Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

таблетки достинекс против лактации

кто пил? какой был эффект? интересует прием этой таблетки как до появления молока,так и спустя некоторе время(не больше 3 месяцев). это одну таблетку надо выпить или курс надо пройти?

Ответы (9) Ответить
  • Принимала через 1 год после родов, по- моему там 2 шт в пачке, мне хватило

• Реклама

• Кому как. Кому двух хватит, а кто неделю принимает и по чуть-чуть сцеживает. Но кормить нужно бросить до первого приема - гормональные таблетки.

• Выпила 5 ноября первую половинку(всего нужно выпить 4 раза по 1/2),сейчас молока уже нет,но я дня 3 назад немного сцедилась...

• Я на этих таблетках забеременела,т.к. был повышен пролактин,а достинекс его подавляет,причем быстро и сильно ( с 200 до 12 за 1 таблетку,0.5 таблетки 2 раза в неделю). пролактин отвечает за выработку молака,т.е. чем его меньше тем меньше молока,так что думаю поможет. правильно вам сказали,что не кормите грудью,когда начнете принимать.

• Гость

Я на этих таблетках забеременела,т.к. был повышен пролактин,а достинекс его подавляет,причем быстро и сильно ( с 200 до 12 за 1 таблетку,0.5 таблетки 2 раза в неделю). пролактин отвечает за выработку молака,т.е. чем его меньше тем меньше молока,так что думаю поможет. правильно вам сказали,что не кормите грудью,когда начнете принимать.

молока*

• Я одну утром выпила, одну вечером. Все, молока слава богу не было. Последствий никаких.

• От них много побочек . Попробуйте сцедиться под ноль и перетянуть груд ьэластичным бинтом . Походите дня три . У меня после этого молоко пропало и больше не появлялось

• Мне врач категорически запретила их пить, сказала я себе так весь гормональный фон убью, у меня там перекос какой-то. И я потихоньку просто подсцеживалась и все. Обошлось прекрасно и без таблеток.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь