Гость
Статьи
"Месячные" каждую …

"Месячные" каждую неделю, вот уже 4 месяца...у кого было может...

Девочки привет! Опишу свою ситуацию, может у кого так было, что делать?

Ровно 4 месяца сыну сегодня, кормлю только грудью, молока море. Были ЕР, после родов (трещин и разрывов не было) ровно 40 дней были лохии. Как только лохии закончились, была у гинеколога, все хорошо, небольшая эрозия, выписала свечи, дали зеленый свет на половую жизнь. Муж приехал с командировки через 60 дней после родов и мы начали потихонечку...то есть 20 дней как уже было сухо там совсем! И тут у меня начинаются типа месячные, все как обычно, все тоже самое, шли неделю и закончились, ничем не отличаются от месячных. Ну думаю может не все вышло, после родов бывает,пошла к гине, она меня посмотрела, помяла - все говорит нормально, а кровить (кровить??? это натуральные обильные монстры!!!) может еще, ничего страшного, мол это не месячные! Проходит три дня - все по кругу, снова как будто красная неделя! Я уже не пошла никуда, сказала же норма это, ладно думаю...три дня перерыв и снова.......пошла уже после третьих "месячных" к частному гинекологу: посмотрела она меня, выслушала, сделали узи - все отлично, все нормально, и причина обильных месячных постоянных - не ясна, типа "ну бывает", при том что кормлю грудью без пропусков, молока очень много. Отдала стуеву тучу денег за частный прием, и не получила ответа на свой вопрос.....что это за нафиг? К кому идти?

Нина
14 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Ищите нормального врача! Это не нормально, так и от потери крови не долго помереть.

Гость
#2

Хламидии или что-то наподобе. Муж наградил

Закон
#3
Гость

Хламидии или что-то наподобе. Муж наградил

во ты дууура

Гость
#4

Проверьтесь получше у другого врача, может, у вас там полип какой? Или же действительно еще не зажило и вам рано возвращаться к половой жизни, просто вы рано начали (в смысле лично для вас рано, для большинства и через месяц - дней через 28-30 - уже без проблем можно) и нужно еще месяц погодить без секса. И возможно, тогда кровить не будет уже после каждого контакта по неделе. А если хочется - есть альтернативные варианты и для вас (без проникновения), и для мужа (руками или орально).

Гость
#5

Обратитесь к нормальному врачу. Это серьезно.

Карамелька_
#6

Гормональный сбой, вам бы к гинекологу-эндокринологу... А если обильные менстры и долго-лучше бы легли в больничку, вам бы капельницы с гемоглобином покололи и кровоостанавливающее... Кстати, от кровопотери действительно помереть можно....

Гость
#7

Вот и у меня. Позавчера закончились, сегодня снова начались. Но я вчера с любовником отожгла очень жёстко, думаю, ничего серьёзного. Но в понедельник к врачу.

Гость
#8

Матка кровит, есть микроразрывы. Секс нельзя еще пару месяцев. Пока нужно к доктору, пусть поставят аминокапронку и викасол. Это серьезно, потому что если продолжать, то может быть большое воспаление.

Гость
#9
Закон

во ты дууура

Почему дуура.Вполне вероятно

Niki.Dar.
#10

Девчонки ! У меня похожая ситуация. Кровь и другое...как обычные месячные, но я уже счёт дней и недель потеряла(когда начались уже не помню, а заканчиваться и не собираются . Я в ужасе!!! И так у меня уже очень давно. Долго длятся, потом перерыв (длительный)..и опять та же песня.

#11

Посоветуйте . Я уже не знаю, что делать

Виктор
#12

День добрый, могу помочь, взамен вообще ничего не требуется, стучитесь, звоните, девять два шесть пять пять один девять пять сорок один, Виктор, москва.

Гульнара
#13

Нина, вы нашли причину?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#14
Нина

Девочки привет! Опишу свою ситуацию, может у кого так было, что делать?
Ровно 4 месяца сыну сегодня, кормлю только грудью, молока море. Были ЕР, после родов (трещин и разрывов не было) ровно 40 дней были лохии. Как только лохии закончились, была у гинеколога, все хорошо, небольшая эрозия, выписала свечи, дали зеленый свет на половую жизнь. Муж приехал с командировки через 60 дней после родов и мы начали потихонечку...то есть 20 дней как уже было сухо там совсем! И тут у меня начинаются типа месячные, все как обычно, все тоже самое, шли неделю и закончились, ничем не отличаются от месячных. Ну думаю может не все вышло, после родов бывает,пошла к гине, она меня посмотрела, помяла - все говорит нормально, а кровить (кровить??? это натуральные обильные монстры!!!) может еще, ничего страшного, мол это не месячные! Проходит три дня - все по кругу, снова как будто красная неделя! Я уже не пошла никуда, сказала же норма это, ладно думаю...три дня перерыв и снова.......пошла уже после третьих "месячных" к частному гинекологу: посмотрела она меня, выслушала, сделали узи - все отлично, все нормально, и причина обильных месячных постоянных - не ясна, типа "ну бывает", при том что кормлю грудью без пропусков, молока очень много. Отдала стуеву тучу денег за частный прием, и не получила ответа на свой вопрос.....что это за нафиг? К кому идти?

нина, отпишитесь, что все таки у вас было??? У меня точно такая ситуация