Гость
Статьи
Паранойя?я с ума схожу

Паранойя?я с ума схожу

9,10 декабря был ппа, 12 числа пошли странные месячные( не такие обильные),14 числа сделала хгч 0,2 отрицательный, опухла грудь, голова болит, состояние паники и страха, и болит между грудей клетка грудная при надавливанием.Узи ничего не показало, УЗИ груди только то, что млечные пути умеренно расширены до 2,4 мм.. Врач сказала, что беременности нет, а мне страшно дико..что со мной?

АННА
12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Как надоели все эти темы на форуме, связанные с "Не беременна ли я", а что со мной?! Неужели Вы думаете что сейчас здесь появится Джин и расскажет что с Вами происходит?! К доктору и еще раз к доктору! Иногда грудь может побаливать и во время критических дней! Если сомневаетесь, смените доктора.

Аня
#2

не переживайте)успокойтесь и сходите еще к другому доктору.)

Светлана
#3
АННА

9,10 декабря был ппа, 12 числа пошли странные месячные( не такие обильные),14 числа сделала хгч 0,2 отрицательный, опухла грудь, голова болит, состояние паники и страха, и болит между грудей клетка грудная при надавливанием.Узи ничего не показало, УЗИ груди только то, что млечные пути умеренно расширены до 2,4 мм.. Врач сказала, что беременности нет, а мне страшно дико..что со мной?

А Вы не обращались к врачу гинекологу-эндокринологу? И сердце проверить можно. Паника и страхи у Вас наверно от Вашего состояния, потому, что Вам больно ( болит голова), может ещё и с месячными проблема. Живот у Вас не болит? Когда я , будучи молодой девушкой пришла к врачу эндокринологу, то она первым делом спросила: как у меня идут месячные? А у меня тогда была с ними проблема, то шли не постоянно, то мало, то с выделениями и в этот период , у меня тоже были страхи и беспокойства ( порой до паники). Так на мой ответ врачу, что у меня есть , с этим проблема .И ,на моё удивление : " А ,что это может быть как-то связано? Я думала , что дело только в щитовидке ( страхи мои)." Она ответила, что : " Конечно, месячные очень связаны с психическим, нервным состоянием женщины".

Фам фаталь
#4

о боже, млечные пути...видимо, Вселенная немного воспалилась и Сатурн с Ураном в диссонансе

Светлана
#5
Виктория

Как надоели все эти темы на форуме, связанные с "Не беременна ли я", а что со мной?! Неужели Вы думаете что сейчас здесь появится Джин и расскажет что с Вами происходит?! К доктору и еще раз к доктору! Иногда грудь может побаливать и во время критических дней! Если сомневаетесь, смените доктора.

Да грудь может болеть перед и в начале месячных. Только ведь ещё в середине грудной клетки... В общем, Вы попейте , чего-нибудь мягкого успокаивающего. И при возможности пожалуйста посетите врачей ( невролога, эндокринолога,гинеколога, гинеколога -эндокринолога). Может быть , у Вас даже Вегето-сосудистая дистония( это не страшно ) У меня это есть. Симптомы такие, может одно на другое накладываться.

Oчень сексуальная
#6

Глупая баба

Гость
#7

Да-да, это уже паранойя

то что внутри
#8

если болит грудная клетка,это скорее невроз.само пройдет. по крайней мере у меня было так.

то что внутри
#9

да,добавлю,было даже так,что вздохнуть было больно.

Гость
#10

Заразились чем то.

Гость
#11

Вегетососудистая дистония, беременности однозначно нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Пойдите к терапевту и расскажите это, сам направит куда надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: