Гость
Статьи
Кто принимал Джес+ …

Кто принимал Джес+ какие были проблемы?

Приветствую, девушки!
Ситуация у меня следующая: гинеколог прописала пить таблеточки Джес +. Я начиталась всяких ужасов: побочки, начиная от прыщей, заканчивая лишними килограммами, которые не получается скинуть.
Джес мне назначили после оофорита - воспаления яичников, которое мне в течение пары недель лечили антибиотиками. На последнем приеме гинеколог посоветовала эти самые Джес +, мол, и придатки болеть не будут, и дела регулярными станут.
Вопрос именно к тем, кто принимал эти таблеточки - какие были проблемы, удалось ли их решить?

Эска
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщи. Просто ужасные Подкожники по всему лицу. При том,что я вообще не красилась. Все лицо болело и было буграми. Пила джес 2 месяца. Потом бросила

Гость
#2
Гость

Прыщи. Просто ужасные Подкожники по всему лицу. При том,что я вообще не красилась. Все лицо болело и было буграми. Пила джес 2 месяца. Потом бросила

Да вроде бы Джес+ наоборот от прыщей выписывают...

Гость
#3

от прыщей помогла, но либидо ушло в ноль

Гость
#4

Либидо упало ниже плинтуса, вены полезли. Грудь болела дико, просто каменная была, пришлось мастодинон принимать. И 9 лишних килограмм нажрала за полгода приема. Жор был страшенный!

Дина
#5

Хм...ужасы какие пишут...только тошнило и голова болела в первый месяц приема, потом адаптировалась.

Aki Hikki
#6

Если другим не подошло, не факт, что вам не подойдет. У всех организм разный. Меньше читайте отзывы в интернете. Их обычно пишут, те кому не подошли. А те кому подошли ничего не пишут. Если врач прописал именно от чего-то конкретного для лечения или для восстановления организма, то пейте. Если просто "посоветовала" не пейте. Все таки это не витаминки, даже если вам все отлично подойдет. Посмотрите это видео, может что-то решите для себя https://www.youtube.com/watch?v=h2p69kh5ux8. Сама принимаю ОК. Считаю, что жить вообще вредно. Экология, стресс, и т.д. И что теперь из дома не выходить?!

Aki Hikki
#7
Aki Hikki

Если другим не подошло, не факт, что вам не подойдет. У всех организм разный. Меньше читайте отзывы в интернете. Их обычно пишут, те кому не подошли. А те кому подошли ничего не пишут. Если врач прописал именно от чего-то конкретного для лечения или для восстановления организма, то пейте. Если просто "посоветовала" не пейте. Все таки это не витаминки, даже если вам все отлично подойдет. Посмотрите это видео, может что-то решите для себя https://www.youtube.com/watch?v=h2p69kh5ux8. Сама принимаю ОК. Считаю, что жить вообще вредно. Экология, стресс, и т.д. И что теперь из дома не выходить?!

Для меня ОК вообще стали спасением. Стала более уверенная во всем. Т.к. волосы и кожа лучше, живот не болит, всегда знаю когда кд начнутся (даже календарь не веду) и естественно никакой незапланированной беременности. Не растолстела, не похудела. Грудь и попа не увеличились (а жаль)

#8

у каждого свое - мне не подходят никакие Оки.))) чувтвую себя паршиво..

йцукен
#9

пила Джес, все норм.
вначале привыкание было, но потом все отлично
вес не изменился ( жрать надо меньше), либидо не упало ( надо просто иметь хорошего мужа или любовника), прыщей не стало ( не надо жрать всякую ***** и пользоваться дешевой косметикой)))

Гость
#10

Пью Димиа, это аналог Джеса с таким же составом. Побочек практически нет, по крайней мере явных. Ну вылезло несколько сосудистых красных точек на теле (у меня такие и в беременность и при гормональных сбоях были, но как все налаживалось, проходили, и после родов тоже сразу), ну стало немного пониже либидо - но не упало вконец. Больше ничего. А плюсов для меня куда больше - ровный цикл, перестали дико жирниться кожа и волосы, перестала неприятно чувствоваться овуляция (после родов она стала чувствоваться, живот стало тянуть), никаких ПМСов и месячных невовремя. Ну и предохранение, само собой, лучше, чем с презервативом. Но это мне подошло, а так все индивидуально.

Милагрос
#11

Пила 3 месяца, побочек не было никаких, грудь увеличилась (что плюс))) Теперь пытаюсь беременнеть, не пью, жаль что грудь уменьшилась до прежнего размера)

Гость
#12

от каких нибудь ок худеют?

Гость
#13
йцукен

пила Джес, все норм.вначале привыкание было, но потом все отличновес не изменился ( жрать надо меньше), либидо не упало ( надо просто иметь хорошего мужа или любовника), прыщей не стало ( не надо жрать всякую ***** и пользоваться дешевой косметикой)))

Неа, ты не йцукен, ты с ц у к а

Эска
#14

А что по поводу излишней волосатости? У меня и такая проблема имеется ><
Были какие-то улучшения?

гость
#15

У меня очень начали сыпаться волосы. все индивидуально, как упоминалось выше...

Анна
#16

Пила обычный Джес два года . После аборта ... Побочки : набрала 6 кг , появился целлюлит , пропало либидо . А так с кожей , волосами все было норм . Месячные как по часам . Привыкания не было . Но последнее время стала себя не очень чувствовать .
решила отменить . Начиталась всяких ужасов при отмене . Теперь боюсь поправиться ещё больше , боюсь волосопада и прыщей ! Никто не предупреждал про отмену , а я и не задумывалась . Сейчас пью витаминки . Иногда болят яичники . Но чувство надутости , которое было со мной последний год прошло . Скинула 800 гр за 2 недели . До этого вес стоял . Либидо вернулось . Я рада , что наконец решила их отменить !!!!!
Не травите , девочки себя этими гормонами !!!!!

Гость
#17

Пила джес три месяца по назначению гинеколога. Никаких изменений не заметила вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Либидо упало , отказалась пить таблетки потому что кайфа от секса не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: