Гость
Статьи
Месячные …

Месячные "продолжаются"???

Здравствуйте форумчаки!!!Может у кого было..менструация началась 6.02. все как обычно,на 5 день почти прекратилась,нооо на след.день пошли розовые выделения (вчера и сегодня)Подобного никогда не было?!О чем может говорить?Или я зря паникую!?))))

Катрин
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Эндометриоз может быть.

Гость
#2

У меня похожая история , я пью ок ярину (от эндометриоза), пропила три пачки,сеголня 5-й день цикла,мес кончились уже , весь день не было ,а буквально час назад закровило.что это??

Лена
#3

Употребляете какие-нибудь лекарства?
Был ли сильный стресс, резкая смена климата и т.д.?

У меня так было после сильного стресса. Месячные перешли в длительное кровотечение. Ничего страшного не нашли. Прокололи кровоостанавливающее. Пока больше не повторялось (тьфу-тьфу).

Оксана
#4

может перед месячными антибиотики пили?

Гость
#5

Было такое, по гинекологии порядок, у меня всегда очень обильные, а тут начались и дней 5 несильные были, дня через 3 пошли нормальные, было, что один раз передумали, пару дней и всё, потом недели через 2 начались. У меня такое из-за смены режима было, когда начала спортом заниматься, и после перехода на пп, т.*****. организм перестраивался.

Гость
#6

Такое бывает при очень низком прогестероне. У меня без дюфастона месячные по 2 недели идут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Такое бывает при очень низком прогестероне. У меня без дюфастона месячные по 2 недели идут.

а у меня, наоборот, когда пила дюф месячные не заканчивались..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: