Гость
Статьи
Как вызвать месячные …

Как вызвать месячные раньше срока

Девушки, такой вопрос 19 апреля я лечу отдыхать на море, но как на зло месячные выпадают на период с 18-23 числа, такой вопрос как вызвать месячные хотя бы на 3-4 дня раньше срока? возможно ли это сделать с помощью экстренной контрацепции - эскапел? Принимала этот препарат год назад когда был незащищенный ПА. Побочных эффектов не было, кровянистые выделения появились на 2 день после приема. У кого то была такая ситуация? Через сколько после приема эскапела начинались месячные?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой вам совет: не стоит идти против природы!!! Поверьте, ни один отдых не стоит того, чтобы вызывать месячные таблетками. Даже если это пройдет для вас безболезненно и не аукнится сразу, то позже непременно всплывут проблемы с гормональным фоном, заболит грудь, могут пропасть месячные...и тогда уже будет не легко привести свою репродуктивню систему в порядок. Это может затянуться на годы... А теперь подумайте еще раз) Стоит ли принимать препараты экстренной контрацепции??? Готовы ли вы на подобные риски???
Есть один неплохой метод вызова месячных, но опять же лучше делать это после консультации гинеколога. Препорат Утрожестан необходимо начать принимать на следующий день после свершившейся овуляции. Курс из 7-10 дней вызовет месячные досрочно. Нужно пить по 1 капсуле (200 мл) в день.

Гость
#2

красное вино сближает месячные, лимон задерживает

Гость
#3

Автор, вы извините д у р а совсем? Хотите, чтобы поездка на море стала последней? Вам здоровье совсем не нужно? Это надо придумать = эскапел....
Ничего не делайте!!!!!!!!!! Нормальные месячные отдыху не помеха.

ГОСТЬ
#4

Через два месцв вы поправитесь килограмм на 10.Испытала на собственном организме.

#5

есть препараты которые потомуг отсрочить месячные. Поинтересуйтесь в аптеке

Гость
#6

Любые протизачаточные таблетки отсрочат месячные,приедете домой,бросите пить и они начнутся.

Гость
#7

С бубном вокруг костра спляши. Совсем уже о.д.урели.

Джорджия
#8

Девочки помогите,м-ц не регулярный,задержка 4 дня,с парнем предохранемся презервативами,презерватив не рвался,не сползал,но ощущения в животе меня пугают,тянет яичники,поясница болит,грудь набухла,но месячных так и нет,тесты отрицательные,беспокоят не обильные выделения кремовой консистенции,белые,ляльки в планах нет,к врачу попаду не скоро,что делать?

Гость
#10
Софи

снимать штаны и бегать

Остроумный ответ

Гость
#11
Гость

Автор, вы извините д у р а совсем? Хотите, чтобы поездка на море стала последней? Вам здоровье совсем не нужно? Это надо придумать = эскапел....
Ничего не делайте!!!!!!!!!! Нормальные месячные отдыху не помеха.

+1

Гость
#12

Недели за две начните пить аскорбиновую кислоту в порошке. Только пейте по инструкции, дозу превышать не нужно. Сама пью периодически, улучшается самочувствие, ну и месячные начинаются раньше.

Гость
#13

Не обратила внимания на дату вашей поездки. Начните сейчас.

Гость
#14

Пропейте дюфастон 5 дней или отвар петрушки можно попробывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#15

Мне подруга вызывала менстру топча ногами живот. Месячные пришли через 2-3 дня после топтания.