Гость
Статьи
На прием к гинекологу …

На прием к гинекологу с молочницей.

Здравствуйте, девушки! Нужны ваши советы. Как идти на прием к гинекологу, если беспокоят обильные выделения? Ведь к врачу нужно идти с чистыми органами и чистым бельем? Пока дойдешь до больницы, …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

Гинеколог им мизинец в анус сует???

нет, бейсбольную биту

гость
#107

Я как-то думала вообще простынь с собой взять, чтобы полностью на своем лежать.

Гость
#108

Берите уж сразу лежак свой, что ж так мелочиться с полотенечком

Гость
#109

Вообще надо чтобы в отдельном кабинете всех этих гнойных проверяли с их заразой. А то все в одном - и гулящие девки, у которых из м\а\н\д\ы течет, и приличные женщины, и беременные.

Баба Ира
#110
Гость

Вообще надо чтобы в отдельном кабинете всех этих гнойных проверяли с их заразой. А то все в одном - и гулящие девки, у которых из м\а\н\д\ы течет, и приличные женщины, и беременные.

А если гулящий муж, а не барышня, то даёте добро?!

orange horse
#111
Гость

Что, правда глаза колет? :))) Так не ведите беспорядочную половую жизнь - тогда тоже будете приходить к врачу раз в два года на проифлактический осмотр, а не бегать каждые два месяца с тянущими болями и гноящейся м\а\н\до\й :)

Порядочные женщины так не выражаются.
Палитесь, мадам)))

orange horse
#112
гость

С банным конечно, а что?

Да нет, ничего.
Никак не могу перестать удивляться, читая вуман.

orange horse
#113
Гость

Вообще надо чтобы в отдельном кабинете всех этих гнойных проверяли с их заразой. А то все в одном - и гулящие девки, у которых из м\а\н\д\ы течет, и приличные женщины, и беременные.

А как на входе отличать гнойных от приличных?

гость
#114
orange horse

А как на входе отличать гнойных от приличных?

У гулящих морды пропитые и прожженные

orange horse
#115
Гость

Берите уж сразу лежак свой, что ж так мелочиться с полотенечком

Не получится - выше писали, что полотенце кипятят потом, а лежак как кипятить?

orange horse
#116
гость

У гулящих морды пропитые и прожженные

Ахаха! Т.е. по фейсконтролю. Хорошо, что не по лексикону - а то нага "порядочная женщина" к порядочным не попадет.

Гость
#117

Отдельный кабинет для беременных и женщин без жалоб, которые идут на профилактический осмотр.

А острых и хронь - в другом кабинете осматриват

гость
#118
orange horse

Не получится - выше писали, что полотенце кипятят потом, а лежак как кипятить?

Не кипятим, а при 90 градусах стираем

orange horse
#119
Гость

Что, правда глаза колет? :))) Так не ведите беспорядочную половую жизнь - тогда тоже будете приходить к врачу раз в два года на проифлактический осмотр, а не бегать каждые два месяца с тянущими болями и гноящейся м\а\н\до\й :)

Кстати, если вы не в курсе, гинеколога рекомендуется посещать раз в полгода, а не в 2. Порядочных это тоже касается )))

Гость
#120

При чем тут фейсконтроль? Есть с виду милая молоденькая мордашка, а сама вся гнилая - с хроническим воспалением придатков, циститом и постоянными выделениями и болями.

Гость
#121
orange horse

Не получится - выше писали, что полотенце кипятят потом, а лежак как кипятить?

Легко! Паяльной лампой, которых сви'ней опаливают!

orange horse
#122
Гость

Отдельный кабинет для беременных и женщин без жалоб, которые идут на профилактический осмотр.А острых и хронь - в другом кабинете осматриват

А если анализы сдать нужно, этим куда?
Кстати, предложение мне нравится, без шуток.

orange horse
#123
гость

Не кипятим, а при 90 градусах стираем

Там было написано именно кипятить.

Гость
#124
гость

У гулящих морды пропитые и прожженные

Это Вы про Волочкову?! Она- хронь?!

Гость
#125

Анализы точно также сдают - без жалоб и выделений и для беременных один кабинет. Для острых и хрони, у которых течет - другой.

orange horse
#126
Гость

Анализы точно также сдают - без жалоб и выделений и для беременных один кабинет. Для острых и хрони, у которых течет - другой.

Ну т.е. бабка на входе нужна

Гость
#127
orange horse

А как на входе отличать гнойных от приличных?

по зАпаху
поставить на входе нюхача :)

Гость
#128
Гость

Берите уж сразу лежак свой, что ж так мелочиться с полотенечком

Сжечьнах его после осмотра, чоуж:)

Гость
#129

У меня был парень,он бывший *** пассив,так вот у него было очень сильно видно раздолбанный анус!!!вот так вот!так что и гинеколог увидеть анальщиц

Гость
#130
orange horse

Не получится - выше писали, что полотенце кипятят потом, а лежак как кипятить?

Дык на лежак свой постелит свое же полотеничко, плюхнет свой любимый зад, и все, никаких проблем, на своих же бациллах лежать будет. Я вообще с людей фигею. А если мадам в юбке пришла, например, и хочет сесть на стул перед кабинетом в ожидании приема? А вдруг там сифилисный сидел? А в самом кабинете на приеме? А в метро? Давайте сразу в вакуумную упаковку завернемся, чтоб уж точно только со своими болячками "вариться"

Гость
#131
Гость

Анализы точно также сдают - без жалоб и выделений и для беременных один кабинет. Для острых и хрони, у которых течет - другой.

это надо 2 женских консультации на район ,два врача на участок и 2 сестры,2 процедурных,помещения в 2 раза больше, а в поликлинике у терапевта одного вместе сидят чихающие и здоровые,а еще есть чихающие,не берущие больничный,герои труда,ничего не поделаешь,приходят на работу и соплями двигают громко,как бы хотят этим сказать,что без них не обойтись

Гость
#132

Блин, девки! Жжете!!!!!!! Время 12 ночи, а я ржу на всю квартиру.

Гость
#133
Маха

В прошлое может возвращаются?

Летом у меня страшно колол бок к врача не была больше чем пол года Но моя мнительная подруга вызвала мне скорую а вдруг что .Но привезли меня посмотрели и повели на узи вагинальное и пытались туда перчатку напялить.Вопщем приехал муж был под входом я ему позвонила и он принес все с аптекиВот как ещё бывает.Но тетка узистка говорит мне к вас что то с желудком все бурлит.Я не поверила но по пути домой права оказалось.
простите...по пути домой у с р а л и с ь что-ли ?!

Гость
#134
Ахаха

Творожистые выделения - это симтом всего, что угодно: от грибка, до хламидий и гонореи. Поэтому когда так из м\\а\\н\\д\\ы течет, к венерологу идут, а не к гинекологу.

Сначала к гинекологу. А потом, после результатов мазка либо назначают лечение, либо отправляют в КВД для дальнейших анализов.

Гость
#135
Ахаха

Как представишь, какие грязные бабы в это гинекологическое кресло садяться, так и боишься на профилактический осмотр идти. Беру свое полотенце, чтобы кресло после заразных как следует застелить и покупаю одноразовые зеркала. Иначе придешь здоровый, а уйдешь с гонореей от девок.

А вы мужик а не девка что ли???

Гость
#136
Гость

А вы мужик а не девка что ли???

к чему вопрос?

Гость
#137

ахаха,бери клеенку и 2 полотенца и еще спрей от клещей и перед раздеванием брызгай

Гость
#138
Гость

ахаха,бери клеенку и 2 полотенца и еще спрей от клещей и перед раздеванием брызгай

кроме тебя кому-то смешно !?

Гость
#139
Гость

У меня был парень,он бывший *** пассив,так вот у него было очень сильно видно раздолбанный анус!!!вот так вот!так что и гинеколог увидеть анальщиц

Бывших ***-пассивов не бывает. И вы не брезговали?

зубная фея
#140

Люди, ржу с вас, немогу!!!))) По теме: сначала ВСЕГДА идут к гинекологу, а потом, если надо, гинеколог отправляет к венерологу. В нормальных клиниках давно уже одноразовые пеленки-бахилы и инструменты. Автор, можно и подмыться и салфеткой воспользоваться, тк мазок все равно берется внутри и он все покажет. Надеюсь, вы понимаете, что мылом себя изнутри вычищать не надо?) А то тут на форуме и такое читала)))

зубная фея
#141
Гость

Анализы точно также сдают - без жалоб и выделений и для беременных один кабинет. Для острых и хрони, у которых течет - другой.

Это вы из какой виртуальной реальности к нам пожаловали?

зубная фея
#142
orange horse

А если анализы сдать нужно, этим куда?Кстати, предложение мне нравится, без шуток.

только кто ж на всю клинику продемонстрирует, что у него "хронь" или "гонорея"? Все с кирпичными лицами все равно будут стоять в первый кабинет, типа "я не в курсе"))))

Гость
#143
зубная фея

только кто ж на всю клинику продемонстрирует, что у него "хронь" или "гонорея"? Все с кирпичными лицами все равно будут стоять в первый кабинет, типа "я не в курсе"))))

++++++++++++++++++++

Ирина
#144

Зайти в туалет и все вытереть салфетками влажными.

Гость
#145
Гость

кроме тебя кому-то смешно !?

почитайте про пылевых клещей и будет не смешно

Гость
#146

и про то сколько в шерсти заразы поищите,в коврах

Гость
#147
Гость

почитайте про пылевых клещей и будет не смешно

мне и не смешно. но не от клещей. причём здесь пылевые клещи и молочница у автора?

Инга
#148

Вообще я подмываюсь непосредственно перед выходом и иду к гинекологу. При молочнице вы же наружные половые органы моете, туда вовнутрь не лезете - гинеколог увидит то, что ему нужно увидеть. Что не заметит он, покажет мазок. Удачи в лечении! И не забудьте потом после лечения еще влагалищную флору восстановить. По своему опыту советую на этом этапе гинокомфортом восстанавливающим пользоваться - я, после того как им флору восстановила нормально, перестала вспоминать о молочнице.

Джоан
#149

Ахаха, конечно, убил. Походу, нездоров человек.
Не учел, что бывают девственницы с молочницей и все подобное, когда и пахнет, и течет. Всех сразу в бл.ди записал :D

Гость
#150
Гость

Что, правда глаза колет? :))) Так не ведите беспорядочную половую жизнь - тогда тоже будете приходить к врачу раз в два года на проифлактический осмотр, а не бегать каждые два месяца с тянущими болями и гноящейся м\а\н\до\й :)

БЛ баба, какая ты ***, что ты несёшь вообще.

гость312
#150
Гость

Что, правда глаза колет? :))) Так не ведите беспорядочную половую жизнь - тогда тоже будете приходить к врачу раз в два года на проифлактический осмотр, а не бегать каждые два месяца с тянущими болями и гноящейся м\а\н\до\й :)

вот я, например, вообще девственница и у меня молочница
че, тоже к распутным девкам запишите?😂 не все от количества партнеров и тд зависит, от иммунитета так то тоже
или, например, многую фигню можно подцепить в бане или бассейне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
ivita2015

Вообще непосредственно перед приемом лучше не подмываться,врачу нужна ваша естественная микрофлора,а то мазок будет ложным

Это не так. Вы когда подмоетесь, ни сразу же на кресло, вас смотреть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: