Гость
Статьи
Зуд и хламидиоз

Зуд и хламидиоз

В 2013 нашли хламидиоз с помощью ПЦР (тогда был зуд). Я пролечилась, муж - нет (соврал, что пролечился, сейчас выяснила, что нет). Мы не предохраняемся, так как малыша хотим - уже 2 года не получается.
Затем 4 раза сдавала ПЦР хламидиоз - отрицат.

Последний раз сдала в прошлом месяце.
ПЦР хламидиоз - отрицат.
Кровь: IGA - 1.1 (слабоположит, 1 к 5) IGG - 1.9 (слабоположит, 1 к 5)

До сих пор периодически мучает зуд. ПЦР и бакпсосев на остальные инфекции - отрицат
Есть только ВПЧ онко и стафилококк эпидерм. Но они зуд давать не могут.
Также двусторон. аднексит и спайки.

Это все хламидиоз?
Хотела трубы проверить, а теперь боюсь. Вдруг инфекция все же есть, ПОЧЕМУ ПЦР отрицат тогда. Может опять полечиться.?

lima
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
lima

Есть только ВПЧ онко и стафилококк эпидерм. Но они зуд давать не могут..?

Могут.
У меня рак яичников был, зуд был страшный, все анализы сдала - никто ничего не нашел, а после операции все пропало само собой - никакого зуда больше не было.

Мне подруга биохимик из штатов говорила, что чтобы выявить хламидии, надо делать в современных лабораториях анализ крови на клеточном уровне, иначе нифига не показывает, а хламидии - они стали современными и прячутся очень хорошо.
Раз муж не лечился, то тогда однозначно хламидии продолжают создавать проблемы у вас обоих. Скажите этому де би лу, что останется без наследства и он и Вы, скажите ему, что хламидии делают людей слепыми, создают проблемы с легкими, пусть лечится как надо.
И еще. Слушайте опытного человека - всегда делайте как минимум в двух различных лабораториях анализы, так как в лабораториях нередко экономят на реактивахи пишут по средней арифметической, что мол все в норме - это я знаю со слов профессоров и лично, на своей крови убедилась в этом.
пока хламидию не вылечите, о детях забудьте - это тоже я Вам точтно и совсем серьезно говорю. Лечитесь.

Гость
#2

я слышала от хламидиоза спайки в трубах образуются.но зуд может быть и просто от неправильного питания.сахара и шоколада много едите?кефир на ночь попейте

Настя
#3

у меня после хламидиоза долго зуд был где то пол года, если не больше, у фас теперь микрофлора нарушена, у меня тоже был аднексит восходящий и потом перешел на почки прокапали в больнице и прошло. Зуд может быть еще долго

Jene
#4

У меня тоже были обнаружены хламидии, а у мужа все показатели ПЦР отрицательны...Очень не понятно, мы не предохранялись, почему ему не передалось тоже странно.Говорю, ему иди в другую клинику сдавай анализы.А он говорит, что я помешалась на болячках...ВОТ ТАКИЕ ЭТИ МУЖИКИ ХАЛАТНЫЕ...((

Пострадавшая
#5

Лактогель во внутрь. Вам надо микрофлору восстановить. А лечение хламидика мне обошлось в 6000 р,не считая всех анализов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Восстанавливайте микрофлору, если хламидиоз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вылечен, у меня зуд был вызван появившейся молочницей после лечения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: