Гость
Статьи
Врач постоянно …

Врач постоянно назначает пить ок

У меня неоднократно были маточные кровотечения ,кисты , есть аденомиоз.гинеколог уже третий раз мне назначает ок и говорит,что мне без них никак.я их пить не хочу,читала много плохого про них, больше 2 месяцев так и не смогла пропить,тк вылазили побочки.сейчас допила первую пачку ярины, болят ноги,вены,тяжесть.страшно продолжать пить,думаю бросить.что будет,если я их не буду пить,никогда? Или может стоит поменять гинеколога?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Ну прийти на консультацию к другому специалисту однозначно. На местных форумах и по отзывам поищите в своем городе хорошего врача

Елена
#2

Правильно ваш гинеколог вам всё назначает.
Кисты всегда лечатся ОК (нужно чтобы яичники отдохнули)
Вся проблеема в том, что видимо не подходит данный препарат (Ярина). Попробуйте другие ОК

Автор
#3
Елена

Правильно ваш гинеколог вам всё назначает. Кисты всегда лечатся ОК (нужно чтобы яичники отдохнули)Вся проблеема в том, что видимо не подходит данный препарат (Ярина). Попробуйте другие ОК

Я уже пила джес и зоэли.неужели опять менять ок? Они же все примерно одинаковые? От ярины плюс что нет депрессняка как от джес

Гость
#4

ваша врачиха т п, запишитель к другой и расскажите ей все, как тут рассказали

Уляна
#5

Гинеколог Елена Березовская онлайн консультирует в интернете. Обратитесь к ней за помощью, врач от Бога!!! Ее рекомендует Комаровский, она в его команде. Не знаю ваш возраст, но Мне кажется, что при вашем диагнозе не нормально постоянно сидеть на ок. Выздоравливайте!

Гость
#6

Автор, проконсультируйтесь с другими врачами, но ваш единственный вариант это оки...

Гость
#7

Не вредите своему проблемному организму, Вам помогут только оки, но нужно чтобы грамотный специалист подобрал Вам подходящий, у меня от регулона куча побочек было, но от ярины только плюсы, ищите своего доктора, а оки - Ваше всё

Гость
#8

При кистах, эндометриозе, кровотечениях назначение гормонов - стандартная практика. Может, вам стоит поискать другого врача, который найдет-таки правильные гормоны и дозировки.

Гость
#9

Попробуйте кардиоаспирин попринимать, у меня сразу нормализуется состояние, но у врача проконсультируйтесь

Гость
#10

Я такая же как и Вы, у меня куча проблем : эндометриоз и кисты, 3 операции, мне все врачи твердят пить гормоны, но я их не пью, побочные ужасны, пробовала начинать несколько раз, после третьей таблетки давление, сердцебиение. Я решила не принимать эти препараты, думаю, не от одного умру, так от другого))) Не пейте, иначе вообще здоровья лишитесь, а в будущем большая вероятность онкологии молочных желёз. А врачам плевать, они всё это знают и всё равно назначают.

Гость
#11

полный 3,14стец, совсем белены объелись, скоро и дефицит пищевого салицилата, и дефицит рутина, и гипохолестеринемию, и риккетсиозы, и флеботомную лихорадку, и пеллагру, и хронический диффузный микробный дерматит, и аспергиллёз ОМТ будут пытаться лечить ОКами.

Гость
#12
Гость

Я такая же как и Вы, у меня куча проблем : эндометриоз и кисты, 3 операции, мне все врачи твердят пить гормоны, но я их не пью, побочные ужасны, пробовала начинать несколько раз, после третьей таблетки давление, сердцебиение. Я решила не принимать эти препараты, думаю, не от одного умру, так от другого))) Не пейте, иначе вообще здоровья лишитесь, а в будущем большая вероятность онкологии молочных желёз. А врачам плевать, они всё это знают и всё равно назначают.

вы правы, особенно это бьет по груди, так как это орган-мишень. Любой нормальный маммолог вам это скажет, что ОК ужасны для груди.

Мишель
#13
Автор

У меня неоднократно были маточные кровотечения ,кисты , есть аденомиоз.гинеколог уже третий раз мне назначает ок и говорит,что мне без них никак.я их пить не хочу,читала много плохого про них, больше 2 месяцев так и не смогла пропить,тк вылазили побочки.сейчас допила первую пачку ярины, болят ноги,вены,тяжесть.страшно продолжать пить,думаю бросить.что будет,если я их не буду пить,никогда? Или может стоит поменять гинеколога?

конечно поменяйте доктора! а вообще попробуйте что-то натуральное. если цикл нарушен пропейте курсом Алоез Компаунд. эти таблетки на травах полностью, и восстанавливают гормоны. нормальные врачи их давно уже назначают. моя гинекологша уже года два их всем прописывает вместо гормонов, т.к. говорит, что гормоны - это вредно.

Гость
#14

почему все пьют такие старинные ОК? не удивительно что у всех побочки.эта Ярина с дроспиреноном увеличивает риск тромбоза больше чем ОК с другими формами прогестерона.

Гость
#15
Гость

Я такая же как и Вы, у меня куча проблем : эндометриоз и кисты, 3 операции, мне все врачи твердят пить гормоны, но я их не пью, побочные ужасны, пробовала начинать несколько раз, после третьей таблетки давление, сердцебиение. Я решила не принимать эти препараты, думаю, не от одного умру, так от другого))) Не пейте, иначе вообще здоровья лишитесь, а в будущем большая вероятность онкологии молочных желёз. А врачам плевать, они всё это знают и всё равно назначают.

Зря вы так, многим ок помогают от гормональных дисбалансов и маточных проблем. Я уже больше 10 лет пью, с перерывами на двух детей. Все прекрасно.

Анастасия
#16

Я бы посоветовала вам обратиться к другому врачу, раз у вас есть какие-то сомнения. Я пользуюсь услугами личного гинеколога, он даёт мне всю информацию о моем состоянии, даёт нужно лечение, которое помогает. Он действительно работает, в отличие от обычных врачей.
Могу посоветовать вам эту клинику - http://vip-obsluzhivanie.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

ну так сами виноваты вы не слушаете врача поступаете по своему начитавшись страшилок про оки, ну сидите страдайте все эти болезни сами не пройдут, а побочки они временные, обычно они сильно выражены только в первые пару месяцев

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: