Гость
Статьи
Как не нанести вред …

Как не нанести вред здоровью контрацепцией?

Хотелось бы в будущем семью идеей. Сейчас мужчины нет, но когда выйду замуж я не хочу пить противозачаточные, есть предрасположенность к заболеваниям, кот они могут вызвать. И они полностью меняют гормональный фон. Спираль боюсь ставить, ещё она абортивная, что не подходит моим ценностям, месячные от неё длинные, они у меня итак длинные и болезненные, да и боюсь, что она матку травмирует. Когда обсуждать вопрос контрацепции с мч после вступления в брак, после рождения ребёнка? Когда буду встречаться и до рождения первого ребёнка понятно, что буду только презервативами предохраняться. У меня нет возможности одной вырастить ребёнка, если мч бросит, если не сойдёмся в вопросе контрацепции. Что делать? Для меня здоровье на первом месте. Не хочу серьёзно заболеть, но и ребёнка хочется.

Princess91290
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть в рот кончает.

Гость
#2

Oxуеть вы замороченная. Мужика еще нет а она думает как ее с ребенком бросят)))))автор вы сделали мой день))))))))

Гость
#3

*****.

Princess91290
#4

Мч был. Очень внимательный ко мне и нежным.. К сожалению, была причина по которой не смогли быть вместе. Думаю он бы меня постарался понять..

Просто интересно как в браке. Когда мужчина не муж, все понятно.. А как с мужем быть?

лира
#5

автор, что сейчас думать? может и не будет возможности думать о контрацепции в браке по причине отсутствия брака. решайте проблемы по мере их поступления. мы женаты 10 лет - и все те же презики - прекрасно подходят нам

лира
#6
Princess91290

Мч был. Очень внимательный ко мне и нежным.. К сожалению, была причина по которой не смогли быть вместе. Думаю он бы меня постарался понять..Просто интересно как в браке. Когда мужчина не муж, все понятно.. А как с мужем быть?

муж - тот же мужчина. только вы думаете , что уверены в его половом здоровье (ибо когда-то проверелись) и верности ))))

Рита
#7

Замужем много лет. ОК не принимаю, боюсь нарваться на подделку-были прецеденты у знакомых. Спираль стояла у дочери коллеги - внематочная беременность в итоге. В общем, мы за презервативы. Покупаем самые тонкие в мире 0,02 мм японские, вообще не ощущаются. Муж вообще против таблеток, даже свечей вагинальных, считает это вредом. А я боюсь не так вреда, как подделок. Беременеть советуют не раньше чем через 2 месяца после отмены ок, а с поддельными таблетками залет может быть быстрый.

#8
лира

автор, что сейчас думать? может и не будет возможности думать о контрацепции в браке по причине отсутствия брака. решайте проблемы по мере их поступления. мы женаты 10 лет - и все те же презики - прекрасно подходят нам

лира, спасибо! да, вы правы, конечно. У вас прекрасный муж! Когда мужчина не муж без презерватива никак, так как нельзя точно знать все о его здоровье, да и не факт, что все получится и он станет мужем. А мужья зачастую не хотят быть со своей женой в презервативе. Хотя кто как конечно.. Я думаю выходить замуж буду все равно, так как надо продолжить род.. Одной ребёнка вырастить не смогу, да и когда будет большая зарплата не факт, что будет мч от которого хочу ребёнка. У меня такой мч был, я так влюбилась, что и родила бы от него даже когда все закончилось.. Но а то время когда встречались я была студенткой последнего курса..

#9
Рита

Замужем много лет. ОК не принимаю, боюсь нарваться на подделку-были прецеденты у знакомых. Спираль стояла у дочери коллеги - внематочная беременность в итоге. В общем, мы за презервативы. Покупаем самые тонкие в мире 0,02 мм японские, вообще не ощущаются. Муж вообще против таблеток, даже свечей вагинальных, считает это вредом. А я боюсь не так вреда, как подделок. Беременеть советуют не раньше чем через 2 месяца после отмены ок, а с поддельными таблетками залет может быть быстрый.

Спасибо!

Гость
#10
Princess91290

Мч был. Очень внимательный ко мне и нежным.. К сожалению, была причина по которой не смогли быть вместе. Думаю он бы меня постарался понять..Просто интересно как в браке. Когда мужчина не муж, все понятно.. А как с мужем быть?

чем муж от не мужа отличается в плане секса? есть мужчина уважительно отноящийся к женщине и есть кому вообще ***** заменит на другую в случае чего и не важен юр статус

Гость
#11

любая гормональная контрацепция а так же кольца и спирали и импланты имеют абортивный эффект! создают изменения в матке и трубах, которые не дают зародышу закрепится и он погибает!использовать их-убивать своих детей!

Гость
#12

Если такие сложности с выбором контрацепции, то проще обойтись вообще без нее. Сразу после свадьбы завести сколько хочется детей, а потом сделать мужу перевязку семенных канатиков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Презервативы тоже вредны. Самый лучший метод - по календарю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: