Гость
Статьи
Тампоны с левомеколем

Тампоны с левомеколем

всем привет ! г назначила тампоны с левомеколем,хотела узнать кто нибудь делал помогает ли ?( двухсторонний аднексит)

Настена
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я делала и с левомиколем и с мазью вишневского. Помогают, но не сказать что на все 100% и эффект держится не долго. Я в последнее время снимаю воспаление свечами с ихтиолом мне они очень хорошо помогают, но и традиционная медицина конечно антибиотики, физиотерапия, иммуномодуляторы.

ННННН
#2

рекомендую

Гость
#3

Автор, а как вы делаете эти тампоны?

Настена
#4

беру ваточку средний шарик вкладывают в кусочек бинта бинтик завязываю оставляя хвостик,мажу мазь сверху и по бокам и туда как г сказала на 6 часов !( я на всю ночь оставляла )

Настена
#5

антибиотиков тоже на выписывали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
гость

Я делала и с левомиколем и с мазью вишневского. Помогают, но не сказать что на все 100% и эффект держится не долго. Я в последнее время снимаю воспаление свечами с ихтиолом мне они очень хорошо помогают, но и традиционная медицина конечно антибиотики, физиотерапия, иммуномодуляторы.

Мазь вишневского в пиззддуу?? Представляю эту вонищу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: