Гость
Статьи
Выкидыш на нервной …

Выкидыш на нервной почве?

добрый день, форумчане!
с мужем пытаемся сделать ребенка. сейчас мне показалось, что у нас получилось. задержка уже 3 дня. как раз сегодня собралась купить тест. но утром встала с кровати, и с меня прям ручьем вытекает кровь. я звоню в скорую, меня отвезли в больницу. врач сказала, что она не знает, выкидыш это или кровотечение. вкололи мне что-то кровоостанавливающее, гинеколог сказал, что матка чиста. но 4 дня назад я очень сильно понервничала (попала в ДТП), может ли это спровоцировать выкидыш? и как можно определить - это был выкидыш или из-за стресса "так" начались месячные?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка 3 дня это норма,у вас просто пришли месячные,выкидыша не было,желаю удачи в дальнейшем)

Гость
#2

Скорее всего, у Вас просто была задержка из за стресса. Удачи Вам!

#3

задержка три дня)) даже тест не делала и выкидыш))) цикл немного сместился от стресса да и все.

#4

из-за обычных кр. дней скорую вызывать... е_б_ануться_

эгоистка
#5

Это месячные, глупая женщина

Гость
#6

Ну какой выкидыш?! Женщина,у вас месячные.

Гость
#7
Подкаблучница

из-за обычных кр. дней скорую вызывать... е_б_ануться_

Ну она же пишет, что из нее кровь ручьем лилась, а это непохоже на обычные месячные. Хотя могла и преувеличить. А вообще разве бывают такие последствия от выкидыша спустя недели две после зачатия? Ну это если предположить, что автор беременна все таки была

#8
Гость

Ну она же пишет, что из нее кровь ручьем лилась, а это непохоже на обычные месячные. Хотя могла и преувеличить. А вообще разве бывают такие последствия от выкидыша спустя недели две после зачатия? Ну это если предположить, что автор беременна все таки была

Если вы не будете шевелиться, а потом резко встанете, то именно ручьем она и польётся) особенно в первые пару дней
На 3 день день задержки там ещё выкидываться нечему

эгоистка
#9

авторша ты хоть похороны устроила?

Гость
#10
эгоистка

авторша ты хоть похороны устроила?

прэлэстно, доктор очного контакта не знает, а форум знает.
мог удлиниться цикл, мог полететь баланс свёртывающей и противосвёртывающей систем, могла случиться овуляция с кровотечением, могла отвалиться закладка ....


Ну я например в служебном туалете венок повесила, когда 4-недельный вылетел. хнык.

Гость
#11
Подкаблучница

Если вы не будете шевелиться, а потом резко встанете, то именно ручьем она и польётся) особенно в первые пару днейНа 3 день день задержки там ещё выкидываться нечему

Ну мало ли, вдруг у нее там фонтанировало без перерывов часа два, при месячных все же ограничен объем крови) про выкидыш я тоже как раз так и думала, но все же решила уточнить)

эгоистка
#12
Гость

прэлэстно, доктор очного контакта не знает, а форум знает.
мог удлиниться цикл, мог полететь баланс свёртывающей и противосвёртывающей систем, могла случиться овуляция с кровотечением, могла отвалиться закладка ....

авторша ты хоть похороны устроила?

Ну я например в служебном туалете венок повесила, когда 4-недельный вылетел. хнык.

аминь)))

Гость
#13

кровь на хгч бы все расставило на свои места. в случае выкидыша он был бы выше нормы некоторое время

Грешница
#14

автор больная на голову.

Гость
#15

oвyль обыкновенный

Гость
#16
Грешница

автор больная на голову.

+

Гость
#17
Подкаблучница

Если вы не будете шевелиться, а потом резко встанете, то именно ручьем она и польётся) особенно в первые пару днейНа 3 день день задержки там ещё выкидываться нечему

на 3 день задержки беременности около 2 недель... вполне ощутимо!

#18

В любом случае назад время не вернешь, а раз решили беременеть - нервы берегите. Сорвать беременность может все. что угодно.

#19
Гость

на 3 день задержки беременности около 2 недель... вполне ощутимо!

ага, шевелится уже)))

Гость
#20
Подкаблучница

ага, шевелится уже)))

ёрничать ни к чему!!! речь о о возможном выкидыше и ощущениях при этом!!!

Гость
#21

Какой нахрен выкидыш???вы о чем?если пришла менструация в срок(а 3 дня задержки это норма) о какой беременности вы говорите?даже если предположим что оплодотворение произошло,то оно не прикрепилось и вышло вместе с месячными,какой здесь выкидыш?если бы плод прикрепился месячные не пришли бы. А вам автор желаю скорейшей настоящей беременности,и не будте такой мнительной)

#22
Гость

Какой нахрен выкидыш???вы о чем?если пришла менструация в срок(а 3 дня задержки это норма) о какой беременности вы говорите?даже если предположим что оплодотворение произошло,то оно не прикрепилось и вышло вместе с месячными,какой здесь выкидыш?если бы плод прикрепился месячные не пришли бы. А вам автор желаю скорейшей настоящей беременности,и не будте такой мнительной)

+1000

Гость
#23

У меня был выкидыш,в 4 утра я проснулась от боли как при месячных,только не постоянной,а так,поболит- отпустит,типо схваток. Пошла к медсестре,я в больнице лежала,мне укол поставили,кровотечение все сильнее и сильнее,а в 8 утра кровь хлынула так,что прокладка не спасла ,вышел комок и боль резко прекратилась и стало так легко,спать захотелось.

Гость
#24

[quote="Гость"]У меня был выкидыш,в 4 утра я проснулась от боли как при месячных,только не постоянной,а так,поболит- отпустит,типо схваток. Пошла к медсестре,я в больнице лежала,мне укол поставили,кровотечение все сильнее и сильнее,а в 8 утра кровь хлынула так,что прокладка не спасла ,вышел комок и боль резко прекратилась и стало так легко,спать захотелось.[/quote
Ну у вас задержка наверно не 3 дня была...

Гость
#25
Гость

Какой нахрен выкидыш???вы о чем?если пришла менструация в срок(а 3 дня задержки это норма) о какой беременности вы говорите?даже если предположим что оплодотворение произошло,то оно не прикрепилось и вышло вместе с месячными,какой здесь выкидыш?если бы плод прикрепился месячные не пришли бы. А вам автор желаю скорейшей настоящей беременности,и не будте такой мнительной)

вообще-то это автор предположила выкидыш. и вы типа ни разу не слышали, что такое случается, что менструация даже при беременности имеет место быть!?. Кстати, на какой день закрепляется в матке оплодотворённая яйцеклетка!?

Гость
#26

Кстати, на какой день закрепляется в матке оплодотворённая яйцеклетка!?[/qуоте
7-10
Вы правы бывают идут и во время беременности,но все что описала автор,это просто обычные месячные,если следовать ее логике у нас(у женщин)каждый месяц выкидыш,она просто очень хочет ребенка и хватается за любой признак,и вы все которые пишите что :"а вдруг она и правда беременна" похоже такие же как и автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#27

Какая разница, что это было? Нормальная беременность заканчивается в срок, и ничто ей не помешает. Просто у Вас бесконечный стресс и тревога, а нужно расслабиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: