Гость
Статьи
таблетки достинекс …

таблетки достинекс против лактации

кто пил? какой был эффект? интересует прием этой таблетки как до появления молока,так и спустя некоторе время(не больше 3 месяцев). это одну таблетку надо выпить или курс надо пройти?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимала через 1 год после родов, по- моему там 2 шт в пачке, мне хватило

Гость
#2

Кому как. Кому двух хватит, а кто неделю принимает и по чуть-чуть сцеживает. Но кормить нужно бросить до первого приема - гормональные таблетки.

fovenok@mail.ru
#3

Выпила 5 ноября первую половинку(всего нужно выпить 4 раза по 1/2),сейчас молока уже нет,но я дня 3 назад немного сцедилась...

Гость
#4

Я на этих таблетках забеременела,т.к. был повышен пролактин,а достинекс его подавляет,причем быстро и сильно ( с 200 до 12 за 1 таблетку,0.5 таблетки 2 раза в неделю). пролактин отвечает за выработку молака,т.е. чем его меньше тем меньше молока,так что думаю поможет. правильно вам сказали,что не кормите грудью,когда начнете принимать.

Гость
#5

не помогло.

Гость
#6
Гость

Я на этих таблетках забеременела,т.к. был повышен пролактин,а достинекс его подавляет,причем быстро и сильно ( с 200 до 12 за 1 таблетку,0.5 таблетки 2 раза в неделю). пролактин отвечает за выработку молака,т.е. чем его меньше тем меньше молока,так что думаю поможет. правильно вам сказали,что не кормите грудью,когда начнете принимать.

молока*

Гость
#7

Я одну утром выпила, одну вечером. Все, молока слава богу не было. Последствий никаких.

София
#8

От них много побочек . Попробуйте сцедиться под ноль и перетянуть груд ьэластичным бинтом . Походите дня три . У меня после этого молоко пропало и больше не появлялось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#9

Мне врач категорически запретила их пить, сказала я себе так весь гормональный фон убью, у меня там перекос какой-то. И я потихоньку просто подсцеживалась и все. Обошлось прекрасно и без таблеток.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: