Гость
Статьи
Болит левый яичник

Болит левый яичник

Девочки,здравствуйте , у меня такая проблема. Мне 19 лет, месячные были 2 раза в жизни, в 16 и в 18 лет. Полгода назад лишилась девственности, секс был 3 раза, 1 августа состоялся половой акт, мой молодой человек кончил в меня , и после этого на следующий день шла кровь и болел живот, сейчас же болит левый яичник, мой врач в отпуске , через 2 недели вернётся, я очень паникую , девочки,кто сталкивался с подобной ситуацией? Что делать,подскажите? Это очень опасно?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а вас не говорили с врачом по поводу ваших месячных?
это очень странно

гость
#2

зачем он в вас кончил? совсем упились в каникулы штоль, школота?

Гость
#4

запишитесь к другому врачу,в чём проблема?
вам 19лет и вы не предохраняетесь,позволяете ко..ть в себя.вы себя настолько не любите?о незапланированной беременности слышали?о внематочной беременности?о заболеваниях передающихся половым путем?о спиде,в конце концов,о герпесе,гонорее?почитайте в интернете,вы будете крайне удивлены.вы вроде совершили взрослый поступок-стали вести половую жизнь,а сами ведете себя как ребенок-ответсвенности за своё здоровье и ,если вдруг...,возможного ребенка,просто нет.вы же не думаете,что у больных ЗППП на лбу написано об этом?

Кристина
#5
Jenny

а вас не говорили с врачом по поводу ваших месячных?
это очень странно

говорили , они все в один голос говорили мне ,что у меня матка слишком мала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сходите на УЗИ гинекологическое и к гинекологу любому. С левой стороны и кишечник может так болеть, не обязательно яичник. Может быть месячные на вас собрались третий раз в жизни снизойти или еще что-то.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: