Гость
Статьи
Как предотвратить …

Как предотвратить лактацию с роддома?

Здравствуйте, кто на ив с роддома, как предотвращали лактацию? Через месяц рожать, кормить грудью не хочу(противников ив прошу пройти мимо), читала что сразу после родов нужно выпить достинекс, но он, и его аналоги, продают только по рецепту. Спросила у своего гинеколога, она сказала что рецепт такой выписывать не будет, что это всё решается непосредственно в роддоме, хотя я думала сразу с собой таблетки взять и сразу после родов выпить.
У кого как было? К какому врачу идти за рецептом на такие препараты, к другому гинекологу(в платную), маммологу, может к терапевту или действительно в роддоме дадут таблетки? Кормить не хочу даже пытаться, поэтому надеюсь выпить таблетку чтоб молоко даже не пришло.

Al
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже молочка ребенку жалко?вот сволочь

Гость
#2

Видели парня после рождения?))).прошу дайте ему сиську..хотя бы месяца три ..)))

Гость
#3

Жалко вашего малыша, что даже не захотите с ним соединиться. У меня детей нет, но я бы хотела быть на ГВ 100%

Гость
#4
Гость

Жалко вашего малыша, что даже не захотите с ним соединиться. У меня детей нет, но я бы хотела быть на ГВ 100%

Пожалейте уже себя, совсем головушкой скорбные

Гость
#5

Рецепт на таблетки даёт гинеколог

Al
#6
Гость

Даже молочка ребенку жалко?вот сволочь

Вы если по делу ничего сказать не можете, пройдите мимо.

Al
#7
Гость

Видели парня после рождения?))).прошу дайте ему сиську..хотя бы месяца три ..)))

Даже три месяца мучаться не хочу. Сам процесс кормления мне неприятен, я не хочу чтоб ребенок висел на груди 24/7, от того что я буду три месяца ходить нервная - ребенку лучше не будет. Я хочу проводить с ребёнком время в комфортной обстановке, наслаждаться материнством, а будет спокойна мама - будет спокоен малыш.

Al
#8
Гость

Жалко вашего малыша, что даже не захотите с ним соединиться. У меня детей нет, но я бы хотела быть на ГВ 100%

Соединимся мы и без гв, в полном комфорте, так же ребенок и с папой соединится, ведь папа тоже сможет кормить и проводить время с ребенком

Невермор
#9

Мне прям в роддоме маммолог выписал, там и выпила под его контролем, но у меня контракт был с роддомом, и я специально выбирала такой, где над женщинами не издеваются. А то есть места для любителей естественности, где будут до последнего молоко давить, даже если его нет, вот туда вам не надо.

#10

Не в роддоме прекращала лактацию а после. Но не чего не пила, молоко само ушло

#11
Гость

Жалко вашего малыша, что даже не захотите с ним соединиться. У меня детей нет, но я бы хотела быть на ГВ 100%

А без гв что нельзя уединиться с ребёнком? Мама что не сможет без гв полежать с ребёнком или поддержать на руках? Не сможет обнять его?
Я вас наверное удивлю но всё это можно делать и на ив

Гость
#12

Походите по аптекам и/или закажите с доставкой, могут и без рецепта продать. Препарат не строго учётный.

Гость
#13

Без рецепта можно купить, особенно через онлайн-заказ с самовывозом.
Не продадут в одной аптеке - продадут в другой.
В роддоме тебе никто достинекс не даст.
Там установка на святую молочную сисю.
Поэтому спрячь хорошо и проноси контрабандой, т.к. медсестры шмонают сумки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

хотя я думала сразу с собой таблетки взять и сразу после родов выпить.
----------------
Только это надо сделать тайно.
Не удивлюсь, если врачишки будут из твоих рук вырывать таблетку, если поймут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: