм работы.

Гость
#4

я пила, видимо доза была большая, так вот была сонливость, пониженное давление, аппетит усилился, проявилась аллергия.

Гость
#5

магне В6 помог мне уменьшить мышечные судороги в ногах. В бане вместе с пОтом организм теряет микроэлементы, а это приводит к судорогам.
Автор, есть разные производители. Отдаю предпочтение финскому производителю (бело-лиловая упаковка, 60 шт.). На мой взгляд, они действуют качественней, чем тот же магне В6 английского производства (банка, 90 шт).

Гость
#6

уколы эффективнее

Гость
#7

пропила курс беременная когда была,успокоились нервы,но не надолго,через пару недель опять такая же стала как и была.

Аня
#8

Я при беременностях мучалась с тонусом, врачи очень магне рекомендуют. Я улучшений за две беременности не увидела никаких от этого препарата. Нет и не было такого, что выпила таблеточку- и все прошло... Хотя у всех все по разному

Энжи
#9

Выписывали при нарушении венозного оттока. Голова (лобная часть) болела адски каждый день практически. Пропила курс и боли ушли совсем. Почувствовала себя человеком! Эффект держался месяца 3.

ватрушка
#10

я пила при беремености..головными болями жутко сдрадала..мне облегчил сильно

Гость
#11

Я не пила, но ребёнку кардиолог назначил по 2 ампулы в день в течении месяца. Сказала принимать курсом месяц через два. Пьём не таблетки, а в ампулах, вроде вкусный, по крайней мере запах приятный.Вот думаю не много ли?

Гость
#12

В одной таблетке Магне В6 - 6,7 мг магния стеарата. А надо принимать до 8 табл. в день. Теперь посчитайте...
Лучший магний - Thorne Research, Magnesium Citramate, 90 Veggie Caps и Thorne Research, Pyridoxal 5'-Phosphate, 60 Veggie Caps (капсулу модно раскрыть и по частям В6 с магнием принимать). Можно заказать на хербе.


Мало кто про это у нас знает.
В США все форумы забиты обсуждением magnesium stearate (стеарата магния).У нас же тишина. Есть Бады без этого вредного дополнения. Например, безопасная продукция Thorne Research, которую выбирают большинство американцев.
Перевод с английского:
«Стеарат магния (стеариновая кислота) - токсин; сочетание гидрогенизированных масел, что попадают в ваше тело и начинают убивать Т-клетки почти сразу, подавляя иммунную систему.. Стеариновая кислота есть в более чем 90% таблеток в настоящее время на рынке!
Стеариновая кислота является побочным продуктом из гидрогенизированных масел, которые используются для смазки машин (чтобы таблетки не склеивались) в производстве таблеток.Накопив металлы, которые насыщают эти весьма опасные масла. Единственная цель использования стеарата , чтобы машины работали быстрее, принося больше прибыли.
Гидрогенизированные масла насыщают каждую унцию ваших дополнений, попадая внутрь,составляя целых 5% от 1000 мг капсулы (50 мг. Посчитайте сколько вы получаете этого токсина в месяц!)
Принимая много добавок с этим компонентом (также рекомендуется избегать диоксида титана) в кишечнике образуется пленка, которая затрудняет поглощение всех питательных веществ в организм!!!
Мало того, стеарат магния снижает скорость растворения капсулы, таблетки в желудке на целых 65%! Мы особенно обеспокоены, что лица с нарушениями пищеварения, могут иметь больше трудности в поглощении питательных веществ из-за стеарата магния.
Компании производящие витамины и добавки хотят, чтобы вы верили,

Гость
#13

что использование Стеарат магния (стеариновая кислота) в ваших таблетках безопасны. Обманчиво пишут "растительный" стеарат магния, который может поступать из гидрогенизированных хлопковых масел.Хлопковое мало имеет самое высокое содержание пистицидов среди всех масел.
Вы обязаны сделать это ради себя и своего будущего благополучия, чтобы перейти к шкафу прямо сейчас, и удалить любые таблетки там, что может содержать что-либо с любым из этих особо опасных добавок в них.»

Гость
#14

Я и все мои знакомые покупают магний цитрат Natural Calm с айхерба. Большой объем. Надолго хватает. И хорошо, что сама в стакане разбавляешь и после реакции шипения пьешь. А вот капсулы если глотать, этож получается, что в желудке будет проходить эта реакция магния и лимонной кислоты?

РЫБка
#15

"Магний очень нужен нашему организму, он участвует в востановительных, обменных процесах, без него никак. А когда питаешься не совсем так как положено, то откуда ему взяться магнию.. Так что надо или питаться грамотно, а это : ""овощи (шпинат, листовой салат);
крупы (гречка, рис, овсяные хлопья);
пшеничные отруби;
орехи (кешью, миндаль);
яйцо;
молоко (овечье, козье);
печень;
дрожжи;
какао;
шоколад. и каждый день, чтобы получать не менее 500 мг магния. Или принимать препараты. Я выбрала второе, так как шпинат не ем, на яйца налегать нельзя, по одному в день, дрожжи я как-то тоже не кушаю)) Так что я стала пить магнерот, препарат магния. И ощущения в организме на фоне приема этого препарат сплошь положительные. "

Эльмира
#16

Я пила 60таблеток каждый день по 1й таблетке в день.Я постарела на 20лет.Тело и кожа на лице очень сухая,шелушится и появился зуд.Появились морщины.Прямо не знаю что делать?!

Эльмира
#17

Я пила 60таблеток каждый день по 1й таблетке в день.Я постарела на 20лет.Тело и кожа на лице очень сухая,шелушится и появился зуд.Появились морщины.Прямо не знаю что делать?!

Наталья
#18

Мне при первой беременности не назначали, может потому что моложе была и все проходило отлично. Во второй раз и судороги бывали и со сном проблемы. Настроения частенько не было. Пила магний хелат эваларовский. Наверное все таки возраст, второго рожала после 35.

Анастасия
#18

Мне тоже выписали невропатолог и кардиолог. В таблетках. Мне магния не хватает отдает на сердце. Но я и до приема успокоилась. Я думала что с сердцем плохо что то но оказалось что оно здорово все из за нервов. Магний для сердца тоже важен. А препарат дорогой по нашим деньгам( тг) 3000. Думаю поможет магне Б6 премиум. Нервозность и напряжение раньше были моими друзьями. Люди если что то беспокоит то не надо раскручивать сразу себе все болячки. Может просто не хватать какого то витамина. Проверьтесь. Магний тоже лучше пить если врач выписал. А лучше его не братьПРОСТО. БЕЗ КАКОЙ ЛИБО СЕРЬЕЗНОЙ ПРИЧИНЫ. Да у меня еще зоб 1 со. Но его не видно и как известно он отдает на нервную систему. Буду пить магне Б6 премиум и думаю легче станет!

Анастасия
#18

Мне тоже выписали невропатолог и кардиолог. В таблетках. Мне магния не хватает отдает на сердце. Но я и до приема успокоилась. Я думала что с сердцем плохо что то но оказалось что оно здорово все из за нервов. Магний для сердца тоже важен. А препарат дорогой по нашим деньгам( тг) 3000. Думаю поможет магне Б6 премиум. Нервозность и напряжение раньше были моими друзьями. Люди если что то беспокоит то не надо раскручивать сразу себе все болячки. Может просто не хватать какого то витамина. Проверьтесь. Магний тоже лучше пить если врач выписал. А лучше его не братьПРОСТО. БЕЗ КАКОЙ ЛИБО СЕРЬЕЗНОЙ ПРИЧИНЫ. Да у меня еще зоб 1 со. Но его не видно и как известно он отдает на нервную систему. Буду пить магне Б6 премиум и думаю легче станет!

Анастасия
#18

Хот Я и еще молоденькая совсем но вот так всё. Я уверенна что все из за сильного испуга( все мои страдания). Я посмотрела кино и оченннь сильно испугалась! Вот тогда думаю потеряла свои витамины. Еще буду пить аквадетрим кальция глюконат аевит. Всем крепкого здоровья!😀😄😃🙄

Nana
#23

Мне в стрессовых ситуациях лучше Магнемакса ничего не помогает. Причем я чаще всего даже курсом его не пью, а по паре таблеток и все, успокаиваюсь махом.

Гость
#24

Здравствуйте , у меня голова болела от того, что позвоночник пережимал сосуд. И как только начала бегать, потом разминаться и растягиваться жизнь наладилась, энергия появилась и головные боли почти не возникают.

Юлия
#25

Я во время беременности принимала Биолектра магнезиум в форме саше. Он лучше усваивается организмом и принимать его нужно раз в день. От тонуса помог на ура! Да и нервишки мои успокоил к тому же.

Гость
#26
Эльмира

Я пила 60таблеток каждый день по 1й таблетке в день.Я постарела на 20лет.Тело и кожа на лице очень сухая,шелушится и появился зуд.Появились морщины.Прямо не знаю что делать?!

Согласна.

Гость
#27

Мне 52 года, стало сводить икроножную мышцу и первая помощь, это конечно же Магне Б6! Принимать нужно месяц по 1 таблетке. Через 2 недели приема пропал аппетит, слабость жуткая, голова кружится, даже иногда трясло! Сначала я подумала, что это это обострение моего климакса, хотя он поутих. Очень похожие симптомы, но затем я полистала свой дневник здоровья и заметила, что все симптомы начались именно с начала приема этого жуткого препарата! Будьте осторожны!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#28

Не знаю кому как, он мне помогал. Как и сейчас помогает отечественный аналог от эвалар, стала его брать так как не могу найти этот в аптеках. Говорят, всему виной ограничения и проблемы с поставками. Но мне - то без разницы, все равно мне отлично помогает эваларовский.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: