Гость
Статьи
Женале + Постинор

Женале + Постинор

Приняла постинор. Пошло что то вроде месячных длительностью три дня. Значит всё хорошо. Почти через неделю, опять неудачный ПА. Долго думала пить или не пить таблетки. Всё таки выпила, то что было в аптеке - женале. Теперь незнаю чего ожидать и что со мной будет вообще. Очень страшно, особенно после прочтения отзывов, у большинства либо пришла беременность, либо внематочная. Наверное без серьезных последствий теперь точно не обойдется. Может у кого-то была подобная ситуация? И чем все закончилось?

13 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Один раз была ситуация, выпила женале после не защищённого ПА. в результате через 2 недели пришлось пойти на медикаментозный аборт. очень сочувствую Вам((( делайте тесты, может и обойдется

Маришка
#2

вот ничему людей жизнь не учит!раз залет-постинор,но нет же,и второй раз не предохраняешься.вот честно,даже не жалко ваш организм!ума вам побольше,вот чего хочется

Наталья
#3

Вообще-то далеко не каждый незащищенный половой акт заканчивается беременностью. Тем более Вам Постинор сбил цикл и вряд ли там успела созреть новая яйцеклетка.
Я пила оба эти препарата, точнее не Женале, а Гинепристон(тот же действующий компонент - мефипристон, что и в Женале). Пила правда с интервалом не в неделю, а в несколько лет. Беременности не случилось ни в тот, ни в другой раз, а уж благодаря препаратам или нет - этого никто не скажет.

Гость
#4

А вот так посоветуйте:голову сломала : презервативы рвуться, т. е не подходят, от таблеток можно потолстеть, спираль эрозию надо лечить, да и в планах рожать через года 2, короче вечная проблема... вот блин была девочкой и проблем не знала, как замуж вышла вечно в думках

Маришка
#5
Гость

А вот так посоветуйте:голову сломала : презервативы рвуться, т. е не подходят, от таблеток можно потолстеть, спираль эрозию надо лечить, да и в планах рожать через года 2, короче вечная проблема... вот блин была девочкой и проблем не знала, как замуж вышла вечно
в думках

фарматекс пробуйте.крем или таблетка перед ПА,таблетки не гормональные.вы думаете что пастинор лучше,чем обычные противозачаточные?

Гость
#6
Маришка

фарматекс пробуйте.крем или таблетка перед ПА,таблетки не гормональные.вы думаете что пастинор лучше,чем обычные противозачаточные?

нет постинор очень вреден я знаю, но все же лучше чем аборт, там и здоровье и нервы и время, так то я мужа к себе без презерватива не подпускаю, так как мы пользовались прерванным до рождения первого ребенка, и то я почти сразу залетела как стала жить половой жизнью, поэтому нафиг нафиг, последний раз я не стала пить постинор, так как презерв порвался сразу после месячных ща за неделю до месячных паникую и делаю тесты

Гость
#7

Я еще где-то читала что женщина если принимает таблетки противозач теряет свое женское сексуальное обояние, как бы запах тела, на который ее партнер ведется

#8
Наталья

Вообще-то далеко не каждый незащищенный половой акт заканчивается беременностью. Тем более Вам Постинор сбил цикл и вряд ли там успела созреть новая яйцеклетка. Я пила оба эти препарата, точнее не Женале, а Гинепристон(тот же действующий компонент - мефипристон, что и в Женале). Пила правда с интервалом не в неделю, а в несколько лет. Беременности не случилось ни в тот, ни в другой раз, а уж благодаря препаратам или нет - этого никто не скажет.

Думаю беременность ненаступит, большое количество во мне этой гадости. Нос дальнейшими болячками по врачам побегать прийдется. Будем надеяться и ждать.
Спасибо вам.

#9
Ангелина

Один раз была ситуация, выпила женале после не защищённого ПА. в результате через 2 недели пришлось пойти на медикаментозный аборт. очень сочувствую Вам((( делайте тесты, может и обойдется

медикаментозный у нас, в 11 500 т.р. где то обходится. Прийдется в долги влезать.

Гость
#10
Гость

А вот так посоветуйте:голову сломала : презервативы рвуться, т. е не подходят, от таблеток можно потолстеть, спираль эрозию надо лечить, да и в планах рожать через года 2, короче вечная проблема... вот блин была девочкой и проблем не знала, как замуж вышла вечно в думках

если опасность потолстеть это единственное что тебя пугает в таблетках, принимай без раздумий)) некоторое таблетки способствуют задержке воды в организме, это единственная причина прибавки веса. все остальное зависит исключительно от индивидуальных пищевых предпочтений.

Гость
#11
Гость

нет постинор очень вреден я знаю, но все же лучше чем аборт, там и здоровье и нервы и время, так то я мужа к себе без презерватива не подпускаю, так как мы пользовались прерванным до рождения первого ребенка, и то я почти сразу залетела как стала жить половой жизнью, поэтому нафиг нафиг, последний раз я не стала пить постинор, так как презерв порвался сразу после месячных ща за неделю до месячных паникую и делаю тесты

презервативы рвутся если их неправильно надевать, недостает смазки, либо половой акт слишком продолжительный. надеваете правильно? смазки достаточно? если занимаетесь сексом дольше 10-15 минут, то лучше надеть новый.

#12

Вот уже с 20го числа (день НПА и приема таблетки), прошло 22 дня. Тесты делаю каждую неделю, всегда отрицательные. Выделения отсутствуют вообще. Переодические неприятные ощущения и покалывания, довольно редкие. Обычно месячные 25-28 чила, подожду до конца месяца, если так ничего и не дождусь, бегом к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Еще и прочитала статью про женале: "Нормальной считается задержка очередного менструального кровотечения до 7-8 дней. Если месячные не наступили в течение 10 дней, скорее всего наступила беременность. Обязательно сделайте тест или сдайте соответствующие анализы."

Месячные не приодят отситывая от ПА вот уже 22 дня. тесты отрицательные, кады раз по две штуки сразу делаю. Была бы беременность, думаю показало бы. Наверно, просто сильнеши гормональное сотрясение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: