Гость
Статьи
Температура тела

Температура тела

Привет, всем. У меня такой вопрос, может ли повышать температура тела перед месячными (за 6-7 дней), у меня она 36.9, 37.0. Утром температура может быть 35.5, 36.3, 36.6. Температуру меряю подмышкой. Какая вообще нормальная температура? После месячных вроде становится нормой 36.6.

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый раз так или только в этом месяце? У меня такая температура весь первый месяц беременности держалась. Может, стоит насторожиться?)))

Алла
#2
Похотница Хохотунья

Каждый раз так или только в этом месяце? У меня такая температура весь первый месяц беременности держалась. Может, стоит насторожиться?)))

Иногда каждый месяц, иногда нет температуры.

Алла
#3

я не беременна.

Гость
#4

со всеми поправками на приём и неприём пищи, жидкости, нагрузку пирогенами и гипотермиками, выбросы адреналина, физическую и мозговую активность, овуляцию, отопление, подмышечные дерматиты и т.д. = 36,6-/+0,4.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Температура после овуляции всегда повышена, 37.0 - 37.2 норма для второй фазы цикла. За день до месячных падает или не падает в случае беременности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: