Гость
Статьи
Витамины и менструация

Витамины и менструация

Девочки, доброе утро! Прошу помогите советом...может у кого было такое...Буквально недавно, а именно в ноябре-декабре резко пропали месячные (было конечно и до этого такое, но как то все само собой восстановилось), без анализов назначили пить КОК 3 месяца Димиа (я не стала перечить, так как и состояние тоже ухудшилось, волосы, прыщи жуткие...), сказали после приема все восстановится, но М по истечению так и не пришли, назначили пить Дюффастон для вызова (пришли), на след.цикл опять та же история и так вплоть до июня месяца, И в июне оооочень сильно посыпались волосы, ногти как тряпочки стали, вообщем кошмар...отменили Дюффастон, сейчас пью фольку, витамин Е, Аскорбинку и цинк, но улучшений в волосах, ногтях я не заметила, пришлой даже отсричь свои волосы (тк остался крысиный хвостик), плюс боюсь что опять в этом цикле М не придут...что делать уже и не знаю (в двух клиниках разные диагнозы поликистоз/мультифолик.) Мне 22 вес нормальный

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны сдавали? И щитовидную проверьте.

#2

Я бы на Вашем месте пошла к другому лечащему врачу у меня в прошлом году были проблемы по-женски, но моя гинеколог уверяла, что все нормально и волноваться не стоит, оказалось, что это не так. Пошла к другому гинекологу она принимает в фрау клиник фамилия Подольская, оказалось, что у меня с яичником проблемы, хорошо, что вовремя обратилась, удалось вылечить.

Блондинка
#3

Сдать анализы на гормоны, сделать узи. Если ваш врач это не назначает, то идите к другому.

#4

Девочки! Все сдавала и щетовидку и женские, все в порядке...по словам врачей, ездила в самые проверенные клиники, не куда попало, недавно сдавала клический и биохимию анализ крови, по результатм магний ниже нормы и билирубин прямой чуть выше нормы, но опять же сказали что все хорошо...мне не понятно, к дерматологу на счет волос ездила с этими со всеми анализами, тоже развела руками, пью все что прописали, а тольку ноль, разьве что расстройство ЖКТ.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Поправочка...все сдала после похода к другому врачу...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: