Гость
Статьи
Молочница не проходит, …

Молочница не проходит, девочки, помогите!

Молоница не проходит уже где-то месяц, полтора. Пользовалась кремом Клотримазол, который выписал гинеколог. Не помогает. Если перестаю пользоваться им, то там все очень сильно болит. Уже так надоело. Что можете посоветовать?

Дарья
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

травы.

Гость
#2

спасибо, что напомнили - пойду солодового хлебу с гарчичкой хряпну.

Маха
#3

Купи эпиген гель мой им звезду и свечку и золаин .Выкинь все трусы купи ***** б и гладь их.На ешь сладкого и продукты взывающие брожение .Ну ещё ежедневки в мусорник .

Маха
#4

хебешные запикали

Гость
#5

при молочницу разве что внутри болит ?

Гость
#6

флюкостат пить в капсулах, мне сразу помогло.

08082013
#7

К примеру, у меня на флуконазол и дифлюкан страшная аллергия. Советую вам свечи "ливарол", плюс таблетки какие-нибудь дополнительно.

Гость
#8

дифлюкан, пробиотики, хлопковое белье

Леся
#9

Было у меня такое, что ничего не помогало, и клотримазол,пимафуцин,и ливарол и много других, но придя в очередной раз к гинекологу объяснив всё это,выписала ирунин, сразу легче после первой свечи -таблетки. Правда он не во всех аптеках продаётся. Есть ещё ирунин в таблетках,пить. Но вам нужен ирунин вагинально. Попробуйте!

Гость
#10

поменяй партнера

Гость
#11

Мне помог тержинан после кучу лекарств!!!

Гость
#12

исключить все углеводы (молочные продукты, мучные изделия, сладкое в любом виде), из молочки вроде бы кисломолочные продукты можно, погуглите. Также исключить острое и перченое, все с дрожжами. Это не преувеличение! Т.*****. обязательно прием лекарств и параллельно строгая диета пока не пройдёт. А потом можно ко всему вернуться, но не перебарщивать, иначе перейдёт в хроническую форму и потом от каждой лишней шоколадки будет молочница. Это связано с изменениями кислотной среды в кишечнике. Типа дисбактериоза. Многие думают, что отвечает за молочницу влагалище, а вот нет, вся молочница именно в кишечнике. Кстати именно поэтому важнее принимать таблетки/капсулы, т.к. всякие свечи и кремы не устраняют проблему, а только скрывают симптомы. Пимафуцин выпускает таблетки растворимые именно в кишечнике, там вроде прием на несколько дней рассчитан, а не разово, как с дифлюканом и ему подобными.

Гость
#13

А флуконазол не пили?
А из свечей Гинезол хорошие, очень быстро и эффективно помогают. Но их при беременности нельзя. Если вы не беременны, попробуйте.

Гость
#14

Кстати, верно насчёт кишечника, у меня молочница прошла, когда начала пить бифиформ.

Гость
#15

а муж/мч пролечился? а то может вы лечитесь, а потом с партнером без презерватива ахаетесь и по новой от него заражаетесь

Гость
#16

Так внутрь надо таблетки пить - флуконазол, а вы только местно лечите. Спринцевание содой с йодом.

Гость
#17

Спринцевание Соленой водой.

Гость
#18
Гость

Спринцевание Соленой водой.

Не соленой,а Содой.

Гость
#19
Гость

Не соленой,а Содой.

Бесполезно,дает временный эффект.
Вообще все дает временный эффект.Вся эта ф++ня вылезла после беременности-родов( точнее, во время беременности).Что там за положительные стороны люди в беременности находят, не знаю.
Без конца и края этот кандидоз, все лечение только временно помогает.

Гость
#20

Бифидумбактерин для кишечника, 1 порошок в день, 10 дней. Флуконазол во схеме 1 через два дня, тетраборат натрия вагинально неделю где-то.

Гость
#21

Когда у меня была похожая ситуация тоже перепробовала кучу всего и в лучшем случае кратковременная ремиссия, а в худшем - побочки от лекарств. Затем мама вспомнила, что когда-то в детстве лечила у меня атопический дерматит и мы решили может эта врач еще жива и не уехала из украины, и слава Богу она пока на месте и вылечила меня за 1,5 месяца. Обращайтесь к ней, если уже нет сил мучаться и терпеть - http://zhivaya-trava.com/about-us

жанна
#22

у меня от мучного молочница была, и от сладкого, перестала есть и прошла, а еще от пива даже сто грамм выпью, с утра привет молочница

Гость
#23

Проверьте гемоглобин и кровь на сахар. Две частые проблемы хронической тяжелой молочницы анемия или диабет.

Дарья
#24

У меня как раз очень белая кожа. А белая кожа как раз и способствует болезни анемии.

Гость
#25

хозяйственное мыло. до полного выздоровления. в качестве профилактики тоже помогает. нужно обязательно носить белье из хлопка, и выполнять гигиенические процедуры каждый день.ну это вы уже знаете.

Гость
#26
Гость

Проверьте гемоглобин и кровь на сахар. Две частые проблемы хронической тяжелой молочницы анемия или диабет.

восполительные процессы в организме от простуд,холодного питья, продуваний, вызывают молочницу.

Гость
#27
Гость

А флуконазол не пили?А из свечей Гинезол хорошие, очень быстро и эффективно помогают. Но их при беременности нельзя. Если вы не беременны, попробуйте.

Таблы ослобевают иммунитет из-за этого можно заболеть и молочница не заставит себя долго ждать.не ведитесь вы на этот фармацевцический безнес, на вас зарабатываю ч мо шники деньги, а вы травитесь. Я понимаю еще, когда послеоперационный период либо смертельные болезни и то не факт, что помогут. вернее смертельным болезням ваши препараты не помогают. так кому вы верите? Тем, кто хладнокровно убивает людей, чтобы на ихнесчастьях заработать.😅

Гость
#28

Ломексин, 1 свеча и мои полугодовые проблемы прошли

Гость
#29

Автор, Вам нужно сделать посев на антибиотики, для определения того, что подходит именно вам.Я долго была в вашем положении, посев выявил, что ни один современный препарат лично мне не подходит, а подходит копеечный нистатин, после того посева про молочницу забыла.

Надежда
#30

Добрый день! Была та же ситуация, что и у Леси. Ничего не помогало. Врач выписала вагинальные таблетки Ирунина. Найти их сложно, но можно. Несколько лет мучений остались в прошлом. И обязательно лечите мужа! У меня муж не лечился, а я постоянно болела молочницей. А так, может, и другие бы лекарства помогли, коих было бессчетное количество.

Кристи
#31

У вас именно болевые ощущения есть? Гинеколог Вам поставила, что это молочница? Вы мазки сдавали на анализ? У меня молочница проходила без боли, если мазки не сдавали и гинеколог просто так выписал лечение на основании симптомов, то обязательно к врачу обратитесь еще раз! Я с молочницей тоже огого как намучилась, вылечивала ее, а она снова возвращалась через пару недель. Помогло только комплексное лечение: свечи, а после курса свечек использовала гель гинокомфорт восстанавливающий для местного иммунитета. Вот такой комплекс мер помог. Молочница давно повторно не возвращалась.

Гость
#35

Напишите мне 89264092788 все основе трав,есть результаты.

Арина
#36

Советую спринцевания Ромазуланом и кто-то уже в комментариях упомянул о Бифидумбактерине. Мне именно такое лечение помогло спастись и от молочницы, и от постоянных проблем с кишечником. Покупала препарат (если кому пригодится) на Пробиотикс.ру - здесь действует доставка и консультанты ответят на все вопросы - уже проверено))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#37

бетадин в суппозиториях

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: