Гость
Статьи
Первые"гости" после …

Первые"гости" после родов

Доброго время суток, девочки. Хотелось бы узнать Ваше мнение, возможно у кого-то было подобное. Итак... Моей дочке годик , она до сих пор на грудном вскармливании и плюс обычная еда. Месячных до сих пор нет. Примерно месяц назад была на осмотре у гинеколога и было все норм. Но пара недель назад начались боли внизу живота, поясницу немного тянет, в туалет стала чаще ходить по -маленькому. И какие-то выделения беловатые. Возможно, что это к приближающимся месячным? Или такого быть не может? На что еще может быть похоже? Ощущаю дискомфорт, когда сажусь и давлю на живот.поделитесь опытом, у кого как первая послеродовая менструация начиналась.

Алла
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще через 1,5 года началась.Сначала мазало,потом приходили,пройдут и по-новой недели через 2,ну наладилось в результате.

micropik@mail.ru
#2
Гость

У меня вообще через 1,5 года началась.Сначала мазало,потом приходили,пройдут и по-новой недели через 2,ну наладилось в результате.

А предпосылки перед первой менструацией были? Спина, живот... Или неожиданно?


А

Гость
#3

Вот вам повезло, у меня через 2 месяца после родов, только швы зажили, такое кровотечение началось, истекала в прямом смысле слова, и сгустки величиной с ладонь, вызвала скорую, позвонила маме, чтоб с ребёнком посидела, с мужем к гинекологу, оказалось, что "здрасти, вы нас не ждали". Грудью кормила почти до трёх лет, не получилось отдохнуть от них, а так хотелось.

micropik@mail.ru
#4
Гость

Вот вам повезло, у меня через 2 месяца после родов, только швы зажили, такое кровотечение началось, истекала в прямом смысле слова, и сгустки величиной с ладонь, вызвала скорую, позвонила маме, чтоб с ребёнком посидела, с мужем к гинекологу, оказалось, что "здрасти, вы нас не ждали". Грудью кормила почти до трёх лет, не получилось отдохнуть от них, а так хотелось.

Вот это ужас...но ребеночку повезло, столько маму кушал.

Гость
#5

Дочку кормила до трёх с половиной лет, " гости " начались года через полтора, а сына кормила месяц, как бросила кормит ровно через месяц всё и началось.

Гость
#6
micropik@mail.ru

А предпосылки перед первой менструацией были? Спина, живот... Или неожиданно? А

честно не помню,старая уже .....

елена
#7

С первым ребенком в полтора года начались,второму сейчас 7 месяцев до сих пор нет месячных,чувствую себя супер,ничего не беспокоит,и вам не советую по этому поводу волноваться

Гость 3
#8

начались через месяц как перестала кормить. кормила 2.5 мес.

Оля
#9

а кто хочет погодок... как забеременеть если менструации нет?

micropik@mail.ru
#10
елена

С первым ребенком в полтора года начались,второму сейчас 7 месяцев до сих пор нет месячных,чувствую себя супер,ничего не беспокоит,и вам не советую по этому поводу волноваться

Если б живот не начал с поясницей болеть и не задумалась бы.

Гость
#11

А у меня после родов несмотря на то, что кормила сразу через месяц начиналось. Три раза рожала и все три раза так было. Кормила, правда мало, всего по 4 месяца.

Гость
#12
Оля

а кто хочет погодок... как забеременеть если менструации нет?

Как я знаю,нет ,не значит нельзя .Через 1,5года пришли и грудью кормила почти до 1,5 ,но с первых дней предохранялась.

С.К.
#13

Я подумала, что речь идёт о толпе родственников, "почтивших" Вашу семью своим визитом сразу после приезда из роддома...
А тут - вона чо, михалыч! )))))))))))))))))))

Гость
#14

После родов ***** 1,5 месяца шли.

Гость
#15
С.К.

Я подумала, что речь идёт о толпе родственников, "почтивших" Вашу семью своим визитом сразу после приезда из роддома... А тут - вона чо, михалыч! )))))))))))))))))))

ахаха я тоже так подумала,а тут воообще тема))

Ирэн
#16

У меня низ живота очень сильно болел

Гость
#17
micropik@mail.ru

Вот это ужас...но ребеночку повезло, столько маму кушал.

Как же вы гадко выражаетесь.буэээ

Гость
#18
Гость

Вот вам повезло, у меня через 2 месяца после родов, только швы зажили, такое кровотечение началось, истекала в прямом смысле слова, и сгустки величиной с ладонь, вызвала скорую, позвонила маме, чтоб с ребёнком посидела, с мужем к гинекологу, оказалось, что "здрасти, вы нас не ждали". Грудью кормила почти до трёх лет, не получилось отдохнуть от них, а так хотелось.

у моей сестры так же. 2,5 год кормила." гости "через 2 месяца после родов пришли.

Малыш Пиночет
#19

Прочитала название- хотела написать,что через месяц можно ребенка показывать, а тут вот какие гости)))

Гость
#20

Фууу что вы обсуждаете? Самим не противно

Гость
#21
Алла

Доброго время суток, девочки. Хотелось бы узнать Ваше мнение, возможно у кого-то было подобное. Итак... Моей дочке годик , она до сих пор на грудном вскармливании и плюс обычная еда. Месячных до сих пор нет. Примерно месяц назад была на осмотре у гинеколога и было все норм. Но пара недель назад начались боли внизу живота, поясницу немного тянет, в туалет стала чаще ходить по -маленькому. И какие-то выделения беловатые. Возможно, что это к приближающимся месячным? Или такого быть не может? На что еще может быть похоже? Ощущаю дискомфорт, когда сажусь и давлю на живот.поделитесь опытом, у кого как первая послеродовая менструация начиналась.

У меня через месяц, хотя грудью кормила

Гость
#22
micropik@mail.ru


Вот это ужас...но ребеночку повезло, столько маму кушал.

ну ты и ***** фуууууу

Гость
#23

Под заездами ммраззота

Гость
#24
Гость

Фууу что вы обсуждаете? Самим не противно

Правда, одну и ту же вещь можно по-разному сказать! неужели словарного запаса не хватает? Гости... Мамку кушал... Тьфу, правда, пропердольки.

Натали
#25
С.К.

Я подумала, что речь идёт о толпе родственников, "почтивших" Вашу семью своим визитом сразу после приезда из роддома... А тут - вона чо, михалыч! )))))))))))))))))))

Ахаха)))) я тоже про реальных гостей сначала подумала

гость
#26
Оля

а кто хочет погодок... как забеременеть если менструации нет?

Организму отдых нужен, а не ваше "хочу".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Правда, одну и ту же вещь можно по-разному сказать! неужели словарного запаса не хватает? Гости... Мамку кушал... Тьфу, правда, пропердольки.

))))))))))))))