Гость
Статьи
воспаление яичников

воспаление яичников

Добрый вечер! Сегодня была на УЗИ обнаружили Хр. правосторонний оофорит . Можно ли при этом вести активный образ жизни ?заниматься спортом, сексом и так далее? Лечение назначил гинеколог : свечи и таблетки .

Лиана
12 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

а какие симптомы ?
и это только вагинальным датчиком видно?

Гость
#2
ГОСТЬ

а какие симптомы ?
и это только вагинальным датчиком видно?

Тянет низ живота немного и все)
Вроде как да)

Света
#3

У меня так же как у вас хроническое воспаление яичников.3 год лечусь ничего не помогает.Не могу забеременеть,цикл не стабильный и не могу забеременеть уже год.Как сказала мне врач заниматься сексом во время лечения нельзя а так все как обычно только тепле нужно держать ноги.Какие препараты вам назначили?Мне уже ничего не помогает думаю народными средствами попробовать лечить.

Гость
#4
Света

У меня так же как у вас хроническое воспаление яичников.3 год лечусь ничего не помогает.Не могу забеременеть,цикл не стабильный и не могу забеременеть уже год.Как сказала мне врач заниматься сексом во время лечения нельзя а так все как обычно только тепле нужно держать ноги.Какие препараты вам назначили?Мне уже ничего не помогает думаю народными средствами попробовать лечить.

У меня цикл стабильный, вообще никаких проблем не было .. Свечи диклабер и таблетки палемит или зоксан)
Выздоравливайте)

Света
#5

Спасибо и вы так же ввздоравливайте...

Малинка
#6

У меня тоже двуст.оофорит и дисфункция яичников.Лечу с сентября месяца((пару недель успокоится,потом заново...лечат антибиотиками ,противовоспалительными...у меня он проявляется в виде болей,тянет поясница,отдает в ногу,температура держится...какой уж тут спорт(((( Сейчас опять буду ходить в больницу,лечиться....Потом ,наверное,буду ОК пить ,хотя и очень не хочу((((Не заню уже чем и как лечить(((((

Малинка
#7
Света

У меня так же как у вас хроническое воспаление яичников.3 год лечусь ничего не помогает.Не могу забеременеть,цикл не стабильный и не могу забеременеть уже год.Как сказала мне врач заниматься сексом во время лечения нельзя а так все как обычно только тепле нужно держать ноги.Какие препараты вам назначили?Мне уже ничего не помогает думаю народными средствами попробовать лечить.

У меня тоже самое(((единственное ,пока не планирую беременность..Чем только не лечили :антибиотики пару курсов,противовоспалительные,свечи всякие и иммуностимуляторами..Крайний раз пролечили в ноябре и вот опять((((( Все анализы на инфекции в норме.

Марина
#8
Лиана

Добрый вечер! Сегодня была на УЗИ обнаружили Хр. правосторонний оофорит . Можно ли при этом вести активный образ жизни ?заниматься спортом, сексом и так далее? Лечение назначил гинеколог : свечи и таблетки .

Это коварная болячка. Будьте аккуратны. Я так долго с ней мучалась. Многие гинекологи говорят, что нужно ни в коем случае не запускать!!! и обязательно долечиться! я принимала в таблеточках Мирон и Бангшил два месяца, капельки Гинекохель, спринцевалась раствором Малавит. Воспаление ушло. Надеюсь, не навсегда.

Татьяна
#10
Лиана

Добрый вечер! Сегодня была на УЗИ обнаружили Хр. правосторонний оофорит . Можно ли при этом вести активный образ жизни ?заниматься спортом, сексом и так далее? Лечение назначил гинеколог : свечи и таблетки .

Здравствуйте! Мне 26 лет, ходила к гинекологу, мне сказали: что у меня Воспаление левого яичника и эрозия шейки матки, у меня сомнение по поводу эрозии, в этом году проходила процедуру лечения радио волновое, эффект положительный. Вылечила, вот и начнем, что 4-ри года назад, у меня было сильное воспаление, врач гинеколог говорил, что я могу стать бесплодной((... Ха-ха вот как происходит, я искала народный рецепт, не получается, и того вечера приходит домой муж, приносит календарик народной медицине, нахожу рецепт - это промысел Божий. Прочитав, выписала травы и на рынку купила, начала пить, через три месяца забеременела, родила прекрасного мальчика, вот как 3 года. Сейчас пью и нет сомнений. Эрозию так же буду лечить там немного по другому. Кому интересно пишете в контакте хттп://вк.цом/тигр3 отвечу бесплатно просто так...

Ягодка
#12
Малинка

У меня тоже самое(((единственное ,пока не планирую беременность..Чем только не лечили :антибиотики пару курсов,противовоспалительные,свечи всякие и иммуностимуляторами..Крайний раз пролечили в ноябре и вот опять((((( Все анализы на инфекции в норме.

Гость
#13

мне 22 года и мне генеколок сказал сегодня тоже воспаления яищников сколько версий было ужас три дня мучилась с болью не могу не ходить не лежать но сегодня мне прописали лекарства вот буду лечиться посмотрим что будит но хочу что бы кто нибудь еще посоветовал какийнибудь лекарства у меня два сына а я не че не могу сделать больно жесть как

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ксения
#14

Можно ли заниматься спортом фитнесом при оофрите?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема