Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Ох.. девочки , прочитала все, сижу и плачу ... 2 таблетки выпила вчера в клинике , 45 мин там просидела , в машину села , спать охото и слабость , в машине час просидела , вроде отпустило.поехала домой за вечер выпила 2 литра воды , сушняк жесткий . Начались слабые кровянистые выделения , в ночь рыдала на взрыд , аж кричать хотелось , такое состояние психологическое , потом от пустило уснула . Сейчас читаю вас и плачу .. завтра пить таблетки , дома я и сын ( 6 лет ) , ребенка деть некуда , муж в коммандировке , скажу вам честно , рожала сама , но то что вы пишите , Господи помоги и прости мне все , это ужастно .. боюсь умиреть от боли .. Сил и здоровья Вам ! Прости нас всех Господь ! Никогда не думала , что смогу это сделать . Срок 3 недели ..

Без имени
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перед мужем своим реви ,вместе в ад попадёте .Предохраняться вас не учили, не девочка же уже. Как в каменном веке живёте.

Наталья
#2

Сделали бы вакуум и не парились, быстро и надежно... но нет, помешались все на этом медикаментозном, сами себе приключения ищут. Теперь чего уж, надейтесь на лучшее, может попадете в число везучих у кого как обычные месячные все проходит.

Гость
#3
Гость

перед мужем своим реви ,вместе в ад попадёте .Предохраняться вас не учили, не девочка же уже. Как в каменном веке живёте.

Это не тебе решать кто и куда попадёт, по твоему верить в ад-рай это не каменный век?

Гость
#4

Автор, там нет ещё нервных окончаний, никакой боли эмбрион не испытывает, срок совсем маленький. Если нет возможности растить второго ребёнка, значит нет - уверена, что вы приняли полностью осознанное решение, так что нет смысла теперь сожалеть и слёзы лить. Просто предохраняйтесь в следующий раз сразу несколькими способами или сделайте перевязку маточных труб (сейчас это делают всем желающим в платных клиниках, без ограничений по возрасту и количеству/отсутствию детей). Всякое в жизни бывает. Жаль, что так вышло, но думаю, что почти с каждой женщиной хоть раз, но бывало подобное.

Гость
#7

Автор, страданием очистимся. У меня при первой беременности случился выкидыш на 8й неделе. От боли я не умерла, хотя ни лекарства ни медпомощи не было. Мы с мужем были в поездке в южной стране
Боль была сильная и кровотечение сильное. Было очень тяжело и физически и морально. Честно говоря, я не рада была той беременности, и, хотя аборт делать не собиралась, не береглась нисколько. Бегала, прыгала, поднимала тяжести. В моменты самых сильных страданий клялась Богу, что если смогу после этого беременеть, то рожу столько, сколько раз буду беременна. Слава Богу, все обошлось, и я впоследствии родила двоих. Второй был не очень в тему, но клятву я сдержала.

Гость
#8

нет никакой драмы. зря раздуваете. это безопасный метод и у вас первый раз такое- примите как опыт и скорее настраивайтесь на позитивный лад.

Гость
#11

Я делала медикаментозный.от боли не корчилась,слабость была,живот болел даже меньше,чем при месячных.а текло,конечно,*****...два дня из дома выйти не могла(((ни одни прокладки не выдерживали более 15 минут....я пользовалась дочкиными памперсами(ей тогда 2 года было) как прокладками.два дня текла ужас,а потом как обычные месячные.вышло все...

Да щас
#12

А я думала медикаментозный не такой болезненный. До какой недели можно его делать?
А по делу, автор, не поняла вам просто физически плохо или вы каятесь? Все хорошо, лучше так чем оьрекать себя и ребенка на мучения, мы же ни животные бездумно ращмножаться. Все впереди!

Гость
#13

а какие таблетки? российские или китайские? от российских боли ужасные...

Гость
#14

Автор, ну чего теперь убиваться? Решение принято, дело сделано. Конечно, нужно потерпеть и обязательно потом к врачу на проверку, чтоб все чисто было. Потом в храм...

Гость
#15

Чего реветь то? Нервы у вас, автор . Боль не запредельная, а уж если рожали - то знаете, что такое настоящая БОЛЬ. 3 недели ? Набор клеток 2 миллиметра, ни о чем вообще.

Гость
#16

А почему выбрали медикаментозный? Лучше всего делать чистку или вакуум, если Вам не противопоказан общий наркоз. Уснула, проснулась, пошла домой!

Анна
#17

Тоже не пойму, у меня была замершая, пришлось сделать вакуум. Через 2 часа пошла домой, ни крови, ни боли.

Гость
#18

Потерпите и не блажите! За удовольствие расплачивается всегда женщина, зарубите себе это на носу. Боли не пройдут тогда срочно к врачу.И предохраняйтесь лучше. Все будет нормально!

Гость
#19
Гость

перед мужем своим реви ,вместе в ад попадёте .Предохраняться вас не учили, не девочка же уже. Как в каменном веке живёте.

Предохранение тоже грех, вы что не знаете)))

Гость
#20
Без имени

Ох.. девочки , прочитала все, сижу и плачу ... 2 таблетки выпила вчера в клинике , 45 мин там просидела , в машину села , спать охото и слабость , в машине час просидела , вроде отпустило.поехала домой за вечер выпила 2 литра воды , сушняк жесткий . Начались слабые кровянистые выделения , в ночь рыдала на взрыд , аж кричать хотелось , такое состояние психологическое , потом от пустило уснула . Сейчас читаю вас и плачу .. завтра пить таблетки , дома я и сын ( 6 лет ) , ребенка деть некуда , муж в коммандировке , скажу вам честно , рожала сама , но то что вы пишите , Господи помоги и прости мне все , это ужастно .. боюсь умиреть от боли .. Сил и здоровья Вам ! Прости нас всех Господь ! Никогда не думала , что смогу это сделать . Срок 3 недели ..

А что реветь? Сами на это пошли. Я два раза медикаментозный делала. Первый легко, а второй с осложнениями и чисткой. И не реву и не жалею, мое было решение и я несу ответственность.

Гость
#21

Чего теперь плакать? Плакать нужно над тем что ума нет!И видимо никогда не было! Женщин которые знают что есть шанс забеременнить т.к. Не один метод контрацепции не даёт 100 процентной гарантии,заведомо знающих что ребёнок им не нужен и что в случае беременности они его убьют,знают это и занимаются сексом...Стерилизовать таких надо.Автор зашей себе п...ду. Бог простит.

Гость
#22
Гость

Чего теперь плакать? Плакать нужно над тем что ума нет!И видимо никогда не было! Женщин которые знают что есть шанс забеременнить т.к. Не один метод контрацепции не даёт 100 процентной гарантии,заведомо знающих что ребёнок им не нужен и что в случае беременности они его убьют,знают это и занимаются сексом...Стерилизовать таких надо.Автор зашей себе п...ду. Бог простит.

Мужикам надо яйца отрезать? стопроцентное предохранение.А себе мозги зашей, они тебе НИ К ЧЕМУ!

Зло
#23
Гость

Мужикам надо яйца отрезать? стопроцентное предохранение.А себе мозги зашей, они тебе НИ К ЧЕМУ!

У вас видимо мозга нет вообще,думаете тем местом что автору зашить необходимо.Мужикам рожать не надо и убивать потом не им,а женщине.Вы тоже подчистились недавно?????Или таблетки не отпускают???

екатерина
#24
Гость

Это не тебе решать кто и куда попадёт, по твоему верить в ад-рай это не каменный век?

Ад при жизни мы себе сами устраиваем. После содеянного тоска, сожаление. Через года забываем почему как загнанный зверь видели только один выход. Предаем себя тогдашних, считая, что больше Никогда. Поменьше ханжества, считается, что 98% женщин до 40 лет приняли в этом участие.

Гость
#25

Я делала медикаментозный,боли не было,даже не тошнило.Как будто пришли месячные и всё

гость
#26
Гость

Я делала медикаментозный,боли не было,даже не тошнило.Как будто пришли месячные и всё

А какой у вас срок был?

Гость
#27
Зло

У вас видимо мозга нет вообще,думаете тем местом что автору зашить необходимо.Мужикам рожать не надо и убивать потом не им,а женщине.Вы тоже подчистились недавно?????Или таблетки не отпускают???

Это тебя таблетки не отпускают, что принимаешь? Мужикам чиститься не надо,они не при чем тут..
Хорошую теорию придумала.Сходи ширнись, у тебя забористые будут..

Гость
#28
екатерина

Ад при жизни мы себе сами устраиваем. После содеянного тоска, сожаление. Через года забываем почему как загнанный зверь видели только один выход. Предаем себя тогдашних, считая, что больше Никогда. Поменьше ханжества, считается, что 98% женщин до 40 лет приняли в этом участие.

А женщины от Бога залетели? Он их непосредственно оплодотворил??
Когда что-то пишете, то думайте,ЧТО.То "Бог послал", то ,оказывается,нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Автор, у меня тоже была такая ситуация в прошлом году!!! Не слушайте тех, кто тут сидит и на вас кричит! Это бред! В жизни всё бывает, и гораздо лучше сделать аборт, чем ждать незапланированного ребенка. Да, жалко, но иногда ЭТО самое правильное решение. Что могу сказать из СОВЕТОВ: медикамент. аборт это не опасно, но из за потуг у вас напрягалась прямая кишка (т.*****. анальное отверстие), могут начать вылезать узелки. Начните прямо сейчас делать контрастный душ для заднего прохода и массажировать около 60 секунд. Не начинайте рано секс, выждите положенный срок. Я начала раньше, и сделала ошибку. + после этого ваша матка будет очень долго открыта, может попасть инфекция.( даже сами можете сесть напротив зеркала и посмотреть себя спец. гинеколог. зеркалом) Удачи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: