Гость
Статьи
волосы стали сухими!

волосы стали сухими!

Помогите,всегда волосы были настолько жирным что мыла каждый день ь.Последнюю неделю они стали сухими,!цвет потеряли.из за чего такое?

17 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

Хороший бальзам вам в помощь

Глорий
#2

щитовидку проверьте

Inna_92
#3

из-за того что чаще моете.
попробуйте моющие пробиотики, от них голова будет не быстро пачкаться и необходимость ее часто мыть отпадет

Гость
#4

Видимо, Вы что-то применили, от чего волосы суше стали.. Вам лучше знать.

Гость
#5

есть масло для волос

Гость
#6

от фена

Гость
#7

масло тоже как-то "забивает" волосы, сама замучилась чем мазать то??

#8

Тоже была такая проблема,приходилось каждый день мыть голову.А чем чаще моешь,тем хуже.Если голову помыл утром,то к вечеру она уже становилась грязной.Замкнутый круг какой-то.Мне помог шампунь chrisal избавиться от этой проблемы

Гость
#9

Ставить волосистую проблемную часть головы посредством к применению таблетированных капсул парацетамола бессмысленное занятие окропления межменструальной цикличностью домафиновых рецепторов к обеспечению болезнетворной инфекционной вирусной природы схожей на нет симптоматики ОРВИ.

#10
smacnaavika

Тоже была такая проблема,приходилось каждый день мыть голову.А чем чаще моешь,тем хуже.Если голову помыл утром,то к вечеру она уже становилась грязной.Замкнутый круг какой-то.Мне помог шампунь chrisal избавиться от этой проблемы

что за чудо chrisal?

#11

Ну почему сразу чудо?Просто не очень известный бренд,в состав этого шампуня входят пробиотические средства,которые которые положительно влияют на организм человека))

Гость
#12

зимой у всех волосы сухие. купи увлажнитель и хороший кондиционер

Гость
#13
smacnaavika

Ну почему сразу чудо?Просто не очень известный бренд,в состав этого шампуня входят пробиотические средства,которые которые положительно влияют на организм человека))

все чудо-шампуни это разводка для ло*хов. сама пораскинь мозгами, как он может влиять на организм в целом,если его наносят на пару минут в душе?

Гость
#14
Гость

зимой у всех волосы сухие. купи увлажнитель и хороший кондиционер

? у меня наоборот жирнятся больше

#15
Гость

все чудо-шампуни это разводка для ло*хов. сама пораскинь мозгами, как он может влиять на организм в целом,если его наносят на пару минут в душе?

ну я слышала если это пробиотическое средство, то все возможно, так как в них содержаться микроорганизмы которые борются на микроуровне

Гость
#16
alexandra.golikova1

ну я слышала если это пробиотическое средство, то все возможно, так как в них содержаться микроорганизмы которые борются на микроуровне

полный бред, спроси у любого трихолога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

? у меня наоборот жирнятся больше

у корней может быть, а вот по длине волосы становятся суше от отопления в помещениях, мороза на улице, и низкой влажности, появляется статик. поэтому хороший кондиционер зимой также важен как и летом.