Гость
Статьи
Розоватые пятна на …

Розоватые пятна на теле.

Примерно 2-3 дня назад, у меня на теле стали выскакивать розовые пятна, немного похожие на прищи, при этом есть легкий зуд. Они появились практически везде (на руках, ногах, на спине и т. д.), в очень маленьком количестве. Так же на плече прыщик с корочкой внутри и на лице небольшой, возле волос. Чувствую себя нормально, температуры не было. Думаю, что это ветрянка, так как я в детствей не болела. Но как - то на это не похоже. Что посоветуете? И к какому врачу можно с этим подойти? Заранее спасибо за ответы/советы.

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

экзема может быть или псориаз

Гость
#2

Может ветрянка, а может и аллергия. Сначала к терапевту, если не по его части- к дерматологу.

Гость
#3

Дерматолог. Бежать бегом.

Яна
#4

Розовый лишай?бывает,когда иммунитет на нуле.Идите в кожный диспансер. Вам назначат таблетки и гормональную мазь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

лишай может быть,очень похожи симптомы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: